Международная научно-практичекая молодежная конференция на тему "На дорогах-поколение next"

20 ноября 2016 года В Кубанском Государственном университете состоялась вторая международная научно-практичекая молодежная конференция на тему "На дорогах-поколение next". В мероприятии принимал участие Редькин Николай Васильевич- проректор по воспитательной работе и социальным вопросам, сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, представитель Екатеринской и Кубанской Епархии, Юрий Щадилов - преподаватель автошколы "Шанс и С", Дмитрий Пирог - президент фонда "Доступный спорт", а так же студенты и преподаватели Кубанского Государственного университета. На конференции были рассмотрены самые актуальные и волнующие вопросы, на тему безопасности молодежи на дорогах. Студентам КубГУ юридического факультета была предоставлена возможность осветить подготовленные ими сообщения на темы, касательно поведения молодежи на дорогах и последующих дорожно-транспортных происшествий. После завершения конференции состоялся автопробег, который стартовал от главного корпуса КубГУ. По окнчанию автопробега студенты, сотрудники ГИБДД и все участники автопробега провели возложение цветов на месте недавнего ДТП. Благодарим каждого, кто принял участие в данном мероприятии. С уважением, студсовет юридического факультета КубГУ.