Информация для первокурсников

Справочная информация по e-mail: info@lib.kubsu.ru
Как записаться в библиотеку

Запись студентов 1-го курса и выдача комплектов учебной литературы осуществляется в начале учебного года организованно, группами. Для записи в библиотеку и получения учебников старостам групп 1-го курса всех факультетов, кроме юридического факультета, факультета управления и психологии и ФППК, необходимо обратиться в отдел обслуживания учебной литературой (к А112, 1 этаж библиотечного корпуса) со списком группы и забронировать время посещения библиотеки группой.
График обслуживания групп студентов 1-го курса всех факультетов, кроме юридического факультета, факультета управления и психологии и ФППК, размещен на сайте Научной библиотеки КубГУ см. ниже…
Контакты: тел. (861) 2199-501, доб.216 (отдел обслуживания учебной литературой), е-mail usik@kubsu.ru или по e-mail info@lib.kubsu.ru.
Старостам групп 1-го курса юридического факультета, факультета управления и психологии и ФППК обратиться в библиотеки при своих факультетах:

• Отраслевой отдел библиотеки при юридическом факультете (ул. Постовая, 39)​
  • Библиотека при ФППК (Факультет педагогики, психологии и коммуникативистики (ул. Сормовская, 173)
  • Отраслевой отдел библиотеки при факультете управления и психологии (ул. Ставропольская, 149, к.414 Н, 415 Н)

​При записи в библиотеку пользователи должны ознакомиться с Правилами пользования Научной библиотекой КубГУ и подтвердить обязательство их выполнения своей подписью в читательских формулярах. За нарушение правил пользования НБ КубГУ и причинение ущерба библиотеке пользователи несут ответственность.
Перерегистрация пользователей проводится ежегодно в начале нового календарного года.

Условия посещения библиотеки: наличие маски и соблюдение социальной дистанции.

График обслуживания групп студентов 1-го курса всех факультетов,
                кроме юридического факультета, факультета управления и психологии и ФППК
 в 2021г.