Очерки новейшей камералистики

Тематика журнала: В журнале «Очерки новейшей камералистики» публикуются новые оригинальные результаты научных и прикладных исследований в области административного и финансового права, а также смежных отраслей юридической науки. Издаваемый журнал служит целям развития юридической науки в Российской Федерации, решению актуальных научных проблем, взаимодействию ученых в России и других странах мира. Журнал издается с 2008 г.

Журнал включен в перечень Российского индекса научного цитирования.

Главный редактор: Лупарев Евгений Борисович, доктор юридических наук, профессор.

Издатель: Кубанский государственный университет, г. Краснодар.

Редсовет и редколлегия: В состав редсовета и редколлегию журнала входят: Старилов Ю.Н., Жеребцов А.Н., Юсупов В.А., Шмейкал В.(Чешская Республика), Пизикс А. (Республика Польша) и другие ведущие ученые Российской Федерации и зарубежных стран.

Другая информация: ISSN 2078-5224. Свидетельство о регистрации журнала ПИ №ФС77-36768 от 3 июня 2009 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Периодичность издания журнала — 4 номера в год. Территория распространения — Российская Федерация, страны СНГ, зарубежные страны.

Статьи принимаются на русском  языке.

Более подробную информацию и содержание номеров с 2012 г. можно найти на сайте факультета: http://law.kubsu.ru/

Адрес редакции:

Кубанский государственный университет, 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 43, к. 6.

Тел. (861) 262-35-09

Электронная почта редакции: fin@law.kubsu.ru

Topics of the journal: the journal "Essays of modern cameralistics" publishes new original results of scientific and applied research in the field of administrative and financial law, as well as related branches of legal science. The published journal serves the purposes of development of legal science in the Russian Federation, the solution of actual scientific problems, interaction of scientists in Russia and other countries of the world. The journal has been published since 2008.

The journal is included in the list of the Russian science citation index.

Editor in chief: Loparev Evgeny Borisovich, doctor of legal Sciences, Professor.

Publisher: Kuban state University, Krasnodar.

The editorial Board and editorial Board of the journal includes: Starilov Yu. N., Zherebtsov A. N., Yusupov V. A., Shmeykal V. (Czech Republic), Pisiks A. (Republic of Poland) and other leading scientists of the Russian Federation and foreign countries.

Other information: ISSN 2078-5224. Certificate of registration of the journal PI №FS77-36768 dated June 3, 2009 issued by the Federal service for supervision of communications, information technology and mass communications (Roskomnadzor). The periodicity of the journal is 4 issues per year. The territory of distribution — the Russian Federation, CIS countries, foreign countries.

Articles are accepted in Russian.

More information and content of the rooms since 2012 can be found on the faculty's website: http://law.kubsu.ru/

Address of edition:

Kuban state University, 350000, Krasnodar, str. Rashpilevskaya, 43, K. 6.

Tel. (861) 262-35-09

Editorial e-mail: fin@law.kubsu.ru