2 680 студентов-договорников переведены на бюджетную основу
В Кубанском государственном университете стало доброй традицией по итогам экзаменационных сессий переводить студентов с договорной формы обучения на бюджетную.
По итогам зимней сессии 2023-2024 учебного года возможность обучаться за счет бюджетных ассигнований стала реальной для 113 студентов КубГУ. Стоит отметить, что в их числе 20 студентов из категорий "участники специальной военной операции" и "дети лиц, принимавших или принимающих участие в специальной военной операции".
Всего в университете с 2009 года на бюджет были переведены 2 680 студентов.
Приказом № 784-ст от 15 марта 2024 года на вакантные бюджетные места с 15 марта 2024 года были переведены следующие студенты:
01.00.00 Математика и механика
Фурсова Александра Александровна – студентка 4 курса очной формы обучения факультета математики и компьютерных наук, специальность 01.05.01 Фундаментальная математика и механика;
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
Зайцев Александр Сергеевич – студент 3 курса очной формы обучения факультета компьютерных технологий и прикладной математики, направление подготовки 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
05.00.00 Науки о Земле
Симкина Ульяна Олеговна – студентка 2 курса очной формы обучения института географии, геологии, туризма и сервиса, направление подготовки 05.03.01 Геология;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
Горбачев Вячеслав Александрович – студент 2 курса очной формы обучения физико-технического факультета, направление подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии;
Охотников Тимофей Сергеевич – студент 3 курса очной формы обучения факультета компьютерных технологий и прикладной математики, направление подготовки 09.03.03 Прикладная информатика;
Элизбаров Оганес Владимирович – студента 3 курса очной формы обучения факультета компьютерных технологий и прикладной математики, направление подготовки 09.03.03 Прикладная информатика;
Квардакова Анастасия Сергеевна – студентка 4 курса очной формы обучения факультета компьютерных технологий и прикладной математики, направление подготовки 09.03.03 Прикладная информатика;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
Петров Владимир Романович – студент 2 курса очной формы обучения физико-технического факультета, направление подготовки 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
Колеснёв Владислав Александрович – студент 2 курса очной формы обучения физико-технического факультета, направление подготовки 11.03.04 Электроника и наноэлектроника;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
Троцан Ксения Владимировна – студентка 3 курса очной формы обучения биологического факультета, направление подготовки 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
37.00.00 Психологические науки
Моисеева Екатерина Игоревна – студентка 2 курса очно-заочной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 37.03.01 Психология;
Дусь Мария Эдуардовна – студентка 2 курса очно-заочной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 37.03.01 Психология;
Обищенко Ева Вадимовна – студентка 2 курса очно-заочной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 37.03.02 Конфликтология;
Яблокова Ирина Сергеевна – студентка 3 курса очно-заочной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 37.03.02 Конфликтология;
38.00.00 Экономика и управление
Катушкин Владислав Михайлович – студент 2 курса заочной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление;
39.00.00 Социология и социальная работа
Лукашова Ирина Юрьевна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 39.03.01 Социология;
Иванько Анастасия Дмитриевна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 39.03.01 Социология;
Кудренко Алина Александровна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 39.03.01 Социология;
Селимова Александра Николаевна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 39.03.01 Социология;
Васильев Евгений Алексеевич – студент 2 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 39.03.01 Социология;
Царькова Анастасия Романовна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 39.03.02 Социальная работа;
Красюкова Дарья Алексеевна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 39.03.02 Социальная работа;
Крюков Михаил Сергеевич – студент 4 курса очной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 39.03.02 Социальная работа;
Гладнева Елена Артемовна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 39.03.02 Социальная работа;
Алиев Роман Гадирович – студент 2 курса заочной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 39.03.02 Социальная работа;
Поротикова Елена Игоревна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 39.04.02 Социальная работа;
40.00.00 Юриспруденция
Музалевский Даниил Андреевич – студент 3 курса очной формы обучения юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
Дунаев Ярослав Викторович – студент 2 курса заочной формы обучения факультета журналистики, направление подготовки 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
Рыба Анна Владимировна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета журналистики, направление подготовки 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;/
Кудашева Вера Дмитриевна – студентка 3 курса заочной формы обучения факультета журналистики, направление подготовки 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
Снегирева Софья Сергеевна – студентка 3 курса заочной формы обучения факультета журналистики, направление подготовки 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
Махкам Анастасия Александровна – студентка 3 курса заочной формы обучения факультета журналистики, направление подготовки 42.03.02 Журналистика;
Абраменко София Эдуардовна – студентка 3 курса заочной формы обучения факультета журналистики, направление подготовки 42.03.02 Журналистика;
Бэнская Моника Евгеньевна – студентка 4 курса заочной формы обучения факультета журналистики, направление подготовки 42.03.02 Журналистика;
Отруцкая Екатерина Владимировна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета журналистики, направление подготовки 42.04.03 Издательское дело;
43.00.00 Сервис и туризм
Сухомлинова Катерина Дмитриевна – студентка 3 курса очной формы обучения института географии, геологии, туризма и сервиса, направление подготовки 43.03.02 Туризм;
Лукашевичус Виктория Руслановна – студентка 2 курса очной формы обучения института географии, геологии, туризма и сервиса, направление подготовки 43.03.03 Гостиничное дело;
Катунцев Матвей Андреевич – студент 3 курса очной формы обучения института географии, геологии, туризма и сервиса, направление подготовки 43.03.03 Гостиничное дело;
Роговик Екатерина Дмитриевна – студентка 3 курса очной формы обучения института географии, геологии, туризма и сервиса, направление подготовки 43.03.03 Гостиничное дело;
44.00.00 Образование и педагогические науки
Артемьева Анастасия Евгеньевна – студентка 3 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Колесник Евгения Евгеньевна – студентка 3 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Пахучая Дарья Евгеньевна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Котова Светлана Алексеевна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Бунина Алина Альбертовна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Соловьева Полина Александровна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Михайлина Мария Сергеевна – студентка 3 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Ванесян Алина Ашотовна – студентка 3 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Иноземцева Анна Николаевна – студентка 3 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Куканова Софья Андреевна – студентка 3 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Коломиец Елена Михайловна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Вирт Лилия Ивановна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Вирт Анастасия Евгеньевна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Селевич Диана Хасеновна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Вирт Ирина Ивановна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Пацева Ксения Александровна – студентка 3 курса очной формы обучения факультета романо-германской филологии, направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Стешко Екатерина Александровна – студентка 3 курса очной формы обучения факультета романо-германской филологии, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Родина Алина Петровна – студентка 3 курса очной формы обучения факультета романо-германской филологии, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Амбарцумян Максим Артурович – студент 3 курса очной формы обучения факультета романо-германской филологии, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Еремеева Екатерина Владимировна – студентка 2 курса очной формы обучения художественно-графического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Минаева Виктория Александровна – студентка 3 курса очной формы обучения художественно-графического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Салащенко Анна Васильевна – студентка 3 курса очной формы обучения художественно-графического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Борисова Лариса Викторовна – студентка 4 курса очной формы обучения художественно-графического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Терещенко Виктория Викторовна – студентка 4 курса очной формы обучения художественно-графического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Дудка Мария Алексеевна – студентка 4 курса заочной формы обучения художественно-графического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Леденёва Екатерина Валерьевна – студентка 2 курса очной формы обучения филологического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Гуржиева Екатерина Эдуардовна – студентка 2 курса очной формы обучения филологического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Баклушина Елизавета Васильевна – студентка 3 курса очной формы обучения филологического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Трегубова Анастасия Алексеевна – студентка 4 курса очной формы обучения филологического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Гречаная Дарья Витальевна – студентка 4 курса очной формы обучения филологического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Бадасян Екатерина Семёновна – студентка 4 курса заочной формы обучения филологического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Беседина Анна Павловна – студентка 4 курса заочной формы обучения филологического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Сивишкина Маргарита Евгеньевна – студентка 4 курса заочной формы обучения филологического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Семениченко Диана Андреевна – студентка 5 курса заочной формы обучения филологического факультета, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Помозова Виктория Владимировна – студентка 4 курса очной формы обучения факультета математики и компьютерных наук, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Мирненко Виктория Максимовна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Ладан Виктория Сергеевна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Новиков Сергей Валерьевич – студент 2 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки
Квитко Анна Васильевна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Осатюк Татьяна Борисовна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование;
Мусина Анна Михайловна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование;
Хатхоху Вячеслав Русланович – студент 2 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
Плаксина Анастасия Михайловна – студентка 3 курса очной формы обучения факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
Кравченко Алина Александровна – студентка 3 курса очной формы обучения филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
45.00.00 Языкознание и литературоведение
Свечкарева Виолетта Размиковна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета романо-германской филологии, направление подготовки 45.03.01 Филология;
Парусова Светлана Андреевна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета романо-германской филологии, направление подготовки 45.03.02 Лингвистика;
Курасова Виктория Анатольевна – студентка 2 курса очной формы обучения филологического факультета, направление подготовки 45.04.01 Филология;
Васичева Диана Ибрагимовна – студентка 3 курса очной формы обучения факультета романо-германской филологии, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
46.00.00 История и археология
Бых Елизавета Михайловна – студентку 3 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 46.03.01 История;
Бибикова Юлия Сергеевна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение;
Еремина Инна Александровна – студентка 2 курса заочной формы обучения факультета управления и психологии, направление подготовки 46.04.02 Документоведение и архивоведение;
47.00.00 Философия, этика и религиоведение
Редченко Елизавета Алексеевна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 47.03.01 Философия;
48.00.00 Теология
Богдан Виктория Вячеславовна – студентка 2 курса очной формы обучения факультета истории, социологии и международных отношений, направление подготовки 48.03.01 Теология;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
Волкова Виктория Валерьевна – студентка 2 курса очной формы обучения института среднего профессионального образования, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования.
Приказом № 2165-ст от 30 августа 2023 года на вакантные бюджетные места с 1 сентября 2023 года были переведены следующие студенты:
01.00.00 Математика и механика
Бабенко Максим Игоревич – студент 5 курса ОФО ФМиКН, направление 01.05.01 Фундаментальные математика и механика;
Кенкишвили Владислав Сергеевич – студент 2 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
Килимджьян Даниил Владимирович – студент 2 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
Снегирев Владислав Михайлович – студент 4 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
Лабарткав Давид Русланович – студент 3 курса ОФО ФМиКН, направление 02.03.01 Математика и компьютерные науки;
Карапетян Давид Каренович – студент 2 курса ОФО ФМиКН, направление 02.04.01 Математика и компьютерные науки;
Аванесова Виктория Артемовна – студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
Шадрина Марина Михайловна – студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
05.00.00 Науки о Земле
Васягина Алина Владимировна – студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.04.01 Геология;
Ковтунова Анастасия Александровна – студентка 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.01 Геология;
Филонова Анастасия Сергеевна – студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.03 Картография и геоинформатика;
Рыкачев Юрий Андреевич – студент 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.06 Экология и природопользование;
06.00.00 Биологические науки
Батова Ирина Эдуардовна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Геркула Юлия Владимировна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Егорова Надежда Сергеевна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Уварова Арина Борисовна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Булгакова Анна Николаевна – студентка 3 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Арутюнян Нарине Карапетовна – студентка 3 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Свистула Татьяна Андреевна – студентка 3 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Шатохина Анастасия Алексеевна – студентка 4 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
07.00.00 Архитектура
Кураж Алена Алексеевна – студентка 4 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
Каймаразова Луиза Даудовна – студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
Меркушова Нелли Вячеславовна – студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
Лебедева Анна Константиновна – студентка 3 курса ОФО ФТФ, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
Абакумов Тимур Алексеевич – студент 2 курса ОФО ФТФ, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
Еременко Варвара Олеговна – студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия
Пешков Кирилл Олегович – студент 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 21.05.03 Технология геологической разведки;
27.00.00 Управление в технических системах
Манина Екатерина Сергеевна – студентка 4 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 27.03.01 Стандартизация и метрология;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
Винокурова Анастасия Николаевна – студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
Хошенко Наталья Михайловна – студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
Мигуля Станислав Васильевич – студент 2 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
Шинкарева Елизавета Максимовна – студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
Луценко Ярослава Александровна – студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
37.00.00 Психологические науки
Поселкова Алена Алексеевна – студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
Шубаева Адель Олеговна – студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
Коссе Анастасия Федоровна – студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
Сайбель Александра Андреевна – студентка 3 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
Барабаш Мария Андреевна – студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.02 Менеджмент;
39.00.00 Социология и социальная работа
Бородулин Даниил Алексеевич – студент 3 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
Левин Андрей Андреевич – студент 3 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
Гончар Ксения Сергеевна – студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.04.02 Социальная работа;
Бондаренко Виктория Андреевна – студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
Карагозян Нина Мнацакановна – студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
Воскобойникова Виктория Ильинична – студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
Васильева София Григорьевна – студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
Тхалиджокова Залина Тимуровна – студентка 4 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
Гвоздев Владимир Александрович – студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 39.04.01 Социология;
Крымпоха Виктория Витальевна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
Соловьева София Сергеевна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
Егоров Александр Владимирович – студент 5 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
Пацман Наталья Андреевна – студентка 6 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
Петренко Александра Денисовна – студентка 4 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правоохранительная деятельность;
Губанова Елена Павловна – студентка 4 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правоохранительная деятельность;
Артамонов Алексей Владимирович – студент 5 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правоохранительная деятельность;
41.00.00 Политические науки и религиоведение
Потоцкая Адриана Андреевна – студентка 3 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
Корзаченко Виктория Андреевна – студентка 3 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
Семернев Сергей Юрьевич – студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.05 Международные отношения;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
Челахова Екатерина Павловна – студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
Дашевская Анна Сергеевна – студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
Степанова Милиса Евгеньевна – студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
Епрынцева Екатерина Алексеевна – студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
Квачева Елизавета Владимировна – студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
Острожинская Валерия Михайловна – студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
Алексеева Дарья Александровна – студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
Гришко Дарья Сергеевна – студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
43.00.00 Сервис и туризм
Амеличкина Елизавета Денисовна – студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
Соколовская Валерия Владимировна – студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
Рогожина Инна Владимировна – студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
Манучарян Марина Артуровна – студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
Коротков Александр Владимирович – студент 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
Пасько Софья Александровна – студентка 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
Картышова Диана Сергеевна – студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
Лю Надежда Баолиевна – студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
Власова Каролина Владимировна – студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
Борисенко Афина Юрьевна – студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
Евдокимова Арина Вячеславовна – студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
Калюжная Ксения Александровна – студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
Браилко Евгения Вячеславовна – студентка 4 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
Волгина Дарья Михайловна – студентка 4 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
Стерлягова Светлана Алексеевна – студентка 4 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
44.00.00 Образование и педагогические науки
Стаценко Владислава Игоревна – студентка 2 курса ОФО ИГГиТ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Зеленский Михаил Дмитриевич – студент 2 курса ОФО ИГГиТ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Меликьян Виктория Витальевна – студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 44.04.02 Психолого-педагогическое образование;
