Очерки новейшей камералистики

Электронная почтаfin@law.kubsu.ru

Тематика журнала: В журнале «Очерки новейшей камералистики» публикуются новые оригинальные результаты научных и прикладных исследований в области административного и финансового права, а также смежных отраслей юридической науки. Издаваемый журнал служит целям развития юридической науки в Российской Федерации, решению актуальных научных проблем, взаимодействию ученых в России и других странах мира. Журнал издается с 2008 г., включен в перечень Российского индекса научного цитирования.

Главный редактор: доктор юридических наук, профессор Лупарев Е. Б.

Учредитель и издатель: ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» (Россия, г. Краснодар)

Редсовет и редколлегия: В состав редсовета и редколлегию журнала входят: Старилов Ю.Н., Жеребцов А.Н., Юсупов В.А., Шмейкал В.(Чешская Республика), Пизикс А. (Республика Польша) и другие ведущие ученые Российской Федерации и зарубежных стран.

Другая информация: ISSN 2078-5224. Свидетельство о регистрации журнала ПИ №ФС77-36768 от 3 июня 2009 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Периодичность издания журнала — 4 номера в год. Территория распространения — Российская Федерация, страны СНГ, зарубежные страны.

Статьи принимаются на русском  языке.

Более подробную информацию и содержание номеров с 2012 г. можно найти на сайте факультета: http://law.kubsu.ru/


 

Адрес редакции:

Кубанский государственный университет, 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 43, к. 6.

Редакция журнала «Очерки новейшей камералистики»

Тел./факс: (861) 262-35-09