Хуан Симинь, Тяньцзиньский университета иностранных языков, Китай, 2019-2020 учебный год

Меня зовут Хуан Симинь, я студентка Тяньцзиньского университета иностранных языков. С начала этого семестра из-за коронавируса нам пришлось учиться в дистанционном формате. Сначала мы очень беспокоились, что у нас будет меньше разговорных практик, так как дистанционное обучение не такое, как очное обучение (в аудитории). Но вскоре мы заметили, что беспокоиться не нужно. Все преподаватели старались сделать занятия интересными и живыми. Кроме того, они дали нам больше возможности для самостоятельной учебы. В Тeams мы только обсуждали те проблемы, с которыми столкнулись или не поняли.

Очень приятно было учиться в Кубанском государственном университете в этом семестре, спасибо каждому преподавателю за работу и поддержку!