Серашова Елена Евгеньевна – студентка 5 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Душейко Андрей Сергеевич – студент 3 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Набока Дарья Сергеевна – студентка 3 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Красникова Вероника Николаевна – студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
Малышева Полина Игоревна – студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Уколова Ирина Сергеевна – студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Беломытцева Анастасия Вадимовна – студентка 5 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Рудь София Александровна – студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Фриз Мария Дмитриевна – студентка 4 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Осепян Виктория Эдуардовна – студентка 3 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Кобина Карина Антоновна – студентка 4 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Книгина Эмилия Денисовна – студентка 4 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Сыроватко Алина Анатольевна – студентка 5 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Сибир Дарья Владимировна – студентка 5 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Шиханова Диана Сергеевна – студентка 5 курса ОФО ФМиКН, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Жевтяк Родион Валерьевич – студент 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Яковенко Ангелина Родионовна – студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Лось Вероника Алексеевна – студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Бабаян Диана Артуровна – студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Бессонова Александра Евгеньевна – студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Шуть Дарья Леонидовна – студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Капсенкова Екатерина Игоревна – студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Чермит Беслан Русланович – студент 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Овсепян Армине Овсеповна – студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Пелипенко Дарья Сергеевна – студентка 6 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Лисогор Елена Игоревна – студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
Митрошина Анжелика Владимировна – студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование);
Сорокина Карина Константиновна – студентка 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование);
Князева Наталья Витальевна – студентка 2 курса ОЗФО ФППК, направление 44.04.02 Психолого-педагогическое образование;
Селиванова Вероника Юрьевна – студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Сердюкова София Александровна – студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Мардалиева Айгюн Махаббат кызы – студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Игонина Виктория Сергеевна – студентка 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Городецкая Екатерина Викторовна – студентка 3 курса ОФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
Супряга Алина Денисовна – студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое образование);
Гирина Софья Сергеевна – студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое образование);
Дмитриева Анна Андреевна – студентка 5 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое образование);
Жданов Данил Сергеевич – студента 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Сатабаев Магомед Альбертович – студент 2 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Комолова Полина Сергеевна – студентка 2 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Черная Карина Михайловна – студентка 3 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Акопян Артур Акопович – студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Шалая Елизавета Владимировна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Гурьева Руслана Николаевна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Крамская Александра Ильинична – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Григорьева Елизавета Александровна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Макарова Анастасия Романовна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Затенко Наталья Александровна – студентка 4 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Волошина Полина Алексеевна – студентка 4 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Голубь Артем Витальевич – студент 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
Новицкая Полина Дмитриевна – студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
Ложаева Полина Олеговна – студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
Трубаева Ярослава Александровна – студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
Болгарева Алена Владимировна – студентку 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
Белоусова Алена Владимировна – студентку 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
Хорошунова Анастасия Александровна – студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
Шафоростова Виктория Александровна – студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
46.00.00 История и археология
Шкодина Ангелина Ивановна – студентка 4 курса ОФО ФУП, направление 46.03.02 Документоведение и архивоведение;
Кундакчян Сергей Аркадьевич – студент 3 курса ЗФО ФУП, направление 46.03.02 Документоведение и архивоведение;
Бобров Сергей Анатольевич – студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
Евдокимова Елизавета Павловна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
Гаврилюк Иван Александрович – студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
Крицкая Татьяна Сергеевна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
Кулова Фатима Мухамедовна – студентка 3 курса ОФО ФАД, направление 54.03.03 Искусство костюма и текстиля;
Погосян Мари Акоповна – студентка 3 курса ОФО ФАД, направление 54.03.03 Искусство костюма и текстиля;
Мамулова Ирина Сергеевна – студентка 4 курса ОФО ФАД, направление 54.03.03 Искусство костюма и текстиля;
Мустафаева Роза Рустемовна – студентка 4 курса ОФО ФАД, направление 54.03.03 Искусство костюма и текстиля;
58.00.00 Востоковедение и африканистика
Гапочкина Полина Ивановна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
Кабанова Алина Олеговна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
Пинчук Артем Анатольевич – студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения;
Цей Аида Руслановна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения;
Рожков Артем Сергеевич – студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
Степанов Сергей Сергеевич – студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
Харашута Данил Сергеевич – студент 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство (СПО)
Голубь Алина Сергеевна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 35.02.13 Пчеловодство;
Любимов Илья Александрович – студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 35.02.13 Пчеловодство;
38.00.00 Экономика и управление (СПО)
Капитоненко Елизавета Игоревна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет;
Мкртчян Карен Гагикович – студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет;
Алаева София Романовна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет;
43.00.00 Сервис и туризм (СПО)
Сидорова Оксана Олеговна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 43.02.10 Туризм;
Воробьева Полина Викторовна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 43.02.10 Туризм;
Ягодкина Татьяна Евгеньевна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 43.02.10 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
Фриц Диана Александровна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
Трухина Евгения Александровна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
Абросимова Алина Геннадьевна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
Чуприна Надежда Алексеевна – студентка 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
Власов Виктор Александрович – студент 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
Процко Елизавета Викторовна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
Шевченко Елизавета Алексеевна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
Миллер Мария Александровна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
Андриевская Елизавета Александровна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
Володкина Ксения Николаевна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
49.00.00 Физическая культура и спорт (СПО)
Синютин Максим Олегович – студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 49.02.01 Физическое воспитание;
Агулин Вячеслав Владимирович – студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 49.02.01 Физическое воспитание;
Оганесян Денис Айкович – студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 49.02.01 Физическое воспитание;
Зимин Дарья Федоровна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 49.02.01 Физическое воспитание;
Васильев Данил Романович – студента 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 49.02.01 Физическое воспитание;
Алексеенко Александр Дмитриевич – студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 49.02.01 Физическое воспитание;
Черноусов Максим Максимович – студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 49.02.01 Физическое воспитание;
Оглы Иван Русланович – студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 49.02.01 Физическое воспитание;
Гусаров Александр Игоревич – студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 49.02.01 Физическое воспитание.
Приказом от 06.03.2023 года № 580-ст на вакантные бюджетные места с 6 марта 2023 года были переведены следующие студенты:
01.00.00 Математика и механика
1. Павленко Елизавета Витальевна – студентка 3 курса ОФО ФМиКН, специальность 01.05.01 Фундаментальные математика и механика;
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
2. Иванов Антон Александрович – студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
3. Рупасов Глеб Александрович – студент 3 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
4. Мищенко Александр Николаевич – студент 3 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
5. Антонюк Виктория Дмитриевна – студентка 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
6. Бояхчян Гаяне Арсеновна – студентка 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
04.00.00 Химия
7. Саркисян Карина Аршаковна – студентка 4 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
8. Ходунова Александра Андреевна – студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.04.01 Геология;
06.00.00 Биологические науки
9. Айриян Стефания Гамлетовна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
10. Мазур Анна Андреевна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
11. Малышева Юлия Николаевна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
12. Рубайло Анастасия Дмитриевна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
13. Шумилина Мария Юрьевна – студентка 3 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
14. Коляндра Софья Олеговна – студентка 4 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
07.00.00 Архитектура
15. Кабанок Эвелина Сергеевна – студентка 4 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
16. Степаненко Анастасия Николаевна – студентка 4 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
17. Щукина Элина Владимировна – студентка 4 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
18. Фетисов Сергей Владимирович – студент 4 курса ЗФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
19. Чусовитин Максим Олегович – студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.04 Электроника и наноэлектроника;
12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
20. Тен Борис Валерьевич – студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
21. Дусматова Элина Ихтиёровна – студентка 4 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
37.00.00 Психологические науки
22. Евтушенко Марина Вадимовна – студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
23. Родина Екатерина Владимировна – студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
24. Балаева Олеся Дмитриевна – студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
25. Егорова Светлана Руслановна – студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
25. Бондаренко Валерия Александровна – студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
27. Богданова Ксения Сергеевна – студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
28. Садыкова Сафия Эркиновна – студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
29. Великая Софья Романовна – студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
30. Тошкова Маргарита Андреевна – студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
31. Уджуху Дамир Адамович – студент 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность;
32. Мамий Диана Адамовна – студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
39.00.00 Социология и социальная работа
33. Дубравская Вероника Сергеевна – студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
34. Мурзагалиева Сауле Равилевна – студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
35. Марухно Виктория Федоровна – студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
36. Сергеев Андрей Алексеевич – студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
37. Коваль Анастасия Андреевна – студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
38. Свиридова Людмила Николаевна – студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
39. Сухаревская Дарья Витальевна – студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
40. Агаркова Екатерина Дмитриевна – студентка 2 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
41. Гарбуз Анастасия Павловна – студентка 2 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
42. Гудовская Мария Эдуардовна – студентка 3 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
43. Байлук Владимир Дмитриевич – студент 4 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
44. Степаненко Ангелина Александровна – студентка 3 курса ОЗФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
45. Нейжмак Андрей Александрович – студент 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
46. Крышка Александра Олеговна – студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
47. Зайченко Виктор Сергеевич – студент 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
48. Бегджанян Жирайр Аршакович – студент 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
49. Габрелян Илона Львовна – студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.04.02 Журналистика;
50. Карлова Ирина Игоревна – студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.04.02 Журналистика;
51. Голубева Снежанна Сергеевна – студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
52. Журихина Елизавета Рафаэльевна – студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
53. Литвинова Эллина Игоревна – студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
54. Поспелова Ольга Сергеевна – студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
55. Угринович Екатерина Алексеевна – студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
56. Шелкова Анастасия Олеговна – студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
43.00.00 Сервис и туризм
57. Мкртчян Элина Акобовна – студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
58. Завадская Анастасия Александровна – студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
59. Раздьяконова Валерия Артёмовна – студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
60. Наумова Вероника Андреевна – студентка 3 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
61. Дежина Диана Юрьевна – студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
62. Евдокименко Юлия Сергеевна – студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
63. Приданцева Ангелина Евгеньевна – студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
64. Савощенко Полина Сергеевна – студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
65. Забельская Елена Павловна – студентка 2 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
66. Нананян Мелана Артиковна – студентка 2 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
67. Однолетко Анастасия Валерьевна – студентка 3 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
68. Гетьман Георгий Александрович – студент 5 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
69. Сергиенко Анастасия Андреевна – студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
70. Гордиенко Джэнэт Адамовна – студентка 4 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
71. Шарова Галина Евгеньевна – студентка 3 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
72. Олейникова Марина Романовна – студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
73. Притыкина Анжела Денисовна – студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
74. Сенокосова Арина Витальевна – студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
75. Акбар Саид Саид Рамин – студент 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
76. Щеткова Анастасич Александровна – студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
77. Зубова Ксения Витальевна – студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
78. Захарова Анастасия Петровна – студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
79. Лунга Мария Александровна – студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
80. Коваленко Виктория Геннадьевна – студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
81. Шевеленко Екатерина Олеговна – студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
82. Горбунова Полина Алексеевна – студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
83. Гладких Екатерина Сергеевна – студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
84. Измаденова Елизавета Руслановна – студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
85. Степанова Екатерина Михайловна – студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
86. Борисова Екатерина Генриховна – студентка 5 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
87. Паскальная Екатерина Сергеевна – студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
88. Куц София Александровна – студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
89. Мартышевская Ксения Васильевна – студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
90. Святуненко Маргарита Алексеевна – студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
91. Хапова Алина Сергеевна – студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
92. Черныш Ирина Алексеевна – студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
93. Луганцева Маргарита Александровна – студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
94. Орлова Екатерина Валерьевна – студентка 3 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
95. Хечоян Лидия Романовна – студентка 4 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
96. Шербан Алиса Олеговна – студентка 4 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
97. Никонович Полина Романовна – студентка 5 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
98. Трунова Марина Андреевна – студентка 5 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
99. Уминская Екатерина Петровна – студентка 5 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
100. Зекох Лина Альбертовна – студентка 4 курса ОФО ФМиКН, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
101. Бурхан Дарья Евгеньевна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
102. Мороз Анна Андреевна – студентка 5 курса ОФО ФИСМО, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
103. Мурахтин Константин Игоревич – студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
104. Семенова Яна Сергеевна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
105. Лихачев Семён Александрович – студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
106. Гайдукова Дарья Владимировна – студентка 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
45.00.00 Языкознание и литературоведение
107. Исмагилова Ольга Айратовна – студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
108. Еремина Полина Михайловна – студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
109. Чамьян Кристина Ашотовна – студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
110. Матяш Валерия Андреевна – студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
111. Некрасов Валерий Евгеньевич – студент 3 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
112. Астафьева Анастасия Александровна – студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
46.00.00 История и археология
113. Реснянская Валентина Константиновна – студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 46.03.02 Документоведение и архивоведение;
114. Береза Анна Павловна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
115. Исаев Захар Алексеевич – студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
116. Фролова Ксения Сергеевна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
117. Огородничий Денис Викторович – студент 4 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
118. Шогенова Арина Нурбиевна – студентка 4 курса ОФО ФАД, направление 54.03.03 Искусство костюма и текстиля;
58.00.00 Востоковедение и африканистика
119. Никандрова Екатерина Алексеевна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника (СПО)
120. Маурина Дарья Сергеевна – студентка 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 09.02.02 Компьютерные сети;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
121. Алексаненков Артем Николаевич – студент 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
122. Акчурина Юлия Руслановна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
123. Конопатова Маргарита Андреевна – студентка 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
124. Сазанова Оксана Михайловна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
125. Карпушина София Дмитриевна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
126. Винокурова Алина Андреевна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование.
