«Этажи» на факультете

В Кубанском государственном университете 14 апреля стартовала самая творческая и самая долгожданная неделя студенческой жизни - открытый фестиваль молодежных творческих инициатив «ЭТАЖИ 2014». В четверг , 17 апреля, на каждом факультете были организованы национальные гостиные. Наш факультет представлял Китай. Студенты серьезно подошли к организации фестиваля – показали зрителям китайские народные танцы, боевые искусства, рассказали об императорах Китая, предоставили возможность побыть настоящим каллиграфом. Огромные эмоции принесло выступление представителя китайского народа Лю Юйнина, студента юридического факультета, который был приглашен на национальную гостиную нашего факультета. Лю Юйнин с радостью согласился исполнить песню на китайском языке, положительно отзывался об организации дня национальных культур на факультете. Завершилось представление дегустацией китайской кухни. Следует заметить, что все блюда были приготовлены студентами нашего факультета, обучающимися по направлению «Технологии продукции и организация общественного питания».