VIII Межрегиональная студенческая юридическая олимпиада «Краснодар – 2016»

24 и 25 ноября 2016 года в Краснодаре на базе Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина проходила VIII Межрегиональная студенческая юридическая олимпиада «Краснодар – 2016», приуроченная к празднованию Дня юриста. Мероприятие организовано по инициативе Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России и при поддержке благотворительного фонда «Научно-образовательные инициативы Кубани». Всего участвовали 78 студентов из 13 вузов страны. Студенты Кубанского государственного университета юридического факультета отличились, заняв призовые места различных уровней: В индивидуальном зачете по гражданско-правовой специализации 1-е место заняла Екатерина Коробка, 2-е Диана Багнюк. В конкурсе научных докладов 3-е место заняла Александра Мокрова. В общекомандном зачёте команда Кубанского государственного университета заняла 2-е место.