Приказом от 25.08.2022 года № 1840-ст на вакантные бюджетные места с 1 сентября 2022 года были переведены следующие студенты:
01.00.00 Математика и механика
1. Алимов Егор Вадимович – студент 2 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
2. Турдакова Олеся Дмитриевна – студентка 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
3. Ульяницкий Никита Станиславович – студент 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
4. Пиванов Глеб Владимирович – студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
5. Багишева Валерия Аркадьевна – студентка 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
03.00.00 Физика и астрономия
6. Михалькова Надежда Владимировна – студентка 3 курса ОФО ФТФ, направление 03.03.03 Радиофизика;
7. Шамрай Игорь Игоревич – аспирант 4 курса ОФО, направление 03.06.01 Физика и астрономия;
04.00.00 Химия
8. Черкезов Осман Джаферович – студент 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
9. Мусатова Дарья Михайловна – студентка 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
10. Габибова Ася Рауфовна – студентка 2 курса ОФО ИГГТиС, направление 05.04.01 Геология;
11. Слободенко Егор Евгеньевич – студент 2 курса ОФО ИГГТиС, направление 05.03.01 Геология;
12. Бидюк Илья Геннадьевич – студент 3 курса ОФО ИГГТиС, направление 05.03.03 Картография и геоинформатика;
13. Гиренко Владислав Владимирович – студент 3 курса ОФО ИГГТиС, направление 05.03.03 Картография и геоинформатика;
06.00.00 Биологические науки
14. Гонсалес Евдокименко Николай Сальвадор – студент 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
15. Сороченко Екатерина Андреевна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
16. Фридт Екатерина Александровна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
17. Цыбуля Алина Игоревна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
18. Чалая Анна Олеговна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
19. Филипченко Мария Александровна – студентка 3 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
20. Дворник Анастасия Сергеевна – студентка 4 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
21. Дубынина Елена Владимировна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.04.01 Биология;
22. Залозная Наталья Дмитриевна – студентка 2 курса ОФО, биологического факультета, направление 06.04.01 Биология;
07.00.00 Архитектура
23. Лукожев Амин Хасанович – студент 4 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
24. Булахов Евгений Сергеевич – студент 4 курса ОФО ФТФ, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
25. Кимсанов Рустам Алижонович – студент 2 курса ОФО ФТФ, направление 09.04.02 Информационные системы и технологии;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
26. Шаповалова Ольга Владимировна – студентка 2 курса ОФО ФТФ, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
27. Стриженко Дмитрий Олегович – студент 4 курса ОФО ФТФ, направление 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
27.00.00 Управление в технических системах
28. Вербова Екатерина Михайловна – студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 27.03.05 Инноватика;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
29. Маслов Кирилл Владимирович – студент 2 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
30. Самохвал Никита Максимович – студент 2 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
31. Седина Елизавета Игоревна – студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
37.00.00 Психологические науки
32. Круглая Ксения Андреевна – студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
33. Павлова Ксения Олеговна – студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
34. Доленко Дарья Андреевна – студентка 3 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
35. Леонова Анна Константиновн – студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
36. Вишнякова Дарья Николаевна – студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
37. Володин Антон Сергеевич – студент 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.01 Экономика;
38. Афонина Дарья Константиновна – студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность;
39. Семизарова Анастасия Аркадьевна – студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.08 Финансы и кредит;
40. Кузьмина Юлия Андреевна – студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.08 Финансы и кредит;
41. Николаенко Арина Сергеевна – студентка 4 курса ОФО ФУП, направление 38.03.04 ГМУ;
39.00.00 Социология и социальная работа
42. Фатеева Ангелина Венеровна – студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
43. Кленова Диана Эдуардовна – студентка 4 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
44. Волкова Валерия Александровна – студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
45. Паняева Кира Михайловна – студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
46. Волков Кирилл Михайлович – студент 3 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
47. Арешидзе Анастасия Дмитриевна – студентка 4 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
48. Поволоцкая Мария Сергеевна – студентка 4 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
49. Лихачев Андрей Александрович – студент 2 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
50. Машицкая Вилена Андреевна – студентка 3 курса О-ЗФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
41.00.00 Политические науки и религиоведение
51. Романовская Алина Юлиановна – студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
52. Шмойсен Елизавета Олеговна – студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
53. Горобцова Виктория Сергеевна – студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
54. Дрижжа Дарья Сергеевна – студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.04.03 Издательское дело;
55. Гончаров Вадим Андреевич – студент 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
56. Ворукова Диана Руслановна – студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
43.00.00 Сервис и туризм
57. Жук Злата Андреевна – студентка 2 курса ОФО ИГГТиС, направление 43.03.01 Сервис;
58. Касьян Элина Грантовна – студентка 2 курса ОФО ИГГТиС, направление 43.03.01 Сервис;
59. Оганесян Вергинэ Арсеновна – студентка 3 курса ОФО ИГГТиС, направление 43.03.01 Сервис;
60. Шепель Валерия Юрьевна – студентка 3 курса ЗФО ИГГТиС, направление 43.03.01 Сервис;
61. Моторина Диана Сергеевна – студентка 5 курса ЗФО ИГГТиС, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
44.00.00 Образование и педагогические науки
62. Мельник Александр Иванович – студент 2 курса ОФО ИГГТиС, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
63. Мушкудиани Лолита Мурадиевна – студентка 3 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
64. Толокнова Полина Сергеевна – студентка 3 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
65. Урсул Виктория Алексеевна – студентка 3 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
66. Изьюрова Валерия Аркадьевна – студентка 4 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
67. Тюренок Сергей Валерьевич – студент 4 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
68. Радуль Анастасия Александровна – студентка 3 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
69. Полякова Мария Станиславовна – студентка 4 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
70. Колосовская Ирина Николаевна – студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
71. Курочкина Ирина Сергеевна – студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование;
72. Кантемиров Роман Рустамович – студент 4 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
73. Константинова Елизавета Евгеньевна – студентка 6 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
74. Варыгин Андрей Олегович – студент 2 курса ОФО ФМиКН, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
75. Шаповалова Алена Олеговна – студентка 4 курса ОФО ФМиКН, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
76. Торопова Алина Андреевна – студентка 4 курса ОФО ФМиКН, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
77. Быкова Анастасия Денисовна – студентка 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
78. Колесник Сергей Николаевич – студент 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
79. Шелковая Кристина Игоревна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
80. Левченко Юлия Витальевна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
81. Землякова Кристина Эдуардовна – студентка 2 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
82. Иванов Дмитрий Алексеевич – студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
83. Атаян Валерий Игоревич – студент 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
84. Локтенко Мирослава Валерьевна – студентка 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
85. Алепова Мария – студентка 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
86. Горшкова Елена Григорьевна – студентка 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
87. Фролова Ксения Алексеевна – студентка 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
88. Крюкова Наталья Андреевна – студентка 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
89. Болдырева Виктория Германовна – студентка 5 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
90. Козленко Владлена Олеговна – студентка 6 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
91. Василенко Виктория Сергеевна – студентка 5 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
92. Кобзарева Яна Валерьевна – студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
93. Фролова Светлана Юрьевна – студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
94. Есипова Ангелина Сергеевна – студентка 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
95. Журавлева Ирина Анатольевна – студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование);
96. Мороз Диана Павловна – студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование);
97. Иванова Вероника Леонидовна – студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
98. Золотарева Елизавета Павловна – студентку 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
99. Хайлова Виолетта Владиславовна – студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
100. Гронская Алина Станиславовна – студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
101. Волкова Анастасия Андреевна – студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое образование);
102. Лапеева Елена Сергеевна – студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
103. Иващенко Валерия Олеговна – студентка 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
104. Кулиш Мария Романовна – студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
105. Оганисян Кристина Самвеловна – студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
106. Полтавец Мария Алексеевна – студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
107. Фролова Виктория Романовна – студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
108. Коробкова Виктория Сергеевна – студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
109. Каплиева Арина Максимовна – студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.04.01 Филология;
110. Литвинова Юлия Андреевна – студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.04.01 Филология;
111. Григоренко Данил Романович – студент 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.04.01 Филология;
46.00.00 История и археология
112. Железняк Даниил Витальевич – студент 2 курса ОФО ФУП, направление 46.04.02 Документоведение и архивоведение;
113. Кучеренко Софья Валерьевна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
114. Муравиков Роман Михайлович – студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
115. Чирикова Кристина Александровна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
116. Федотенко Захар Александрович – студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
117. Щербань Диана Игоревна – студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
118. Пурунова Анна Александровна – студентка 4 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
119. Сурмач Марина Сергеевна – студентка 2 курса ЗФО ФИСМО, направление 46.04.01 История;
120. Серикова Ирина Николаевна – студентка 2 курса ЗФО ФИСМО, направление 46.04.01 История;
121. Дубровицкий Александр Сергеевич – студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.04.01 История;
48.00.00 Теология
122. Кривенко Анна Романовна – студентка 4 курса ОФО ФИСМО, направление 48.03.01 Теология;
123. Роговой Иван Владимирович – студент 4 курса ОФО ФИСМО, направление 48.03.01 Теология;
58.00.00 Востоковедение и африканистика
124. Присивко Ангелина Андреевна – студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника (СПО)
125. Мандрыгина Мария Александровна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
126. Кабин Егор Юрьевич – студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
127. Высоцкая Валерия Сергеевна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
128. Раджабов Сохибжон Сибирджонович – студент 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодези
33.00.00 Фармация (СПО)
129. Тарасенко Дарья Александровна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 33.02.01 Фармация;
130. Кузьменко Анастасия Алексеевна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 33.02.01 Фармация;
131. Дрижико Софья Игоревна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 33.02.01 Фармация;
132. Болохина Арина Владимировна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 33.02.01 Фармация;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
133. Гордеев Богдан Павлович – студент 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 35.02.13 Пчеловодство;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
134. Шукель Валерия Алексеевна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
135. Асрян Лилит Арменовна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
136. Ачох Залина Олеговна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
137. Ковалев Вадим Алексеевич – студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
138. Урбонавичус Диана Васильевна – студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
139. Макаева Марина Сергеевна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
140. Василенко Ангелина Игоревна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
141. Бутова Анна Сергеевна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
142. Павлова Дарья Сергеевна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
143. Алейникова Ксения Алексеевна – студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
144. Белобородкина Ангелина Васильевна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
145. Гноевая Елизавета Юрьевна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
146. Деринг Мария Петровна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
147.Кочка Вероника Игоревна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
148.Харченко Алина Ивановна – студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование.
