Московская международная Модель ООН 2017

С 16 по 21 апреля 2017 г. в МГИМО прошла Московская международная Модель ООН им. В.И. Чуркина (Churkin Moscow International Model United Nations). Уже многие годы Модель ООН в МГИМО является одним из ведущих международных форумов, который собирает студентов со всех уголков мира. Студенты КубГУ Факультета истории, социологии и международных отношений не стали исключением. В этом году к Модельному сообществу присоединились студенты направления международные отношения: Циненко Полина (4 курс), Чениб Максим (4 курс) и Гаделия Диана (3 курс) . На 5 дней участники Модели перевоплотились в настоящих дипломатов и выступили в роли официальных представителей стран-членов ООН. В ходе плодотворных и ярких дискуссий молодежь КубГУ с достоинством отстояла позиции предоставленных им стран в рамках Генеральной Ассамблеи ООН. По окончании конференции студентам были выданы сертификаты. От себя хотелось бы добавить, что Модель ООН -- это целая жизнь, которую должен прожить каждый, кто хочет окунуться в атмосферу международной организации. Модель -- это новые знания, умения и навыки; новые знакомства с очень эрудированными, талантливыми и интеллигентными людьми. Это бесценный опыт, который в будущем обязательно пригодится! (Студентка 4 курса направления МО Циненко П.М. )