Юридический вестник Кубанского государственного университета

Тематика журнала: В журнале «Юридический вестник Кубанского государственного университета» публикуются новые оригинальные результаты научных и прикладных исследований в различных областях юридической науки. Издаваемый журнал служит целям развития юридической науки в Российской Федерации, решению актуальных научных проблем, взаимодействию ученых в России и других странах мира. Журнал издается с 2009 г.

Журнал включен в перечень Российского индекса научного цитирования.

Главный редактор: Потапенко Сергей Викторович, доктор юридических наук, профессор, декан юридического факультета КубГУ.

Издатель: Кубанский государственный университет, г. Краснодар.

Редсовет и редколлегия: В состав редсовета и редколлегию журнала входят: Старилов Ю.Н., Авакьян С.А., Шмейкал В.(Чешская Республика), Пизикс А. (Республика Польша), Прапиестис И. (Литовская Республика) и другие ведущие ученые Российской Федерации и зарубежных стран.

Другая информация: ISSN 2078-5836. Свидетельство о регистрации журнала ПИ №ФС77-49493 от 20 апреля 2012 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Периодичность издания журнала — 4 номера в год. Территория распространения — Российская Федерация, страны СНГ, зарубежные страны. Подписку на журнал можно оформить в любом отделении Почты России (Объединенный каталог "Пресса России", подписной индекс 38774).

Статьи принимаются на русском  языке.

Более подробную информацию и содержание номеров с 2009 г. можно найти на сайте факультета: http://law.kubsu.ru/

Адрес редакции:

Кубанский государственный университет, 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 43, к. 6.

Тел. (861) 262-35-09

Электронная почта редакции: fin@law.kubsu.ru