Приказом от 05.03.2022 г. № 470-ст на вакантные бюджетные места с 10 марта 2022 года были переведены следующие студенты:
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
1. Сальников Никита Андреевич, студент 3 курса ОФО ФМиКН, направление 02.03.01 Математика и компьютерные науки;
2. Цыбин Игорь Андреевич, студент 3 курса ОФО ФМиКН, направление 02.03.01 Математика и компьютерные науки;
3. Соболькин Александр Владиславович, студент 2 курса ОФО ФМиКН, направление 02.04.01 Математика и компьютерные науки;
4. Игнатьева Мария Александровна, студентка 3 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
5. Малахов Игорь Дмитриевич, студент 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
6. Романов Михаил Александрович, студент 3 курса, ОФО ФМиКН, направление 02.03.01 Математика и компьютерные науки;
03.00.00 Физика и астрономия
7. Наделяев Вадим Юрьевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.02 Физика;
8. Антониади Константин Валерьевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.02 Физика;
9. Ларионова Вероника Борисовна, студентка 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.02 Физика;
10. Чайка Анна Сергеевна, студентка 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.04.03 Радиофизика;
04.00.00 Химия
11. Маркелевич Денис Юрьевич, студент 4 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
12. Алексеева Валентина Алексеевна, студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.02 География;
13. Сильченко Алексей Юрьевич, студент 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.06 Экология и природопользование;
06.00.00 Биологические науки
14. Крыжановская Юлия Владимировна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
15. Ходкевич Екатерина Владимировна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
16. Куличкина Анастасия Дмитриевна, студентка 4 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
17. Чакина Дарья Алексеевна, студентка 4 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
18. Мицкевич Дмитрий Юрьевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
19. Пожаров Денис Николаевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
20. Дунаева Надежда Олеговна, студентка 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
21. Кудряшов Алексей Алексеевич, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
22. Брунова Ксения Николаевна, студентка 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
23. Мелихова Анастасия Петровна, студентка 3 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
24. Шитухин Максим Алексеевич, студент 4 курса ЗФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
25. Иващенко Дмитрий Витальевич, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
37.00.00 Психологические науки
26. Владыченко Татьяна Валерьевна, студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
27. Нуриджанян Нона Артаковна, студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
28. Гиевская Русудан-Анна Георгиевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
39.00.00 Социология и социальная работа
29. Буевская Мария Игоревна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.04.02 Социальная работа;
30. Грицай Валерия Александровна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
31. Алиева Виктория Рустамовна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
32. Безуглая Елена Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
40.00.00 Юриспруденция
33. Сюгаева Ирина Александровна, студентка 4 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
34. Демьяненко Валентина Владиславовна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
41.00.00 Политические науки и религиоведение
35. Буря Валерия Михайловна, студентка 3 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
36. Галстян Карен Арменович, студент 4 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.05 Международные отношения;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
37. Бобкова Яна Александровна, студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
38. Гасанов Герман Тариэльевич, студент 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
39. Долгова Ксения Александровна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
40. Овчинникова Кристина Александровна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
41. Власова Анна Константиновна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.04.03 Издательское дело;
43.00.00 Сервис и туризм
42. Райская Любовь Олеговна, студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
43. Билык Полина Денисовна, студентка 3 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
44. Крупинина Таисия Дмитриевна, студентка 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
44.00.00 Образование и педагогические науки
45. Семенова София Олеговна, студентка 3 курса ОФО ИГГиТ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
46. Попович Евгения Витальевна, студентка 4 курса ОФО ИГГиТ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
47. Левченко Эвелина Максимовна, студентка 3 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
48. Фалчаари Сабина Спартаковна, студентка 3 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
49. Глева Анна Олеговна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
50. Бибулатова Алтынай Равшанбековна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
51. Зобнина Анастасия Евгеньевна, студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
52. Гурентьева Дарья Васильевна, студентка 2 курса ОФО ФМиКН, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
53. Климантов Артем Сергеевич, студент 2 курса ОФО ФМиКН, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
54. Соснова Дарья Андреевна, студентка 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
55. Россомахина Юлия Александровна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);/
56. Шевченко Карина Валерьевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);/
57. Волкова Светлана Михайловна, студентка 4 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
58. Лысенко Матвей Алексеевич, студент 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
59. Новичихина Анастасия Михайловна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
60. Константинова Мария Николаевна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
61. Пережигина Николина Андреевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
62. Барабаш Злата Сергеевна, студентка 5 курса ЗФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
63. Бадюк Виктория Дмитриевна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
64. Звягина Валерия Евгеньевна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
46.00.00 История и археология
65. Скорин Илья Владимирович, студент 3 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
66. Асланьянц Нина Левоновна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 46.04.02 Документоведение и архивоведение;
67. Сивинцева Кристина Константиновна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 46.03.02 Документоведение и архивоведение;
68. Мизяк Евгения Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 46.03.02 Документоведение и архивоведение;
47.00.00 Философия, этика и религиоведение
69. Шабоян Сергей Алексеевич, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 47.03.01 Философия;
58.00.00 Востоковедение и африканистика
70. Рыбалко Екатерина Сергеевна, студентка 4 курса ОФО ФИСМО, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника (СПО)
71. Ольков Юрий Александрович, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 09.02.02 Компьютерные сети;
72. Колесник Валерий Евгеньевич, студент 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 09.02.02 Компьютерные сети;
73. Северчук Сергей Сергеевич, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
74. Козодеров Даниил Андреевич, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
33.00.00 Фармация (СПО)
75. Анопкина Диана Олеговна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 33.02.01 Фармация;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
76. Мирная Евгения Романовна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование.
Приказом от 31.08.2021г. № 1533-ст на вакантные бюджетные места с 1 сентября 2021 года были переведены следующие студенты:
01.00.00 Математика и механика
1. Филатов Артем Николаевич, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
2. Бабенко Вячеслав Дмитриевич, студент 2 курса ОФО ФМиКН, направление 01.04.01 Математика;
3. Котелевская Анастасия Витальевна, студентка 2 курса ОФО ФМиКН, направление 01.04.01 Математика;
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
4. Здоровцов Андрей Алексеевич, студент 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.01 Математика и компьютерные науки;
5. Худокормов Дмитрий Александрович, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
6. Щеголев Андрей Владимирович, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
7. Богданова Алена Алексеевна, студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
8. Ивлев Максим Сергеевич, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
03.00.00 Физика и астрономия
9. Пригарний Марк Сергеевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.04.02 Физика;
04.00.00 Химия
10. Трушова Виктория Андреевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
11. Зозуля Анна Андреевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
12. Чемоданова Анастасия Владимировна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
13. Тарасова Екатерина Александровна, студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.01 Геология;
14. Ткаченко Алена Игоревна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.02 География;
15. Стрижко Татьяна Александровна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.02 География;
16. Острая Юлия Сергеевна, студентка 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.03 Картография и геоинформатика;
17. Буданова Александра Александровна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.04.06 Экология и природопользование;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
18. Брюханов Андрей Александрович, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
19. Митяев Илья Алексеевич, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
20. Клыкова Елизавета Константиновна, студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
21. Красноярчук Валерия Игоревна, студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
22. Гедерим Александр Александрович, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
23. Гамалий Владислав Алексеевич, студент 2 курса ЗФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
24. Ярметова Мария Викторовна, студентка 3 курса ЗФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
25. Замула Полина Петровна, студентка 4 курса ЗФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
27.00.00 Управление в технических системах
26. Точка Василиса Игоревна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 27.04.01 Стандартизация и метрология;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
27. Чубаков Уланбек Арыстанбекович, студент 3 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
37.00.00 Психологические науки
28. Селезнева Ангелина Дмитриевна, студентка 2 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
29. Обухова Екатерина Андреевна, студентка 3 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
30. Краснюк Владислав Игоревич, студент 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
31. Багдасарян Генрих Гарикович, студент 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность;
32. Агрба Марта Константиновна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.03 Управление персоналом;
33. Горевая Александра Павловна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 38.04.04 ГМУ;
39.00.00 Социология и социальная работа
34. Амбарцумян Диана Арутюновна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
35. Калиновская Нина Александровна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
36. Жирина Анастасия Юрьевна, студентка 3 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
37. Паршина Алиса Алексеевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
38. Пушкарева Татьяна Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
39. Ельшина Алексия Олеговна, студентка 4 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40. Розова Дарья Александровна, студентка 4 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
41. Величко Даниил Владимирович, студент 2 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
42. Дзадзаева Виктория Сослановна, студентка 2 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
43. Ванюхова Полина Александровна, студентка 2 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
44. Пейливанова Юлия Александровну, студентка 2 курса О-ЗФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
45. Краснову Анастасию Владимировна, студентка 2 курса О-ЗФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
46. Пимаеву Викторию Геннадьевну, студентка 2 курса О-ЗФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
47. Кесслер Евгения Евгеньевна, студентка 2 курса О-ЗФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
48. Володькина Елизавета Максимовна, студентка 3 курса О-ЗФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
49. Амашукели Луиза Александровна, студентка 3 курса О-ЗФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
41.00.00 Политические науки и религиоведение
50. Шпакович Виктория Михайловна, студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
51. Саргсян Артур Ншанович, студент 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
52. Левицкая Ксения Геннадьевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение;
53. Масло Виктория Васильевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение;
54. Пучкова Виктория Александровна, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение;
55. Зинченко Дарья Валерьевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.05 Международные отношения;
56. Тишина Светлана Игоревна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.05 Международные отношения;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
57. Веретельников Дмитрий Андреевич, студент 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
58. Демченко Никита Дмитриевич, студент 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
59. Полынцов Михаил Владимирович, студент 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
43.00.00 Сервис и туризм
60. Спицина Полина Александровна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
61. Веретенников Дмитрий Александрович, студент 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
62. Куприянова Елизавета Андреевна, студентка 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
63. Нужнова Яна Владимировна, студентка 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
64. Леонтиева Лидия Анатольевна, студентка 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
65. Комкова Кристина Ивановна, студентка 2 курса ОФО ИГГиТ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
66. Шавоян Диана Алихановна, студентка 4 курса ОФО ИГГиТ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
67. Гасиева Алина Георгиевна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
68. Шкарупа Елизавета Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
69. Барыльник Дарья Григорьевна, студентка 4 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
70. Князева Полина Владимировна, студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
71. Алексеенко Ксения Алексеевна, студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
72. Атоянц Эмма Эдуардовна, студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
73. Атоянц Маргарита Эдуардовна, студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
74. Кибалка Олеся Николаевна, студентка 3 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
75. Козыренко Кристина Викторовна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
76. Дулунц Каринэ Араратовна, студентка 3 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
77. Шмалий Дарья Алексеевна, студентка 5 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
78. Ботнарь Юлия Владимировна, студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
79. Супоня Дарья Алексеевна, студентка 5 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
80. Гарифулина Ксения Александровна, студентка 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
81. Бондаренко Анастасия Андреевна, студентка 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
82. Родченко Владислав Андреевич, студент 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
83. Назарова Ксения Игоревна, студентка 3 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
84. Теремец Анна Витальевна, студентка 4 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
85. Плохая Анастасия Олеговна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
86. Суржикова Вероника Павловна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
87. Пащенко Алексей Алексеевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
88. Капинус Таисия Андреевна, студентка 4 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
89. Дорожкин Илья Сергеевич, студент 4 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
90. Грабовская Юлия Викторовна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
91. Тимофеева Анастасия Андреевна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
92. Головина Валерия Денисовна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
93. Мелия Марина Датоевна, студентка 5 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
94. Гончарова Надежда Александровна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
95. Максименко Максим Николаевич, студент 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
96. Князев Олег Геннадьевич, студент 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
97. Свидина Ксения Юрьевна, студентка 5 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
98. Дубовик Мария Андреевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование);
99. Сухина Анна Васильевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование);
100. Николаенко Алена Николаевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование);
101. Болотникова Мария Сергеевну, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование);
102. Карсаеву Валерию Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
103. Скрипник Полина Константиновна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
104. Грицына Алена Александровна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
105. Кузнецова Елена Максимовна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
106. Демидова Светлана Викторовна, студентка 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
107. Малютина Валерия Александровна, студентка 5 курса ЗФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
108. Сенчихина Карина Сергеевна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое образование);
109. Кормилова Валентина Михайловна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
110. Волик Михаил Сергеевич, студент 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
111. Козырева Валентина Андреевна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.04.01 Филология;
112. Гридасовуа Милана Григорьевна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
113. Чертыковцев Артем Сергеевич, студент 4 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
114. Шарапова Ксения Сергеевна, студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
46.00.00 История и археология
115. Амбарцумян Виолетта Гургеновна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
116. Бешкарева Алина Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
117. Гиталенко Яна Юрьевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
118. Лисичкина Алена Александровна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
119. Полунин Даниил Дмитриевич, студент 3 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
120. Урусов Рамазан Исмаилович, студент 3 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
121. Алексеев Артем Максимович, студент 3 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
48.00.00 Теология
122. Панфилова Алиса Денисовна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 48.03.01 Теология;
58.00.00 Востоковедение и африканистика
123. Негребецкая Елизавета Николаевна, студентка 4 курса ОФО ФИСМО, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника (СПО)
124. Диденко Инна Сергеевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 09.02.02 Компьютерные сети;
125. Краснянская Таисия Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 09.02.02 Компьютерные сети;
126. Кузнецов Кирилл Максимович, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 09.02.02 Компьютерные сети;
127. Лисица Егор Андреевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 09.02.02 Компьютерные сети;
128. Мамичев Максим Дмитриевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 09.02.02 Компьютерные сети;
129. Семова Виктория Владимировна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 09.02.02 Компьютерные сети;
130. Железнова Анастасия Романовна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
131. Оганнисян Софи Артаковна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
132. Филиппова Виталия Анатольевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
133. Грибов Данил Николаевич, студент 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
134. Лободедова Алина Александровна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
135. Кузнецов Владислав Сергеевич, студент 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
136. Колесникова Ульяна Романовна, студентка 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
33.00.00 Фармация (СПО)
137. Марабян Олю Арменовна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 33.02.01 Фармация;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство (СПО)
138. Бурлаченко Екатерина Алексеевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство;
139. Видякина Алина Максимовна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
140. Вержлюк Алина Витальевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
141. Голева Софья Юрьевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
142. Литвинюк Анастасия Валерьевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
143. Гаврилова Кристина Анатольевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
144. Щеглова Валерия Сергеевна, студентка 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
145. Бабаева Севду Ильгаровна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
146. Бородавко Маргарита Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
147. Лыжнюк Алина Олеговна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
148. Масальская Анастасия Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
149. Шоева Милана Хуршедовна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, специальность 44.02.01 Дошкольное образование.
