порядок проведения диктанта в КубГУ 2020

ПОРЯДОК НАПИСАНИЯ ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ДИКТАНТА НА ПЛОЩАДКЕ КУБГУ 2020
1. Для прохождения Географического диктанта 2020 необходимо зарегистрироваться ЗДЕСЬ
2. 29 ноября до 11.00 всем зарегистрировавшимся участникам по эл.почте будет выслана ссылка для прохождения диктанта. Ссылка действительна в ограниченный промежуток времени: с 12 до 13 часов по местному времени 29 ноября 2020 года.
Мероприятие проходит по графику:
11.00-11.50 - сбор участников в MS Teams (ссылка), демонстрация видеоматериалов;
11.50-12.00 - викторина (ССЫЛКА) (список победителей викторины будет размещен ЗДЕСЬ после 13.00 29.11.2020);
12.00-12.10 - Инструктаж;
12.15-13.00 - Диктант (написание диктанта происходит исключительно по полученной по электронной почте ссылке)
13.05 - объявление победителей онлайн викторины, завершение мероприятия
3. Инструктаж и онлайн викторина Дистанционного Географического диктанта на площадке КубГУ будет проходить на платформе MS Teams: ссылка для подключения
4. Первые 15 минут отводятся на приветственное слово ведущего Диктанта, небольшую виртуальную викторину, объяснение правил (MS Teams) и заполнение Анкеты* участника Диктанта (*откроется при прохождении по полученной ссылке).
5. После заполнения Анкеты участник получает тринадцатизначный уникальный (индивидуальный) код (который одновременно является и номером бланка). Этот код следует использовать в случае обрыва связи** (соединения) во время прохождения Диктанта. Он будет действителен также до 13 часов по местному времени.
** В случае обрыва связи для перезапуска Диктанта следует использовать именно полученный индивидуальный тринадцатизначный код. Обращаем Ваше внимание: выданная ранее площадкой ссылка будет недействительна для IP-адреса, с которого участник вошел в систему. В таком случае рекомендуем воспользоваться другим IP-адресом.
6. После завершения прохождения Диктанта каждый участник еще раз получает тот же тринадцатизначный уникальный (индивидуальный) номер бланка (код), который используется для получения результатов Диктанта.
7. Индивидуальные результаты написания Диктанта размещаются на сайте Диктанта http://dictant.rgo.ru. Каждый участник сможет узнать свой результат по индивидуальному тринадцатизначному номеру.
8. Каждому участнику, прошедшему дистанционный Диктант, Площадка выдает Свидетельство об участии. Выдача Свидетельства в дистанционном формате будет осуществляться через облачное хранилище. Ссылка на облачное хранилище - ЗДЕСЬ.