Победа в международном конкурсе «Медиация будущего»

В столице республики Беларусь городе Минске с 7 по 9 ноября проходил международный конкурс «Медиация будущего», в котором принимал участие и представители Кубанского госуниверситета. Одним из победителей конкурса стала наша команда переговорщиков в составе которой была студентка 3 курса факультета журналистики Виктория Тищенко. Поздравляем Вику с победой! Ежегодный международный студенческий конкурс “Медиация будущего” представляет собой инновационную форму образовательного соревнования, проводимого в форме деловой игры, где командам представляется возможность посредством медиации разрешить конкретные конфликты и приобрести навыки ведения переговоров в сложных ситуациях. В конкурсе принимают участие команды-переговорщики и команды-медиаторы в составе двух человек.