Вы здесь

Директор бизнес-школы имени Вальтера Ойкена

Уважаемый г-н Астапов,

учащиеся бизнес-школы имени Вальтера Ойкена, которые в период с 22 по 29 апреля 2017 года приняли участие в поездке в г. Краснодар, с большим воодушевлением рассказали мне о своем приятном пребывании в Вашем городе и о том внимании, которое было оказано им со стороны преподавателей и студентов Кубанского государственного университета. все участники поездки впечатлены дружелюбием и открытостью студентов КубГУ и удивлены прекрасным знанием немецкого языка, продемонстрированным российской стороной.

Я бы хотел сердечно поблагодарить Вас, г-н Астапов, за прием 12 учащихся бизнес-школы им. Вальтера Ойкена и преподавателей г-жи Альвина Леммер и г-на Мариуса Мюллера. Отдельную благодарность я хотел бы выразить г-же проф. Олейник и г-ну Бычкову за оказание внимания, образцовую организацию и составление разнообразной и насыщенной программы пребывания.

Благодаря проекту "Европейская школа бизнеса" уже более десяти лет поддерживается сотрудничество между Кубанским государственным университетом и бизнес-школой им. Вальтера Ойкена. Я также надеюсь на дальнейшие встречи и на продолжение обогащающего обе стороны сотрудничества.

С наилучшими пожеланиями из Карлсруэ

Штефан Паули,
директор школы

Официальное письмо

Вы здесь