Первое в текущем учебном семестре собрание Студенческого Научного Общества

26.09.2017г. состоялось первое в текущем учебном семестре собрание Студенческого Научного Общества. Данное мероприятие было открыто приветственной речью и.о. декана юридического факультета д.ю.н., профессора С.В. Потапенко. Сергей Викторович поделился со студентами частью своего огромного жизненного опыта и высказался, что СНО является одной из перспективных платформ студенческого самоуправления. Далее с приветственным словом к студентам обратился зам. декана по научной работе д.ю.н., профессор, академик ЕААН Е.Б. Лупарев, который определил вектор дальнейшей деятельности всего студенческого объединения. После, слово было предоставлено председателю СНО КубГУ Камилле Рахматуллиной и председателю СНО юридического факультета Максиму Горенко. Превалирующее количество из числа присутствующих на собрании студентов занимали первокурсники, что не может не радовать! Был выбран куратор СНО 1 курса, им стала Карина Кузина. В ходе мероприятия студенты активно задавали вопросы, а некоторые выдвигали свои предложения. СНО желает, особенно 1 курсу, не растерять в последующем свое стремление и желание заниматься научной деятельностью. Уважаемые студенты, ваша заинтересованность, инициативность, помощь и самоотдача нашему обществу явятся бесценными составляющими успешного продвижения СНО.