Стипендии аспирантам

1. Порядок  проведения государственной итоговой  аттестации  по образовательным  программам ВО - программам подготовки научно-педагогических  кадров  в аспирантуре (адъюнктуре), программам  ординатуры, программам  ассистентуры-стажировки
  2. Положение об аттестации
  3. Рабочая  программа дисциплины по  естественному направлению "История и философия науки"
  4. Рабочая  программа  дисциплины по  гуманитарному направлению "История и философия науки"
  5. Федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования по направлениям подготовки (уровень подготовки кадров высшей квалификации)
  6. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык в специальности" по социально-гуманитарным наукам
  7. Рабочая программа дисциплин "Иностранный язык в специальности" по естественным наукам
  8. Рабочая программа дисциплин "Иностранный язык" для подготовки аспирантов по социально-гуманитарным наукам
  9. Рабочая программа дисциплины  "Иностранный язык" для подготовки аспирантов по естественным наукам
  10. Аннотация "Иностранный язык в специальности"для социально-гуманитарных наук
  11. Аннотация "Иностранный язык"для социально-гуманитарных наук
  12. Аннотация "Иностранный язык в специальности" для естественных наук
  13. Аннотация "Иностранный язык" для естественных наук
  14. Рабочая программа по дисциплине "Логика и методология научного познания" (гуманитарные науки)
  15. Рабочая программа  по дисциплине "Логика и методология научного познания" (естественные науки)
  16. Рабочая программа по  дисциплине "Психология  и педагогика высшей школы" (гуманитарные науки)
  17. Рабочая программа по дисциплине "Психология и педагогика высшей школы" (естественные науки)
  18. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык (русский)" факультативы:
  19. Положение о докторантуре
  20. Положение о порядке прикрепления лиц для сдачи кандидатских экзаменов в аспирантуре                ( заявление на экстернат )
  21. Положение о порядке прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре                                                                          (заявление для соискателя)
  22. Приказ о введении в действие Положения о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по программам  подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВПО "КубГУ"
  23. Приказ об утверждении Положения о подготовке  кадров высшей квалификации в аспирантуре ФГБОУ ВПО "КубГУ"
  24. Приказ о введении в действие Положения о научном руководстве аспирантами и соискателями ученой степени кандидата наук в ФГБОУ ВПО "КубГУ"
  25. Положение об отделе аспирантуры и доктарантуры
  26. Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся по программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет»
  27. Порядок разработки и утверждения образовательных программ высшего образования
  28. Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по программам подготовке научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВПО  «Кубанский государственный университет»
  29. Положение о дисциплинах по выбору при освоении образовательных программ высшего образования
  30. Положение о контактной работе преподавателя с обучающимися
  31. Положение о научно-исследовательской (научной)  работе  аспирантов и соискателей ученой степени кандидата наук в ФГБОУ ВПО  «Кубанский государственный университет»
  32. Положение о подготовке кадров высшей квалификации в аспирантуре ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет»
  33. Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися по образовательным программам кадров в аспирантуре ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ, освоенных в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность
  34. Положение о составлении и реализации учебного расписания
  35. Положение о порядке и основаниях предоставления академического отпуска обучающимся по программам подготовки
  36. Положение о кандидатских экзаменах в аспирантуре
  37. Положение о порядке подготовки и представления основных результатов научно-квалификационной работы (диссертации)