Олимпиада школьников по журналистике «Медиапрорыв»

На базе факультета журналистики Кубанского государственного университета проводится олимпиада школьников по журналистике «Медиапрорыв».

Олимпиада направлена на выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки и развития одарённых детей, распространение и популяризацию знаний по журналистике, привлечения талантливой молодежи к обучению в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

Традиционно олимпиада «Медиапрорыв» проходит в два этапа: отборочный и заключительный.

Для участия в первом этапе необходимо в установленные сроки (конец ноября – начало декабря) пройти регистрацию на сайте https://moodle.kubsu.ru и получить доступ (логин и пароль) к личному кабинету (далее – электронная регистрация), посредством которых в период проведения олимпиады осуществляется необходимое информирование участников в указанные в графике проведения олимпиады сроки.

К участию в заключительном этапе олимпиады допускаются обучающиеся, набравшие необходимое количество проходных баллов, установленное Оргкомитетом. Список участников размещается в личных кабинетах и на официальном сайте КубГУ.

Информация о проведении олимпиады (обновленное информационное письмо, регламент, график проведения олимпиады, методические рекомендации по подготовке к олимпиаде «Медиапрорыв», задания и итоги олимпиады), а также о результатах отборочного этапа и о правилах допуска участника к заключительному этапу размещается организатором на сайте www.olymp.kubsu.ru.

Ответственное лицо – Вологина Екатерина Владимировна

Тел.: 8 (861) 992-17-33