Информация о проведении конференции работников и обучающихся по выборам ректора

Решением ученого совета Кубанского государственного университета от 11 октября 2019 года (протокол № 6) были утверждены кандидаты на замещение должности ректора ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» - Астапов М.Б., Строганова Е.В. и Хагуров Т.А., которые  по решению аттестационной комиссии Минобрнауки РФ от 12 ноября 2019 года (протокол № 14) прошли аттестацию.

Ученый совет Кубанского государственного университета 29 ноября 2019 года (протокол № 7) определил датой проведения конференции работников и обучающихся 25 декабря 2019 года, что согласовано с Минобрнауки РФ (письмо № МН-2897/АС от 05.12.2019).  На основании вышеизложенного утверждена повестка дня конференции работников и обучающихся:

1. Выборы ректора ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»;
  2. Разное.

Регистрация делегатов конференции будет проходить с 13.00 до 13.45 в фойе актового зала КубГУ.

С программами кандидатов на замещение должности ректора ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» можно ознакомиться на сайте университета (https://www.kubsu.ru/ru/node/24412) и в приемной проректора по довузовскому и дополнительному профессиональному образованию (ауд. 219).