Приказом от 5.03.2021г. № 345-ст на вакантные бюджетные места с 5 марта 2021 года были переведены следующие студенты:
01.00.00 Математика и механика
1. Шеин Станислав Вадимович, студент 2 курса ОФО филиала в г.Новороссийске, направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
2. Мурашкина Марина Алексеевна, студентка 5 курса ОФО ФМиКН, специальность 01.05.01 Фундаментальные математика и механика;
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
3. Лозовик Леонид Евгеньевич, студент 3 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
03.00.00 Физика и астрономия
4. Ракитина Екатерина Алексеевна, студентка 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.02 Физика;
5. Мальчикова Дарья Романовна, студентка 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.03 Радиофизика;
04.00.00 Химия
6. Наумова Дарья Васильевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
7. Ачмиз Ренат Гиссович, студент 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
8. Скударнова Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
9. Ковинев Сергей Максимович, студент 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.03 Картография и геоинформатика;
10. Журавель Артем Эдуардович, студент 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.03 Картография и геоинформатика;
11. Бергер Арнольд Сергеевич, студент 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.03 Картография и геоинформатика;
12. Черненко Иван Михайлович, студент 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.06 Экология и природопользование;
06.00.00 Биологические науки
13. Бабашева Элина Гамлетовна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
14. Гришина Марина Витальевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
15. Лавриненко Наталья Игоревна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
16. Кривцова Дарья Александровна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
17. Микляева Анастасия Сергеевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
18. Николаева Алена Александровна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
19. Кравченко Виктория Игоревна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
20. Пересторонина Ольга Юрьевна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
21. Барнаш Владислава Витальевна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
22. Браташенко Ольга Ивановна, студентка 4 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
23. Нагобетьян Марина Корнеевна, студентка 4 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
07.00.00 Архитектура
24. Исмаилян Диана Шамоевна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
25. Талалаева Любовь Александровна, студентка 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
26. Гайворонский Родион Андрианович, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
27. Роднянский Максим Олегович, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
28. Потемок Даниил Геннадьевич, студент 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
29. Дегтяренко Виктория Романовна, студентка 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.01 Радиотехника;
30. Сергин Никита Сергеевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.01 Радиотехника;
31. Фадин Денис Александрович, студент 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.04 Электроника и наноэлектроника;
32. Тесля Егор Иванович, студент 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.04 Электроника и наноэлектроника;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
33. Шалито Софья Николаевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
37.00.00 Психологические науки
34. Салаватова Юлия Александровна, студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
35. Лакеева Евгения Анатольевна, студентка 3 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
36. Аветисян Кристина Камовна, студентка 3 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.03.02 Менеджмент;
39.00.00 Социология и социальная работа
37. Компаниец Владимир Алексеевич, студент 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.04.02 Социальная работа;
38. Можгина Влада Владиславовна, студентка 3 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
40.00.00 Юриспруденция
39. Пузин Евгений Александрович, студент 2 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
40. Горбачевская Анастасия Алексеевна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
41. Хасанов Рустам Эльдарович, студент 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
42. Бондарь Юлия Константиновна, студентку 4 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
43. Осадчая Алена Викторовна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
44. Мазова Валерия Евгеньевна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
45. Щербакова Ксения Евгеньевна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.04.02 Журналистика;
46. Беккенеева Валерия Тимуровна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
44.00.00 Образование и педагогические науки
47. Мальцева Дарья Андреевна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
48. Григорьева Кристина Александровна, студентка 5 курса ОФО факультета РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
49. Саакян Анна Владимировна, студентка 2 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
50. Ткаченко Вячеслав Сергеевич, студент 2 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
51. Чеканова Анна Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
52. Постникова Анастасия Дмитриевна, студентка 3 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
53. Ращупкина Серафима Олеговна, студентка 4 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
54. Акопян Сильви Цоваковна, студентка 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
55. Жигулин Ратибор Витальевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
56. Зленко Василий Сергеевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
57. Ручейко Алина Сергеевна, студентка 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
58. Ретинская Анастасия Константиновна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
59. Мельникова Виктория Левовна, студентка 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
60. Карпеченко Сергей Олегович, студент 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
61. Колбенев Александр Иванович, студент 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
62. Шишова Алина Витальевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
63. Тамоева Нона Джалиловна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
64. Цырульник Валерия Анатольевна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
65. Щулькина Виктория Евгеньевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
66. Кирман Денис Александрович, студент 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
67. Гладких Тамара Анатольевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
68. Маткурбанова Зульфия Фархадовна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
69. Тимонова Мария Владимировна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.04.02 Психолого-педагогическое образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
70. Шульц Валерия Алексеевна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
71. Мартынцева Мария Владимировна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
72. Серая Екатерина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
73. Савченко Анжелика Владимировна, студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
74. Закарай Анзор Фридонович, студент 3 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
46.00.00 История и археология
75. Месропян Георгий Нерсесович, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
58.00.00 Востоковедение и африканистика
76. Борисенко Дарья Викторовна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
77. Варданян Арменак Карапетович, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
78. Арефьев Александр Александрович, студент 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
79. Морозов Захар Александрович, студент 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
80. Коваленко Дмитрий Александрович, студент 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
81. Данилова Дарья Дмитриевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования.
Приказом от 31.08.2020г. № 1315-ст на вакантные бюджетные места с 1 сентября 2020 года были переведены следующие студенты:
01.00.00 Математика и механика
1. Билута Антон Андреевич, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
2. Копцева Екатерина Валерьевна, студентка 3 курса ОФО ФМиКН, направление 01.03.01 Математика;
3. Козлов Анатолий Анатольевич, студент 2 курса ОФО ФМиКН, специальность 01.05.01 Фундаментальные математика и механика;
4. Сильченко Данил Алексеевич, студент 5 курса ОФО ФМиКН, специальность 01.05.01 Фундаментальные математика и механика;
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
5. Яргунин Даниил Олегович, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
6. Синенко Владислав Анатольевич, студент 3 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
03.00.00 Физика и астрономия
7. Нырко Давид Олегович, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.04.02 Физика;
8. Рукояткин Никита Сергеевич, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.03 Радиофизика;
9. Карагишиев Александр Русланович, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.03 Радиофизика;
04.00.00 Химия
10. Черный Александр Сергеевич, студент 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
11. Горохова Виктория Андреевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
12. Петренко Анна Алексеевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
13. Малицкая Татьяна Юрьевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
14. Губанова Ашан Акифовна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
15. Браженко Энвер Олегович, студент 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.01 Геология;
16. Захарова Светлана Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.01 Геология;
17. Бубнов Александр Сергеевич, студент 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.04.01 Геология;
18. Мамелин Прохор Валерьевич, студент 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.02 География;
19. Школьная Жанна Максимовна, студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.04.02 География;
20. Пьянова Мария Павловна, студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.03 Картография и геоинформатика;
21. Попова Алена Александровна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.06 Экология и природопользование;
06.00.00 Биологические науки
22. Богданова Ксения Сергеевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
23. Плетнева Анна Георгиевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
07.00.00 Архитектура
24. Шека Илья Витальевич, студент 3 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
25. Головань Валерия Алексеевна, студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
26. Забунян Александра Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
27. Максимкин Виктор Константинович, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.04 Электроника и наноэлектроника;
28. Задрога Михаил Витальевич, студент 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.04 Электроника и наноэлектроника;
29. Гавриш Александр Михайлович, студент 4 курса ЗФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство
30. Балышева Екатерина Александровна, студентка 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 20.03.01 Техносферная безопасность;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия
31. Лемеш Ирина Борисовна, студентка 2 курса ОФО ИГГТиС, специальность 21.05.03 Технология геологической разведки;
27.00.00 Управление в технических системах
32. Безруднов Алексей Анатольевич, студент 3 курса ОФО экономического факультета, направление 27.03.05 Инноватика;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
33. Олексюк Макар Эдуардович, студент 2 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
37.00.00 Психологические науки
34. Авакян Альвина Андреевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 37.03.02 Конфликтология;
35. Клемперт Светлана Владимировна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 37.04.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
36. Минасян Кристина Семеновна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.02 Менеджмент на 3 курс ЗФО, направление 38.03.02 Менеджмент;
37. Якименко Александр Евгеньевич, студент 2 курса ОФО ФУП, направление 38.04.03 Управление персоналом;
38. Волошина Юлия Григорьевна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 38.04.04 ГМУ;
39.00.00 Социология и социальная работа
39. Кинас Алена Олеговна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
40. Мартиросян Кристина Овсеповна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
41. Филонова Дарья Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
42. Вартанян Марина Артуровна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
43. Кузнецова Ольга Викторовна, студентка 3 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
44. Ким Руслана Юрьевна, студентка 3 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
45. Скрипченко Дарья Александровна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
46. Комарова Евгения Витальевна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
47. Власенко Олеся Владимировна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
48. Шарапов Денис Олегович, студент 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
49. Воронова Анна Руслановна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета на 4 курс ЗФО, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
50. Сероштан Ангелина Викторовна, студентка 2 курса О-ЗФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
41.00.00 Политические науки и религиоведение
51. Кравченко София Евгеньевна, студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
52. Панкратов Никита Иосифович, студент 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
53. Михайлова Ника Александровна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение;
54. Пикалюк Анна Владиславовна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение;
55. Петин Владислав Валентинович, студент 4 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
56. Батаршинова Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
57. Лямцева Валерия Юрьевна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
58. Каширина Марина Константиновна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.04.02 Журналистика;
59. Шевнина Екатерина Олеговна, студентка 4 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
60. Придача Аксинья Александровна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.04.03 Издательское дело;
43.00.00 Сервис и туризм
61. Махновская Ольга Алексеевна, студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
62. Золотько Анна Николаевна, студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
63. Рочева Анжелика Геннадьевна, студентка 4 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
64. Соловьева Елена Николаевна, студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
65. Шмалюк Иванна Анатольевна, студентка 3 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
66. Иваненко Милана Юрьевна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
67. Пастух Елизавета Максимовна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
68. Чачанидзе Нуну Борисовна, студентка 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
69. Шибзухова Милана Анзоровна, студентка 3 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
70. Линке Надежда Олеговна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
71. Перепелица Татьяна Вадимовна, студентка 4 курса ОФО ИГГиТ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
72. Короткая Алена Викторовна, студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
73. Лебедь Дарья Александровна, студентка 4 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
74. Портняжкина Анастасия Валентиновна, студентка 4 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
75. Гордеева Ирина Юрьевна, студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
76. Зосим Наталия Васильевна, студентка 2 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
77. Литвинова Елизавета Владимировна, студентка 2 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
78. Наймушина Татьяна Сергеевна, студентка 3 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
79. Шишкина Наталья Петровна, студентка 3 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
80. Хардиков Дмитрий Евгеньевич, студент 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
81. Гладкова Мария Владимировна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
82. Сыркина Софья Павловна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
83. Попов Егор Евгеньевич, студент 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
84. Григорьев Владимир Евгеньевич, студент 3 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
85. Кулешов Иван Юрьевич, студент 3 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
86. Антропова Диана Александровна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
87. Скиданова Елена Вячеславовна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
88. Ищенко Владимир Андреевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
89. Кейль Эмилия Яковлевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
90. Меркель Анастасия Валерьевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
91. Пономарева Валерия Андреевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
92. Симонов Алик Алексеевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
93. Никишкина Ольга Николаевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
94. Черная Елена Алексеевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
95. Орешкина Анастасия Владимировна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
96. Варавва Ксения Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
97. Гончарову Ангелину Сергеевну, студентку 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
98. Мартоян Перчуи Рафаеловна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
99. Парфенова Кристина Игоревна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
100. Сычева Дарья Алексеевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
101. Токахо Екатерина Гисовна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
102. Родина Мария Владиславовна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (прикладной бакалавриат);
103. Бурова Елизавета Юрьевна, студентка 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
104. Романова Юлия Анатольевна, студентка 5 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
105. Барамыгина Татьяна Вячеславовна, студентка 2 курса О-ЗФО ФППК, направление 44.04.02 Психолого-педагогическое образование;
106. Смирнова Наталья Александровна, студентка 2 курса О-ЗФО ФППК, направление 44.04.02 Психолого-педагогическое образование;
107. Гончарова Виктория Юрьевна, студентка 4 курса ОФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
108. Терещенко Анастасия Руслановна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
109. Золотарева Мелания Сергеевна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
110. Яценко Полина Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
111. Сипливая Карина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
112. Сапожникова Альбина Витальевна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
46.00.00 История и археология
113. Белая Наталья Григорьевна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
114. Зайнитдинова Алина Тимуровна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 46.03.02 Документоведение и архивоведение;
47.00.00 Философия, этика и религиоведение
115. Козлов Даниил Олегович, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 47.03.01 Философия;
50.00.00 Искусствознание
116. Болдырев Даниил Васильевич, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки;
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
117. Исоян Айкануш Ашотовна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 54.03.03 Искусство костюма и текстиля;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника (СПО)
118. Малыш Артем Витальевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 09.02.02 Компьютерные сети;
119. Морозов Данил Романович, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 09.02.02 Компьютерные сети;
120. Печеный Денис Артемович, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 09.02.02 Компьютерные сети;
121. Топорков Вячеслав Алексеевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 09.02.02 Компьютерные сети;
122. Шумский Илья Дмитриевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 09.02.02 Компьютерные сети;
123. Шаровская Анастасия Николаевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
124. Индыченко Дмитрий Олегович, студент 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
125. Кожанов Павел Алексеевич, студент 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
126. Мясникова Алена Артемовна, студентка 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия.
Приказом от 1.04.2020 г. № 488-ст на вакантные бюджетные места с 1 апреля 2020 года переведены следующие студенты:
01.00.00 Математика и механика
1. Пенькова Дина Павловна, студентка 2 курса ОФО ФМиКН, направление 01.03.01 Математика;
2. Юркевич Оксана Юрьевна, студентка 2 курса ОФО ФМиКН, направление 01.03.01 Математика;
3. Анастасиади Елена Александровна, студентка 2 курса ОФО филиала
в г. Новороссийске, направление 01.03.02 Прикладная математика
и информатика;
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
4. Бороздин Дмитрий Сергеевич, студент 3 курса ОФО ФМиКН, направление 02.03.01 Математика и компьютерные науки;
06.00.00 Биологические науки
5. Аврашко Виолетта Андреевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
6. Магомедова Румина Айдемировна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
07.00.00 Архитектура
7. Понамарева Евгения Дмитриевна, студентка 3 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
8. Маширов Олег Александрович, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы
и технологии;
9. Арсеньев Иван Валерьевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы
и технологии;
10. Сорокин Алексей Николаевич, студент 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
11. Молодниченко Юрия Анатольевич, студента 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
12. Кубенко Арина Георгиевна, студентка 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство
13. Монченко Фаина Иннокентьевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 20.03.01 Техносферная безопасность;
14. Дымна Виктория Игоревна, студентка 3 курса ОФО факультета химии
и высоких технологий, направление 20.03.01 Техносферная безопасность.
27.00.00 Управление в технических системах
15. Булах Виктория Андреевна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 27.03.02 Управление качеством;
38.00.00 Экономика и управление
16. Пронина Татьяна Сергеевна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
17. Демчук Ксения Дмитриевна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.02 Менеджмент;
18. Ачех Аминат Муратовна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.05 Бизнес информатика;
19. Яременко Дарья Михайловна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.03 Управление персоналом;
20. Сизоненко Анастасия Юрьевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 38.03.04 Государственное и муниципальное управление;
21. Скрыпникова Софья Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 38.04.04 Государственное и муниципальное управление;
22. Нарватов Максим Иванович, студент 2 курса ЗФО ФУП, направление 38.04.04 Государственное и муниципальное управление.
