Первый этап III Олимпиады КубГУ по естественным наукам для школьников

25 ноября 2019

Объявлен старт III Олимпиады Кубанского государственного университета по естественным наукам для школьников (география, геология, экология).

Принять участие в Олимпиаде могут учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций регионов России. Участие в Олимпиаде является бесплатным.

Олимпиада проводится в два этапа.

Первый (отборочный) этап проводится в заочной форме. Для участия в первом (отборочном) этапе необходимо выполнить задания до 25 ноября 2019 г., размещенные по адресу:

По результатам первого (отборочного) этапа будут приглашены к участию во втором (очном) этапе Олимпиады лица, наиболее успешно справившиеся с заданиями первого (отборочного) этапа.

Второй (очный) этап Олимпиады состоится 7 декабря 2019 года в Кубанском государственном университете на базе Института географии, геологии, туризма и сервиса. По итогам второго (очного) этапа будут объявлены и награждены дипломами I, II и III степени соответственно победители и призеры Олимпиады.

Контакты: (861)2199580, +79615157300

Е-mail: geodiktant.kubsu@mail.ru