Вы здесь

PLC и участники КВН: КубГУ впервые с размахом отметил «День первокурсника»

Впервые в своей 99-летней истории Кубанский государственный университет посвятил первокурсников в ряды студентов, ярко, масштабно и с участием звезд эстрады и КВН.

Театрализованный «День первокурсника КубГУ-2019» состоялся 3 октября в «Баскет-холле». Ведущими концерта стали выпускники университета Павел Моисеенко из команды КВН «Нате» и Олеся Иванченко участница команды «Сочи».

Праздник прошел для 5 тысяч первокурсников КубГУ. На сцене в этот вечер выступили 450 участников творческих коллективов Молодежного культурно-досугового центра КубГУ.

Хэдлайнером праздника стал хип-хоп исполнитель, основатель творческого объединения Big Music и баттл-рэп прокта Slova, участник проекта «Песни» на ТНТ – PLC.

Как сообщали «Кубанские новости», президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий подарил Кубанскому государственному университету новое футбольное покрытие и полностью взял на себя расходы по его укладке.

Сергей Галицкий отметил, что ему как выпускнику университета приятно сделать такой подарок к предстоящему столетнему юбилею родной Alma mater. В сентябре на стадионе вуза была завершена укладка нового современного футбольного газона.

 

 
 
 
 
 
 
 
 

Источник: Кубанские новости