39.00.00 Социология и социальная работа
23. Власова Людмила Сергеевна, студентка 3 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
40.00.00 Юриспруденция
24. Химишокова Зарема Султановна, студентка 2 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
25. Вердян Леон Варданович, студент 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
26. Павлиди Яна Ивановна, студентка 4 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
27. Абрамова Арина Андреевна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
28. Пономарев Илларион Гидонович, студент 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
29. Буц Виктория Романовна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
30. Волкову Ева Сергеевна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
31. Мордвина Дарья Андреевна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
43.00.00 Сервис и туризм
32. Стаценко Иван Александрович, студент 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
33. Колмыков Артем Владимирович, студент 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
34. Кузубова Ксения Александровна, студентка 2 курса ОФО на 2 курс ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
35. Ильина Валерия Александровна, студентка 3 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
36. Галактионова Анастасия Александровна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
37. Николаева Анастасия Михайловна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
38. Марчукова Алина Игоревна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
39. Вдовыдченко Дарья Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
40. Браткова Кристина Александровна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
41. Гусева Наталья Юрьевна, студентка 3 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
42. Капитонова Маргарита Олеговна, студентка 2 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
43. Адамова Ева Ивановна, студентка 3 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
44. Умрихина Ангелина Романовна, студентка 4 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
45. Банникова Анастасия Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки);
46. Полунина Ангелина Анатольевна, студентка 2 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки);
47. Шаповалова Светлана Андреевна, студентка 2 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки);
48. Лакиз Артем Владимирович, студент 3 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки);
49. Хлопчик Илья Александрович, студент 3 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки);
50. Корниясова Виолетта Андреевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
51. Шапченко Анастасия Алексеевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
52. Зубарева Юлия Александровна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
53. Зайцева Виктория Алексеевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
54. Косьяненко Татьяна Борисовна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
55. Печенкина Екатерина Вячеславовна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
56. Кислякова Анастасия Вячеславовна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
57. Божененко Анна Павловна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
58. Бехтер Милена Романовна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
59. Стежко Анастасия Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
60. Пашинская Надежда Васильевна, студентка 2 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
61. Сандер Оксана Юрьевна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
62. Степанян Алвина Меликовна, студентка 2 курса ЗФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
63. Трубчанинова Татьяна Александровна, студентка 2 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
64. Олешкевич Марина Александровна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
65. Кузьменко Екатерина Юрьевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
66. Логвиненко Елизавета Алексеевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
67. Пересада Алеся Дмитриевня, студентка 4 курса ЗФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
68. Романчук Дарья Константиновна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
69. Яковина Елизавета Александровна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
70. Ефремова Дарья Михайловна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
47.00.00 Философия, этика и религиоведение
71. Чижиков Владислав Андреевич, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 47.03.01 Философия;
72. Яковлев Марк Евгеньевич, студент 3 курса ОФО ФИСМО, направление 47.03.01 Философия;
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
73. Исаакова Анастасия Андреевна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 54.03.01 Дизайн;
58.00.00 Востоковедение и африканистика
74. Катрюхин Данил Александрович, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело
и геодезия (СПО)
75. Корнейчук Павел Анатольевич, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
76. Щеглов Кирилл Сергеевич, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования.
Приказом от 14.08.2019 г. № 1225-ст на вакантные бюджетные места с 1 сентября 2019 года переведены следующие студенты:
01.00.00 Математика и механика
1. Онянов Артем Сергеевич, студент 3 курса ОФО ФКТиПМ, направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
2. Денисенко Виктория Андреевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
3. Федорук Дмитрий Владимирович, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
03.00.00 Физика и астрономия
4. Шувалова Оксана Александровна, студентка 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.02 Физика;
5. Чернецов Дмитрий Андреевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.04.03 Радиофизика;
04.00.00 Химия
6. Доброштан Алена Вячеславовна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
7. Оганнисян Эрик Артаваздович, студент 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
8. Чернявская Екатерина Андреевна, студентка 4 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
9. Лепешкина Светлана Васильевна, студентка 4 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
10. Рак Наталья Андреевна, студентка 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.01 Геология;
11. Пруглова Мария Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.02 География;
06.00.00 Биологические науки
12. Вотчель Диана Романовна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
13. Бондаренко Елена Сергеевна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
14. Зубач Анна Васильевна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
15. Лазарев Даниил Юрьевич, студент 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
07.00.00 Архитектура
16. Симакова Арина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
17. Левченко Ксения Александровна, студентка 4 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
18. Зюрич Олег Павлович, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.04.02 Информационные системы и технологии;
19. Патрушев Руслан Сергеевич, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
20. Деркач Диана Павловна, студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
21. Котормантов Николай Владимирович, студент 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.01 Радиотехника;
22. Малинина Вера Анатольевна, студентка 3 курса ЗФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
23. Позов Артем Владимирович, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
24. Шеставина Юлия Николаевна, студентка 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство
25. Голова Анна Олеговна, студентка 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 20.03.01 Техносферная безопасность;
27.00.00 Управление в технических системах
26. Беба Елизавета Игоревна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 27.03.03 Системный анализ и управление;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
27. Сазанова Олеся Михайловна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
37.00.00 Психологические науки
28. Данилова Аделина Артуровна, студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
29. Шилоносова Виктория Ахмедовна, студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
30. Пильчак Любомир Зиновьевич, студент 3 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
31. Семухина Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
32. Садоян Амина Зориковна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
33. Крюкова Виктория Эдуардовна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.01 Экономика;
34. Майстренко Юлия Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.01 Экономика;
35. Отюгова Екатерина Александровна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.02 Менеджмент;
36. Гречко Алина Викторовна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность;
37. Кондрь Андрей Русланович, студент 4 курса ОФО экономического факультета, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность;
38. Борисова Виктория Олеговна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 38.03.03 Управление персоналом;
39.00.00 Социология и социальная работа
39. Роговой Владимир Геннадьевич, студент 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
40. Сивак Максим Андреевич, студент 3 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
41. Жарковская Надежда Александровна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
42. Сутормина Алена Романовна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
43. Петренко Дарья Денисовна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
44. Котова Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
45. Карасева Елизавета Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
46. Жагорина Светлана Алексеевна, студентка 5 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
41.00.00 Политические науки и религиоведение
47. Муковоз Олеся Денисовна, студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
48. Лисицына Влада Георгиевна, студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
49. Антоненко Виктория Викторовна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение;
50. Краснова Нина Николаевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
51. Пищало Светлана Вячеславовна, студентка 3 курса ОФО на 3 курс ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
52. Дивикова Екатерина Владимировна, студентка 4 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
53. Лазоренко Виктория Викторовна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
54. Верютина Валерия Игоревна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
55. Монастырная Илона Александровна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
56. Лукьянова Анна Андреевна, студентка 4 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
43.00.00 Сервис и туризм
57. Тимошенко Анастасия Александровна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
58. Шлюбуль Максим Игоревич, студент 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
59. Панарина Екатерина Дмитриевна, студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
60. Богданченко Мария Сергеевна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
61. Ушакова Ульяна Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
62. Бугаев Александр Александрович, студент 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
63. Ткаченко Сергей Алексеевич, студент 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
64. Снопова Анастасия Александровна, студентка 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
65. Цмокан Анна Алексеевна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
66. Александрова Эрика Александровна, студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
67. Герасимова Елизавета Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
68. Кашина Кристина Константиновна, студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
69. Изотова Анастасия Дмитриевна, студентка 3 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
70. Христенко Наталья Сергеевна, студентка 3 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
71. Гайтур Юлия Ивановна, студентка 3 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
72. Цырульник Алла Николаевна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
73. Прийменко Екатерина Васильевна, студентка 3 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
74. Мандрыкина Дарья Сергеевна, студентка 5 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
75. Заиди Мелисс Масруровна, студентка 3 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
76. Кононов Максим Сергеевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
77. Лат Виталий Геннадьевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
78. Пшеничных Ольга Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
79. Талалай Алина Андреевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование (прикладной бакалавриат);
80. Хондкарян Лиана Эдгаровна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
81. Кудаева Раиса Расуловна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
82. Абалымова Маргарита Николаевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
83. Алферовская Дарина Константиновна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
84. Бондаренко Олеся Алексеевна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
85. Переверзева Элеонора Илларионовна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (прикладной бакалавриат);
86. Михайлюк Кристина Николаевна, студентка 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
87. Холодовская Кристина Юрьевна, студентка 5 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
88. Даргиян Мая Размиковна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 44.04.02 Психолого-педагогическое образование;
89. Харексян Валерия Сетраковна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
90. Сопачева Надежда Александровна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
91. Чуяко Сусанна Сулеевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
92. Филатова Валерия Валерьевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
93. Кухарская Яна Константиновна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
94. Пацева Елена Николаевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.04.03 Специальное дефектологическое образование;
95. Афонина Юлия Александровна, студентка 5 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
96. Мунаева Милана Шамильпашаевна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
97. Ипчиди Кристина Михайловна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
98. Чуркина Влада Сергеевна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
99. Аушева Джанет Магаметовна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
100. Платонова Алина Каплановна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.04.01 Филология;
101. Матиташвили Мария Андреевна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
102. Мартиросова Анастасия Витальевна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
103. Шаповалов Василий Васильевич, студент 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.02 Лингвистика;
46.00.00 История и археология
104. Кондакова Анна Алексеевна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
105. Назаров Сергей Олегович, студент 4 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
47.00.00 Философия, этика и религиоведение
106. Тимофеева Екатерина Владимировна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 47.03.01 Философия;
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
107. Васенкова Ульяна Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 54.03.03 Искусство костюма и текстиля;
108. Кузнецов Евгений Александрович, студент 2 курса ОФО ФАД, направление 54.04.01 Дизайн;
58.00.00 Востоковедение и африканистика
109. Пожилова Антонина Александровна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
110. Силинская Алина Алексеевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
111. Полякова Маргарита Вячеславовна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника (СПО)
112. Юрченко Феликс Владимирович, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
113. Арехова Марина Валентиновна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
114. Степанова Валерия Сергеевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
115. Кондачян Кристина Кареновна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
116. Топчий Вероника Владимировна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
117. Рубцова Анастасия Максимовна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
118. Самойленко Виктория Романовна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
119. Полетаева Анна Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования.
Приказом от 6.03.2019 г. № 318-ст на вакантные бюджетные места с 6 марта 2019 года переведены следующие студенты:
03.00.00 Физика и астрономия
1. Филиппов Вячеслав Викторович, студент 2 курса ОФО физико-технический факультет, направление 03.03.03 Радиофизика;
05.00.00 Науки о Земле
2. Лихоиваненко Ольга Андреевна, студентка 3 курса ОФО институт географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.02 География;
06.00.00 Биологические науки
3. Ковальская Злата Сергеевна, студентка 2 курса ОФО биологический факультет, направление 06.03.01 Биология;
4. Лукьянова Ксения Алексеевна, студентка 4 курса ОФО биологический факультет, направление 06.03.01 Биология;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
5. Миронов Егор Сергеевич, студент 2 курса ОФО физико-технический факультет, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
6. Маслюк Иван Александрович, студент 2 курса ОФО физико-технический факультет, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
7. Мельник Владимир Владимирович, студент 4 курса ОФО факультет компьютерных технологий и прикладной математики, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
37.00.00 Психологические науки
8. Швец Лали Елвардиевна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 37.04.01 Психология;
9. Стрелецкий Илья Николаевич, студент 3 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
10. Отамас Арина Владимировна, студентка 4 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
11. Михайлов Владимир Иванович, студент 4 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
12. Архипенко Марина Бамматказиевна, студентка 2 курса ЗФО экономический факультет, направление 38.04.01 Экономика;
13. Хачатрян Мариета Артаковна, студентка 4 курса ЗФО экономический факультет, направление 38.03.02 Менеджмент;
14. Стамболцян Манушак Арамовна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 38.04.04 ГМУ;
15. Кирильченко Александр Андреевич, студент 2 курса ОФО экономический факультет, направление 38.04.03 Управление персоналом;
39.00.00 Социология и социальная работа
16. Бятец Иулиания Андреевна, студентка2 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
17. Романова Диана Михайловна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
40.00.00 Юриспруденция
18. Никонова Александра Эдуардовна, студентка 2 курса ОФО юридический факультет, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
19. Мануков Евгений Рачикович, студент 4 курса ОФО юридический факультет, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
20. Стеценко Владислава Викторовна, студентка 2 курса ЗФО юридический факультет, специальность 40.04.01 Юриспруденция;
21. Падеус Владислава Ивановна, студентка 2 курса ЗФО юридический факультет, специальность 40.04.01 Юриспруденция;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
22. Леднева Любовь Андреевна, студентка 4 курса ОФО факультет журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
23. Минасян Диана Андреевна, студентка 2 курса ОФО факультет журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
24. Кокорина Любовь Игоревна, студентка 4 курса ОФО факультет журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
43.00.00 Сервис и туризм
25. Морозова Анна Андреевна, студентка 2 курса ОФО институт географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
26. Венкова Владислава Артемовна, студентка 2 курса ОФО институт географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
27. Брюкова Дарья Сергеевна, студентка 3 курса ОФО институт географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
28. Серик Мария Александровна, студентка 5 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
29. Кузьмин Денис Анатольевич, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
30. Маслюк Полина Максимовна, студентка 4 курса ОФО факультет РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
31. Головач Алина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО филологический факультет, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
32. Никитина Екатерина Владимировна, студентка 2 курса ОФО филологический факультет, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
33. Рыбкина Алина Дмитриевна, студентка 3 курса ОФО филологический факультет, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
34. Калашник Анастасия Вадимовна, студентка 2 курса ОФО филиал в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
35. Письменная Елена Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО филиал в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
36. Коваленко Алексей Валентинович, студент 2 курса ОФО филиал в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
37. Слепченко Роман Вячеславович, студент 3 курса ОФО филиал в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
38. Николаева Татьяна Сергеевна, студентка 3 курса ОФО филиал в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
39. Кононенко Дарья Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
40. Карась Анна Васильевна, студентка, 2 курса ОФО ФППК, направление
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
41. Можгова Татьяна Дмитриевна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки; прикладной бакалавриат);
42. Абауи Марта Муфид, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
43. Каразинова Мария Александровна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
44. Умарова Маргарита Артуровна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
45. Стишкова Анастасия Андреевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
46. Синдеева Екатерина Сергеевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
47. Федорова Анастасия Игоревна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
48. Драгель Валерия Владимировна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
49. Луговая Ангелина Анатольевна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
50. Сульдина Марина Валерьевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование;
51. Назарова Виктория Вячеславовна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование (прикладной бакалавриат);
45.00.00 Языкознание и литературоведение
52. Сорокина Ангелина Витальевна, студентка 3 курса ОФО факультет РГФ, направление 45.03.01 Филология;
53. Здор Наталья Александровна, студентка 2 курса ОФО филологический факультет, направление 45.03.01 Филология;
46.00.00 История и археология
54. Ковтун Анна Васильевна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 46.03.02 Документоведение и архивоведение;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника (СПО)
55. Кирьяков Даниил Романович, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах.
