Актуальные аспекты развития сельского (аграрного) туризма в России

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» приглашает Вас принять участие во III Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные аспекты развития сельского (аграрного) туризма в России», которая состоится 18-19 мая 2019 г. в мобильном формате (полевые условия «open-air»).
Цель конференции – создание единой площадки и информационного пространства для обеспечения взаимодействия, обмена опытом и творческими инициативами представителей научного сообщества и практиков агротурбизнеса, разработка практических рекомендаций и предложений по усилению интеграции науки и практики в агротуризме.
Основные задачи:
 изучение передового опыта развития сельского (агарного) туризма за рубежом и в России;
 комплексная оценка состояния развития сельского (агарного) туризма в современных условиях;
 анализ существующей нормативно-правовой базы сельского (агарного) туризма;
 выявление проблем и перспектив развития сельского (агарного) туризма;
 популяризация сельского (агарного) туризма в профессиональном сообществе и среди потребителей туруслуг;
 знакомство с объектами сельского (аграрного) туризма Краснодарского края.