Эдвард Лэйкок, Бристольский университет, Великобритания, 2019-2020 учебный год

Меня зовут Эдвард Лэйкок, я студент Бристольского университета (Великобритания).  Я приехал в КубГУ в осеннем семестре 2019 на годичную языковую программу. У меня очень хорошие впечатления после моей стажировки в КубГУ, и я хотел бы поблагодарить всех преподавателей кафедры РКИ и администраторов, которые сделали мою стажировку возможной. Уроки кафедры РКИ проводились на высоком уровне, а сотрудники международного отдела всегда были рады помочь в любое время. То, что меня удивило больше всего, было то, что нам всем были назначены волонтеры-добровольцы до прибытия. Я помню, что мы обсуждали это с другими иностранными студентами и сделали вывод, что только в России так встречают. Волонтёры показали нам лучшие места в городе и познакомили нас с другими студентами КубГУ. Все учащиеся и сотрудники в КубГУ были очень дружелюбны. Ещё раз спасибо огромное за этот незабываемый опыт и мне очень жаль, что он закончился в таких обстоятельствах, в пандемию.