Стипендии аспирантам

1. Порядок  проведения государственной итоговой  аттестации  по образовательным  программам ВО - программам подготовки научно-педагогических  кадров  в аспирантуре (адъюнктуре), программам  ординатуры, программам  ассистентуры-стажировки
  2. Положение об аттестации
  3. Рабочая  программа дисциплины по  естественному направлению "История и философия науки"
  4. Аннотация рпд "История и философия науки" по естественному направлению
  5. Рабочая  программа  дисциплины по  гуманитарному направлению "История и философия науки"
  6. Аннотация рпд "История и философия науки" по гуманитарному направлению
  7. Федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования по направлениям подготовки (уровень подготовки кадров высшей квалификации)
  8. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык в специальности" по социально-гуманитарным наукам
  9. Рабочая программа дисциплин "Иностранный язык в специальности" по естественным наукам
  10. Рабочая программа дисциплин "Иностранный язык" для подготовки аспирантов по социально-гуманитарным наукам
  11. Рабочая программа дисциплины  "Иностранный язык" для подготовки аспирантов по естественным наукам
  12. Аннотация рпд "Иностранный язык в специальности"для социально-гуманитарных наук
  13. Аннотация рпд "Иностранный язык"для социально-гуманитарных наук
  14. Аннотация рпд "Иностранный язык в специальности" для естественных наук
  15. Аннотация рпд "Иностранный язык" для естественных наук
  16. Рабочая программа по дисциплине "Логика и методология научного познания" (гуманитарные науки)
  17. Аннотация рпд "Логика и методология научного познания" (гуманитарные науки)
  18. Рабочая программа  по дисциплине "Логика и методология научного познания" (естественные науки)
  19. Аннотация рпд "Логика и методология научного познания" (естественные науки)
  20. Рабочая программа по  дисциплине "Психология  и педагогика высшей школы" (гуманитарные науки)
  21. Рабочая программа по дисциплине "Психология и педагогика высшей школы" (естественные науки)
  22. Аннотация рпд "Психология и педагогика высшей школы" (гуманитарные науки)
  23. Аннотация рпд "Психология и педагогика высшей школы" (естественные науки)
  24. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык (русский)" факультатив
  25. Аннотация рпд "Иностранный язык (русский)
  26. РПД "Защита объектов интеллектуальной деятельности" факультатив
  27. РПД "Электронные информационные ресурсы для научной деятельности" факультатив
  28. Положение о докторантуре
  29. Положение о порядке прикрепления лиц для сдачи кандидатских экзаменов в аспирантуре                ( заявление на экстернат )
  30. Положение о порядке прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре                                                                          (заявление для соискателя)
  31. Приказ о введении в действие Положения о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по программам  подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВПО "КубГУ"
  32. Приказ об утверждении Положения о подготовке  кадров высшей квалификации в аспирантуре ФГБОУ ВПО "КубГУ"
  33. Приказ о введении в действие Положения о научном руководстве аспирантами и соискателями ученой степени кандидата наук в ФГБОУ ВПО "КубГУ"
  34. Положение об отделе аспирантуры и доктарантуры
  35. Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся по программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет»
  36. Порядок разработки и утверждения образовательных программ высшего образования
  37. Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по программам подготовке научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВПО  «Кубанский государственный университет»
  38. Положение о дисциплинах по выбору при освоении образовательных программ высшего образования
  39. Положение о контактной работе преподавателя с обучающимися
  40. Положение о научно-исследовательской (научной)  работе  аспирантов и соискателей ученой степени кандидата наук в ФГБОУ ВПО  «Кубанский государственный университет»
  41. Положение о подготовке кадров высшей квалификации в аспирантуре ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет»
  42. Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися по образовательным программам кадров в аспирантуре ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ, освоенных в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность
  43. Положение о составлении и реализации учебного расписания
  44. Положение о порядке и основаниях предоставления академического отпуска обучающимся по программам подготовки
  45. Положение о кандидатских экзаменах в аспирантуре
  46. Положение о порядке подготовки и представления основных результатов научно-квалификационной работы (диссертации)
  47. Национальный стандарт Российской Федерации по написанию диссертаций и авторефератов (ГОСТ Р 7.0.11-2011)