Сотрудники психологической службы

Ожигова Людмила Николаевна - руководитель психологической службы КубГУ, доктор психологических наук, профессор кафедры психологии личности и общей психологии КубГУ, психолог-консультант, гештальт-терапевт.

Телефон психологической службы: +7 918 344 32 90; psychology@kubsu.ru

Тел. +7-989-281-2273; topvolna@mail.ru

Лупенко Наталья Николаевна – сотрудник психологической службы КубГУ, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии личности и общей психологии КубГУ психолог-консультант, гештальт-терапевт.

Тел. +7-918-39-19-230

sharuda-l@mail.ru

Станоева Юлия Петровна – сотрудник психологической службы КубГУ, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии личности и общей психологии КубГУ, психолог в глубинно-ориентированном подходе (символдрама).

Тел. +7-918-622-62-72

yuliya_stanoeva@mail.ru

Дроботов Ростислав Михайлович - сотрудник психологической службы КубГУ, магистрант и лаборант кафедры психологии личности и общей психологии КубГУ психолог-консультант, гештальт-терапевт.

Тел. +7-938-53-59-551

rostislav.drobotov@gmail.com

Вельмисеева Нина Александровна – сотрудник психологической службы КубГУ, практический психолог, организационный консультант, бизнес-тренер.

Тел. +7-964-913-26-82

ninabox@inbox.ru