Первое в текущем учебном году заседание студенческого научного кружка по трудовому праву

23 сентября состоялось первое в текущем учебном году заседание студенческого научного кружка по трудовому праву. На заседании был заслушан доклад Столярчука М. В. на тему: «Эволюция института социального страхования и его регулирование нормами трудового права», были обсуждены вопросы, касающиеся понятия социального страхования и основных задач данного института, решены организационные вопросы кружка. В обсуждении вопросов приняли участия все присутствующие студенты, а также кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского процесса и международного права Соколенко Н. Н. Приглашаем всех желающих к участию в дальнейшей работе кружка!