Здравоохранение

Если вы плохо себя чувствуете, то можете приобрести необходимые медицинские препараты в аптеках, расположенных по всему городу. В случае, если Вы не можете справиться с болезнью самостоятельно, Вам необходимо обратиться к врачу. Существует поликлиника, бесплатная для студентов университета. В серьезных случаях университет может помочь найти хорошего врача или больницу. Бесплатно можно вызвать лишь скорую помощь. Оказание скорой помощи включает в себя оказание помощи при несчастных случаях, ранениях, отравлениях и острых заболеваниях, опасных для Вас и для окружающих. Если Вашей жизни и жизни окружающих ничего не угрожает, последующее лечение, так же как и назначенное обследование оплачивается, или же Вам рекомендуется пройти лечение по месту проживания.