общее собрание Профбюро Юридического факультета им. А.А. Хмырова КубГУ

В четверг, 14 сентября 2017 г. состоялось первое в новом учебном году общее собрание Профбюро Юридического факультета им. А.А. Хмырова КубГУ. В рамках данного мероприятия членами студенческого актива был обсужден ряд организационных вопросов, касающихся деятельности профоргана факультета в наступившем учебном году, а также план мероприятий, организуемых под эгидой Профбюро юридического факультета им. А.А. Хмырова в ближайшей перспективе. В частности, лейтмотивом прошедшего собрания, проводимого председателем Профбюро факультета Исаевой Мирославой стало обсуждение подготовки уже ставшего традиционным интерактива в жанре «Квест» для новоиспеченных студентов 1-го курса – «Мы в активе», проведение которого запланировано на конец сентября. По результатам обсуждения участниками заседания были выработаны основные векторы дальнейшей деятельности, а также сформулирован план действий для успешного проведения намеченных мероприятий.