Приказом от 26.09.2018 г. № 1406-ст на вакантные бюджетные места с 1 октября 2018 года переведены следующие студенты:
37.00.00 Психологические науки
1. Прокошина Юлия Валентиновна, студентка 3 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
2. Аксентьев Андрей Андреевич, студент 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
3. Будникова Яна Валерьевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
4. Тхагапсо Рустам Адамович, студент 4 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
39.00.00 Социология и социальная работа
5. Есипова Лина Максимовна, студентка 4 курса ЗФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
6. Косян Анжелика Агучевна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
7. Шипилова Анна Михайловна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
8. Погосян Нелли Горовна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
41.00.00 Политические науки и религиоведение
9. Нарыкова Татьяна Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
10. Герр Мария Алексеевна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
44.00.00 Образование и педагогические науки
11. Назарову Камила Камрановна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
12. Кучмеева Яна Андреевна, студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
13. Квашулько Полина Константиновна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
14. Малько Елизавета Андреевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
15. Чувилко Анастасия Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
16. Байрамова Джульетта Дмитриевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
17. Голикова Евгения Владимировна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
18. Шепель Диана Викторовна, студентка 5 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
19. Некрут Анна Витальевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
20. Чангли Дарья Дмитриевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование;
21. Григорян Жанна Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
22. Королева Алена Вячеславовна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология.
Приказом от 22.08.2018 г. № 1198-ст на вакантные бюджетные места с 1 сентября 2018 года переведены следующие студенты:
01.00.00 Математика и механика
1. Опрышко Евгений Витальевич, студент 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
2. Негуч Нальмэс Аслановна, студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
3. Звездова Ксения Вячеславовна, студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
4. Яценко Владимир Владимирович, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
5. Логинов Владислав Владимирович, студент 2 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 02.03.01 Математика
и компьютерные науки;
03.00.00 Физика и астрономия
6.Сеткина Марина Александровна, студентка 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.03 Радиофизика;
7. Абдурахманов Руслан Сейранович, студент 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.03 Радиофизика;
04.00.00 Химия
8. Дубровская Екатерина Андреевна, студентка 4 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
9. Кравченко Даниил Константинович, студент 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.01 Геология;
10. Фалин Денис Александрович, студента 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.01 Геология;
11. Авилова Арина Михайловна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.06 Экология
и природопользование;
12. Кохаева Даниэла Нуруллаховна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.06 Экология
и природопользование;
13. Басович Сергей Юрьевич, студент 4 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.03.03 Картография
и геоинформатика;
14. Вакуленко Евгения Вячеславовна, студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.04.02 География;
15. Герасименко Ирина Юрьевна, студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.04.02 География;
16. Токарева Ирина Андреевна, студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.04.02 География;
17. Рябовол Игорь Васильевич, студент 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 05.04.02 География;
06.00.00 Биологические науки
18. Леонова Яна Руслановна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
19. Барсегян Рузанна Армановна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
20. Свистунова Алена Александровна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
07.00.00 Архитектура
21. Мельниченко Ксения Константиновна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
22. Щербакова Юлия Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
23. Облиенкова Алиса Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
24. Кливекина Анна Константиновна, студентка 5 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
25. Петров Евгений Юрьевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.04.02 Информационные системы и технологии;
26. Тыщенко Валерий Геннадьевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.04.02 Информационные системы
и технологии;
27. Вольвич Екатерина Владимировна, студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
28. Силюнин Виктор Андреевич, студент 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.01 Радиотехника;
29. Фрисс Олег Юрьевич, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии
и системы связи;
12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
30. Новиков Константин Андреевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 12.03.04 Биотехнические системы
и технологии;
27.00.00 Управление в технических системах
31. Козловская Диана Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 27.03.03 Системный анализ и управление;
37.00.00 Психологические науки
32. Чурилова Алина Алексеевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
33. Гаркуша Арина Сергеевна, студентка 5 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
34. Чуприна Светлана Вячеславовна, студентка 5 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
35. Ватян Аделина Григорьевна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика (прикл.бак);
36. Пирогова Анастасия Александровна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.04.03 Управление персоналом;
37. Носкова Юлия Валерьевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.04.03 Управление персоналом;
39.00.00 Социология и социальная работа
38. Голева Полина Андреевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
39. Буевская Мария Игоревна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
40. Петрачкова Татьяна Леонидовна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.04.02 Социальная работа;
41. Кононенко Александр Юрьевич, студент 3 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
42. Минов Максим Александрович, студент 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
43. Трофимова Мария Алексеевна, студентка 3 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
44. Чубенко Владислав Иванович, студент 4 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
45. Мосный Антон Андреевич, студент 2 курса ОФО юридического факультета, направление 40.04.01 Юриспруденция;
41.00.00 Политические науки и религиоведение
46. Пальцева Александра Игоревна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
47. Корниенко Юлия Анатольевна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
48. Горбуненко Ксения Филипповна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика (прикл.бак);
49. Ушакова Юлия Алексеевна, студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
50. Настенко Александра Сергеевна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
51. Трифонова Анастасия Александровна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи
с общественностью;
52. Захарченко Валерия Олеговна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
43.00.00 Сервис и туризм
53. Березовская Диана Алиевна, студентка 2 курса ЗФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.01 Сервис;
54. Лавровская Ангелина Владимировна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
55. Пархоменко Юлия Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
56. Зимбаева Анастасия Игоревна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
57. Кураш Дарья Сергеевна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
58. Григоренко Дарья Романовна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
59. Черткоева Диана Давидовна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
60. Миронова Алина Александровна, студентка 3 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
61. Ефименко Дарья Дмитриевна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
62. Хачатрян Диану Ашотовна, студентка 2 курса ОФО института географии, геологии, туризма и сервиса, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
63. Тахмазьян Анна Александровна, студентка 3 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
64. Ронжина Ксения Михайловна, студентка 3 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
65. Русалеева Полина Андреевна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
66. Трунова Екатерина Михайловна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
67. Иванова Мария Александровна, студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
68. Платоненко Галина Дмитриевна, студентка 2 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
69. Хачемиз Саида Шамилевна, студентка 2 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
70. Духно Любовь Александровна, студентка 2 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки);
71. Новоселова Екатерина Андреевна, студентка 2 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки);
72. Скориков Денис Алексеевич, студент 2 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки);
73. Карасикова Алина Геннадьевна, студентка 2 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки);
74. Калинин Павел Вячеславович, студент 2 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки);
75. Сыс Лилиана Владимировна, студентка 3 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
76. Мордина Виталина Андреевна, студентка 4 курса ОФО филиала
в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки);
77. Травкина Алена Юрьевна, студентка 4 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
78. Миняева Ирина Андреевна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
79. Турченко Виктория Валерьевна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
80. Говор Ангелина Сергеевна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
81. Гукасян Анаит Артуровна, студентка 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
82. Амбарцумова Марина Артуровна, студентка 5 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
83. Рудакова Анна Андреевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
84. Аблязимова Найле Энверовна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
85. Самарский Марк Антонович, студент 3 курса ОФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
86. Алтунина Светлана Игоревна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование (прикл.бак);
87. Водянко Дарья Хасеновна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование (прикл.бак);
88. Куликова Алена Юрьевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование;
89. Верещака Елизавета Дмитриевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование (прикл.бак);
45.00.00 Языкознание и литературоведение
90. Баранов Артем Евгеньевич, студент 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
91. Абрамова Анна Сергеевна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
92. Карапетьянц Елизавета Олеговна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
93. Редько Анастасия Сергеевна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.04.01 Филология;
94. Калинина Виктория Евгеньевна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
46.00.00 История и археология
95. Ростовцева Алена Николаевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
96. Адонин Даниил Геннадьевич, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
97. Тугуз Хариет Руслановна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
47.00.00 Философия, этика и религиоведение
98. Скляренко Александр Викторович, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 47.03.01 Философия;
99. Банкос Анастасия Константиновна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 47.03.01 Философия;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника (СПО)
100. Константинов Илья Андреевич, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
101. Бондаренко Николай Туранович, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
33.00.00 Фармация (СПО)
102. Загородняя Ангелина Алексеевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 33.02.01 Фармация;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
103. Монахова Эвита Максимовна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
104. Киракосова Алина Ашотовна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
105. Фатыня Маргарита Михайловна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
106. Краснокутская Элеонора Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования.
Приказом от 01.03.2018 г. № 270-ст на вакантные бюджетные места с 1 марта 2018 года переведены следующие студенты:
01.00.00 Математика и механика
Черичен Сергей Вячеславович, студент 2 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 01.03.01 Математика;
Лапина Софья Михайловна, студентка 3 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, специальность 01.05.01 Фундаментальные математика и механика;
Давыдова Альбина Сергеевна, студентка 1 курса ОФО факультета компьютерных технологий и прикладной математики, направление 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
Щукин Александр Павлович, студент 2 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 02.04.01 Математика и компьютерные науки;
03.00.00 Физика и астрономия
Чихачев Илья Александрович, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.02 Физика;
Гук Максим Евгеньевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.03 Радиофизика;
04.00.00 Химия
Капустина Ольга Олеговна, студентка 1 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
06.00.00 Биологические науки
Пилипенко Дарья Сергеевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Харьковская Алина Андреевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Колесникова Снежана Александровна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Юрлова Ольга Леонидовна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
Кипка Татьяна Алексеевна, студентка 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
Луценко Ярослав Георгиевич, студент 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.04 Электроника и наноэлектроника;
38.00.00 Экономика и управление
Калашникова Анна Игоревна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность;
Соловьева Екатерина Геннадьевна, студентка 3 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
Саркисова Луиза Самвеловна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.02 Менеджмент;
Ким Алена Александровна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.06 Торговое дело;
Лантух Олег Сергеевич, студент 3 курса ОФО ФУП, направление 38.03.04 ГМУ;
Ярошенко Ксения Эдуардовна, студентка 2 курса ЗФО факультета управления и психологии, направление 38.04.03 Управление персоналом;
Шеховцова Милена Сергеевна, студентка 3 курса ЗФО факультета управления и психологии, направление 38.03.03 Управление персоналом;
39.00.00 Социология и социальная работа
Монтиков Алексей Сергеевич, студент 3 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
Мамаева Альбина Рашидовна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
Колесниченко Илья Андреевич, студент 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
Козин Сергей Сергеевич, студент 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
Кожевникова Ангелина Олеговна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
41.00.00 Политические науки и религиоведение
Рудакова Ольга Александровна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение;
Степанян Каринэ Мнацакановна, студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
Белозерова Ирина Сергеевна, студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
Караваева Зинаида Антоновна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.04.02 Журналистика;
Теплякова Эльвина Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
Комбарова Марина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
Воробьева Ольга Владимировна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.04.03 Издательское дело;
43.00.00 Сервис и туризм
Пеньков Данил Павлович, студент 2 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
Баязова Юлия Руслановна, студентка 2 курса ЗФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
Кочеткова Екатерина Алексеевна, студентка 4 курса ОФО художественно-графического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Беседа Дарья Сергеевна, студентка 3 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки; прикладной бакалавриат);
Касумян Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки; прикладной бакалавриат);
Салаженцева Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса ЗФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Чуракова Александра Антоновна, студентка 2 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
Прокопенко Виталий Евгеньевич, студент 4 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Скрыль Ксения Семеновна, студентка 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Хасанов Сергей Алексеевич, студент 2 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Чуднова Александра Юрьевна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
46.00.00 История и археология
Климишенко Татьяна Александровна, студентка 3 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 46.03.01 История;
Королева Виктория Витальевна, студентка 2 курса ОФО факультета упправления и психологии, направление 46.03.02 Документоведение и архивоведение;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
Майстренко Полина Андреевна, студентка 2 курса ОФО Института среднего профессионального образования, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования.
Приказом от 19 октября 2017 г. № 1301-ст на вакантные бюджетные места с 23 октября 2017 года переведены следующие студенты:
05.00.00 Науки о земле
Еременко Андрей Юрьевич, студент 2 курса ОФО географического факультета, направление 05.04.02 География;
40.00.00 Юриспруденция
Себискверадзе Людмила Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО юридического факультета, направление 40.04.01 Юриспруденция;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
Завгородняя Виктория Николаевна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
Леонова Татьяна Алексеевна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
44.00.00 Образование и педагогические науки
Паталашко Екатерина Викторовна, студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Агаджанова Татьяна Сергеевна, студентка 4 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Мардеросьян Диана Александровна, студентка 2 курса ЗФО художественно-графического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Стаценко Кристина Иннокентьевна, студентка 3 курса ЗФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.04.03 Специальное дефектологическое образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
Гиш Залина Руслановна, студентка 2 курса ОФО факультета романо-германской филологии, направление 45.03.01 Филология;
Фатова Виктория Александровна, студентка 2 курса ОФО факультета романо-германской филологии, направление 45.03.01 Филология;
Ябчик Валерия Валерьевна, студентка 3 курса ОФО факультета романо-германской филологии, направление 45.03.01 Филология;
Пономаренко Дарья Сергеевна, студентка 3 курса ОФО факультета романо-германской филологии, направление 45.03.01 Филология;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
Бутова Дарья Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
Вострова Дарья Викторовна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование.
