Курсы подготовки к ЕГЭ-2023-2024 уч. год по обществознанию

Уважаемые абитуриенты!

Наш факультет для желающих основательно подготовиться к ЕГЭ по обществознанию организует платные подготовительные курсы. Занятия проводят опытные преподаватели, знающие предмет и требования, эксперты ЕГЭ, группы набираются по 8-10 человек, что позволяет полностью погрузиться в изучение предмета.

Подготовительные курсы включают в себя:

• изучение в полном объеме учебной программы по обществознанию в соответствии с современными образовательными стандартами и требованиями подготовки к ЕГЭ
  • систематическую работу с тестовыми заданиями и бланками ответов, максимально приближенными к форме и технологии ЕГЭ;
  • изучение специфики тестовых заданий (структуры тестов, формулировок вопросов и т.п.).

Курсы состоят из следующих блоков:

• Основные экономические, политические, социологические и правовые понятия;
  • Закономерности общественного развития;
  • Основные теории развития общества;
  • Основные типы заданий в формате ЕГЭ.

Курсы начинаются с середины сентября по мере формирования групп.

Занятия проводятся в удобное для слушателей время –  в рабочие дни вечером или в выходные дни.

Открыт набор на подготовительные курсы для учащихся 10 классов.

Программа рассчитана на 2 года и состоит из 2 модулей подготовки.

Первый модуль (100 часов) посвящен тщательному изучению обществознания, расширению знаний школьной программы по обществознанию с проведением текущего контроля на примере заданий ЕГЭ.

Второй модуль (100 часов) включает в себя углубление знаний по обществознанию, систематическую работу с тестовыми заданиями и бланками ответов, максимально приближенными к форме и технологии ЕГЭ, изучение специфики тестовых заданий (структуры тестов, формулировок вопросов и т.п.).

Возможно освоение как программы в целом, так и любого из модулей по выбору обучающегося.

Стоимость обучения – 27 000 руб. / модуль (возможно разделить оплату на две части).

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ В ОЧНОЙ, ОЧНО-ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМАХ!

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ МОЖНО, ЗАПОЛНИВ ФОРМУ, ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ,

ЛИБО, ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ:

8-918-418-40-73

Роман Александрович Николаенко,

заместитель декана ФИСМО, руководитель о/п «Профессионал»