Тюрин Владислав Викторович

Кафедра генетики, микробиологии и биотехнологии

ТЮРИН Владислав Викторович
Должность: заведующий кафедрой
Окончил: Кубанский государственный университет (1983 г.)
Специальность: Биология
Квалификация: Биолог, преподаватель биологии и химии
Учёная степень: доктор биологических наук
Учёное звание: доцент по кафедре генетики и микробиологии
ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
06.03.01 Математические методы в биологии; Методы анализа комплексов признаков в генетике; Генетика количественных признаков; Дисперсионный анализ; Генетические основы селекции; Фенетика
06.04.01 Генетика количественных признаков, Дисперсионный анализ в генетике, Кибернетика,  Математические методы в биологии, Математическое моделирование биологических процессов, Методика полевого опыта, Производственная практика. Преддипломная (научно-производственная) практика, Селекция объектов аквакультуры
35.03.08 Системный подход в ихтиологических исследованиях
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
15.02.17–30.03.17 ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» по программе «Реализация компетентностного подхода в процессе обучения по направлениям подготовки 06.03.01, 06.04.01 "Биология" с учетом требований ФГОС ВО и профессиональных стандартов»
СТАЖ РАБОТЫ
Общий: 31 год
По специальности: 31 год
В КубГУ: 29 лет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дата рождения: 16.07.1961 г.
Научные интересы: Генетика популяций, математические методы в биологии, генетические основы селекции
Награды: Почётная грамота Министерства обраования и науки Российской Федерации (приказ Минобрнауки №286/к-н от 06 марта 2007 г.)