Письма и посылки

Отправка по почте

Чтобы получить письма быстрее, студентам рекомендуется указывать почтовый адрес Департамента по международным связям КубГУ (Россия, 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149). Высылать письма непосредственно на имя студента иногда оказывается ненадежно.

Отправка почты курьером

Помимо доставки почты обычным способом, ее можно отправить или получить службой доставки DHL (тел 2677789) или UPS (тел.. 210-98-05).

Телефон и факс

• Чтобы позвонить в другой город России, Вам необходимо набрать 8 - код города - номер абонента. (Чтобы позвонить в Москву, необходимо набрать 8 – 495 – XXXXXXX, в Санкт-Петербург – наберите 8 – 812 - XXXXXXX).
  • Чтобы сделать международный звонок, необходимо набрать 8 – 10 – код страны – код города/района – номер абонента. (Чтобы позвонить в Лондон, наберите 8 - 10 - 44 - 208 - XXXXXXX).

Если Вы хотите позвонить в Россию, находясь за ее пределами:

• Код России – 7
  • Код Краснодара – 861