семинар для студентов сервисных направлений по введению в туризм 3-4 ноября 2017

3-4 ноября 2017 г. на географическом факультете состоялся семинар для студентов сервисных направлений по введению в туризм. Программу подготовил и провел учебный центр «Travel Business School» (г. Москва). Слушатели познакомились с деятельности ведущих туроператоров страны, изучили основные туристические направления, обсудили климатические особенности популярных направлений и их сезонность. Второй день работы был полностью посвящен технологическому процессу формирования и продвижения пакетных туров: основные этапы оформления туриста, бронирование пакетных туров, подтверждение, оплата броней, оформление виз, документы для туриста и др. По результатам участия в программе все участники получили сертификаты.