Приказом от 22 августа 2017 г. № 1006-ст на вакантные бюджетные места с 1 сентября 2017 г. были переведены следующие студенты:
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
Крюкова Татьяна Алексеевна, студентка 3 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 02.03.01 Математика и компьютерные науки;
03.00.00 Физика и астрономия
Пригарний Марк Сергеевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.02 Физика;
Рязанов Никита Владимирович, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.02 Физика;
Кицов Валентин Валентинович, студент 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.02 Физика;
Селезнев Артем Викторович, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.03.03 Радиофизика;
Ващенко Сергей Сергеевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.04.02 Физика;
04.00.00 Химия
Погребных Софья Николаевна, студентка 4 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
06.00.00 Биологические науки
Рашид Лариса Джавидовна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Дударева Лидия Алексеевна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Грабко Елена Александровна, студентка 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Завьялов Вадим Сергеевич, студент 4 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Тлемешок Бэлла Нальбиевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.04.01 Биология;
07.00.00 Архитектура
Дадова Халида Геннадьевна, студентка 2 курса ОФО факультета архитектуры и дизайна, направление 07.03.01 Архитектура;
Горелко Анастасия Вадимовна, студентка 2 курса ОФО факультета архитектуры и дизайна, направление 07.03.01 Архитектура;
Гринев Артем Юрьевич, студент 5 курса ОФО факультета архитектуры и дизайна, направление 07.03.01 Архитектура;
Потапушин Олег Сергеевич, студент 5 курса ОФО м, направление 07.03.01 Архитектура;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
Кефалиди Геннадий Витальевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.04.02 Информационные системы и технологии;
Дьяков Сергей Владимирович, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.04.02 Информационные системы и технологии;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
Мицук Никита Алексеевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.01 Радиотехника;
Криворученко Артем Андреевич, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.01 Радиотехника;
Сорока Максим Петрович, студент 2 курса ЗФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
Лисин Кирилл Денисович, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
Гладков Антон Игоревич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
Кознова Анастасия Валерьевна, студентка 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия
Пухарев Максим Тимофеевич, студент 5 курса ОФО геологического факультета, специальность 21.05.03 Технология геологической разведки;
27.00.00 Управление в технических системах
Рамазанов Марат Рамазанович, студент 3 курса ОФО экономического факультета, направление 27.03.02 Управление качеством;
Суховеева Виктория Андреевна, студентка 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 27.03.01 Стандартизация и метрология;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
Иголкин Никита Денисович, студент 2 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
Наумов Дмитрий Николаевич, студент 3 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
37.00.00 Психологические науки
Назарова Анастасия Александровна, студентка 2 курса ОФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
Скрипниченко Елизавета Константиновна, студентка 2 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
Шутилова Мария Андреевна, студентка 4 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
Карпачева Светлана Игоревна, студентка 4 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
Сидоренко Анастасия Анатольевна, студентка 4 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
Морозова Татьяна Владимировна, студентка 4 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
Мельникова Анна Александровна, студентка 4 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
Вавилова Анастасия Валерьевна, студентка 4 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
Бондаренко Лорина Николаевна, студентка 5 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
Нагоева Марина Владимировна, студентка 5 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
Хорольская Кристина Александровна, студентка 5 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
Агафонов Дмитрий Михайлович, студент 4 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
Папба Эллада Руслановна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.01 Экономика;
Кулаков Владимир Вадимович, студент 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.04.02 Менеджмент;
Двоеглазов Дмитрий Юрьевич, студент 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.05.01 Экономическая безопасность;
Филиппова Наталья Александровна, студентка 2 курса ЗФО факультета управления и психологии, направление 38.04.04 ГМУ;
Харченко Екатерина Эдуардовна, студентка 2 курса ЗФО факультета управления и психологии, направление 38.04.04 ГМУ;
Гопанько Наталья Игоревна, студентка 2 курса ОФО факультета управления и психологии, направление 38.04.04 ГМУ;
Бербенец Мария Олеговна, студентка 3 курса ОФО факультета управления и психологии, направление 38.03.03 Управление персоналом;
Мариненко Ольга Юрьевна, студентка 3 курса ОФО факультета управления и психологии, направление 38.03.03 Управление персоналом;
Кубышкина Анастасия Юрьевна, студентка 4 курса ЗФО факультета управления и психологии, направление 38.03.03 Управление персоналом;
Саакова Элина Гарниковна, студентка 2 курса ЗФО факультета управления и психологии, направление 38.04.03 Управление персоналом;
Стукалова Виктория Валерьевна, студентка 2 курса ЗФО факультета управления и психологии, направление 38.04.03 Управление персоналом;
Понкратов Ростислав Валерьевич, студент 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.03 Управление персоналом;
Авалян Артем Арамович, студент 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.03 Управление персоналом;
Дьяченко Екатерина Игоревна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.03 Управление персоналом;
Аршба Сабина Эдуардовна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.05 Бизнес-информатика;
Лаптев Дмитрий Федорович, студент 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.05 Бизнес-информатика;
39.00.00 Социология и социальная работа
Добровлянская Юлия Игоревна, студентка 2 курса ЗФО факультета управления и психологии, направление 39.03.02 Социальная работа;
Романюк Диана Евгеньевна, студентка 3 курса ЗФО факультета управления и психологии, направление 39.03.02 Социальная работа;
Пронько Елена Сергеевна, студентка 3 курса ОФО факультета управления и психологии, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
Голоскоченко Александра Евгеньевна, студентка 3 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 39.03.01 Социология;
Вершкова Яна Олеговна, студентка 2 курса ЗФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 39.04.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
Горенко Максим Геннадьевич, студент 4 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
Фоменко Полина Евгеньевна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
Николаева Яна Ивановна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
Сокурова Мадина Мартиновна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
Герасимова Светлана Олеговна, студентка 5 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
Ершова Юлия Витальевна, студентка 2 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
Шаов Надар Хасанбиевич, студент 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
Нежельский Михаил Валентинович, студент 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
Карпов Артем Викторович, студент 5 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
41.00.00 Политические науки и религиоведение
Осадчая Лилия Александровна, студентка 4 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 41.03.03 Востоковедение и африканистика;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
Лаврова Виталина Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
Медведева Анна Юрьевна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.04.02 Журналистика;
Молокоедова Карина Михайловна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
Нефатьева Юлия Евгеньевна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.04.03 Издательское дело;
43.00.00 Сервис и туризм
Горелкина Анастасия Юрьевна, студентка 4 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.01 Сервис;
Кузьминова Полина Игоревна, студентка 2 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
Кутерин Максим Сергеевич, студент 2 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
Шамоян Нина Титаловна, студентка 2 курса ЗФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
Крячко Валерий Николаевич, студента 2 курса ЗФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
Баранкина Марина Анатольевна, студентка 2 курса ОФО художественно-графического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Легенкина Екатерина Владимировна, студентка 2 курса ОФО художественно-графического факультета, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
Пантелеева Юстиния Васильевна, студентка 2 курса ЗФО художественно-графического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Чистяков Артем Вячеславович, студент 2 курса ЗФО художественно-графического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Башта Валерия Олеговна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Ильченко Ирина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Сырыгина Ангелина Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Жилова Мария Олеговна, студентка 3 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Власенко Анжела Александровна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.04.01 Педагогическое образование;
Кочеткова Анжелика Евгеньевна, студентка 3 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.01 Педагогическое образование (прикладной бакалавриат);
Шведун Алла Фанисовна, студентка 4 курса ЗФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Ирхина Татьяна Евгеньевна, студентка 3 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Алиева Гюльшан Мурсал Кызы, студентка 3 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (прикладной бакалавриат);
Пономарев Валентин Викторович, студент 3 курса ЗФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.04.02 Психолого-педагогическое образование;
Ильяшевич Анна Олеговна, студентка 3 курса ЗФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Вавилина Анастасия Олеговна, студентка 3 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
Соколенко Надежда Степановна, студентка 2 курса ЗФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
Минникова Полина Андреевна, студентка 4 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.03 Специальное дефектологическое образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
Давыдова Анастасия Владимировна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
46.00.00 История и археология
Ханахян Ася Вагинаковна, студентка 4 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 46.03.01 История;
47.00.00 Философия, этика и религиоведение
Гуртовенко Виталий Алексеевич, студент 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 47.03.01 Философия;
Борисова Евгения Игоревна, студентка 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 47.03.01 Философия;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
Сумарокова Карина Валерьевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения;
33.00.00 Фармация (СПО)
Шибеко Елизавета Михайловна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 33.02.01 Фармация;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
Каминская Галина Владимировна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
Ефимова Елизавета Юрьевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
Свистун Дарья Денисовна, студентка 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах.
Приказом от 10 марта 2017 г. № 299-ст на вакантные бюджетные места были переведены следующие студенты:
04.00.00 Химия
Черкасова Полина Васильевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
Тугуз Светлана Муратовна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
Чернякович Максим Николаевич, студент 3 курса ОФО географического факультета, направление 05.03.06 Экология и природопользование;
06.00.00 Биологические науки
Гриценко Ксения Михайловна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Чернуцкий Артем Михайлович, студент 4 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
Бутенко Надежда Сергеевна, студентка 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
Соболь Филипп Александрович, студент 4 курса ОФО факультета компьютерных технологий и прикладной математики, направление 09.03.03 Прикладная информатика;
37.00.00 Психологические науки
Бурдина Наталья Викторовна, студентка 3 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
Лобанова Светлана Николаевна, студентка 4 курса О-ЗФО факультета управления и психологии, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
Акопян Роза Вараздатовна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.01 Экономика;
Тахавиева Лолита Юрьевна, студентка 3 курса ОФО филиала в г. Армавире, направление 38.03.01 Экономика;
Цолуковская Анастасия Владимировна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.03.02 Менеджмент;
Анисимова Анна Вадимовна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.06 Торговое дело;
Печенов Алексей Сергеевич, студент 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.04.06 Торговое дело;
39.00.00 Социология и социальная работа
Алышева Виола Александровна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
40.00.00 Юриспруденция
Арутюнян Офелия Сааковна, студентка 2 курса ЗФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
Маркосян Кристина Вахтанговна, студентка 2 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
Ардавова Милана Музариновна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
Шулепа Виолетта Игоревна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
Аврамиди Василий Васильевич, студент 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
Петькова Яна Алексеевна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
Анисимова Анна Сергеевна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
Курганская Александра Дмитриевна, студентка 1 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.04.02 Журналистика;
43.00.00 Сервис и туризм
Заремба Дарья Андреевна, студентка 2 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.03 Гостиничное дело;
Пахиева Асият Арсеновна, студентка 3 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
Борисов Константин Игоревич, студент 2 курса ОФО художественно-графического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Глущенко Александра Владимировна, студентка 2 курса ОФО художественно-графического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Набоков Александр Михайлович, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Ледяев Сергей Андреевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Гетманская Светлана Александровна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Джумазова Екатерина Сергеевна, студентка 3 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Искандирова Алена Владимировна, студентка 3 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
Беруашвили Татьяна Важаевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Будник Елена Игоревна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Бардакова Виктория Анатольевна, студентка 3 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Харьковская Ольга Александровна, студентка 3 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Погоцкая Виктория Игоревна, студентка 2 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) прикладной бакалавриат;
Мкртумян Нара Артаковна, студентка 2 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) прикладной бакалавриат;
Курмаз Анастасия Александровна, студентка 2 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Мазуренко Ольга Ивановна, студентка 2 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.01 Педагогическое образование (прикладной бакалавриат);
Баталова Екатерина Владимировна, студентка 2 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.01 Педагогическое образование (прикладной бакалавриат);
Абломова Олеся Александровна, студентка 2 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.01 Педагогическое образование (прикладной бакалавриат);
Данилейко Кристина Игоревна, студентка 2 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Гайт Татьяна Константиновна, студентка 3 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Назарова Владислава Николаевна, студентка 2 курса О-ЗФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.04.03 Специальное дефектологическое образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
Гулиева Инна Тахмасибовна, студентка 2 курса ОФО факультета романо-германской филологии, направление 45.03.01 Филология;
Айвазян Маретта Арсеновна, студентка 3 курса ОФО факультета романо-германской филологии, направление 45.03.01 Филология;
46.00.00 История и археология
Кармаченко Павел Эдуардович, студент 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 46.03.01 История;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
Романовцев Данил Игоревич, студент 1 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения;
Герасименко Артем Алексеевич, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия;
33.00.00 Фармация (СПО)
Величко Вероника Сергеевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 33.02.01 Фармация;
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств (СПО)
Дерюгина Полина Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 54.02.01 Дизайн.
01.00.00 Математика и механика
Горивенко Владимир Викторович, студент 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
04.00.00 Химия
Чернышова Анна Валерьевна, студентка 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
Клячина Мария Васильевна, студентка 4 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
Сологубова Анна Ивановна, студентка 4 курса ОФО географического факультета, направление 05.03.03 Картография и геоинформатика;
Мкртчян Миша Варданович, студент 3 курса ОФО географического факультета, направление 05.03.06 Экология и природопользование;
Чередниченко Юрий Юрьевич, студент 3 курса ОФО географического факультета, направление 05.03.06 Экология и природопользование;
Логвиненко Илона Вячеславовна, студентка 3 курса геологического факультета, направление 05.03.01 Геология;
Шарапов Никита Михайлович, студентка 4 курса геологического факультета, направление 05.03.01 Геология;
06.00.00 Биологические науки
Звягинцева Дарья Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Гуртовая Александра Сергеевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
Кондрашина Анна Васильевна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
Никульников Артем Максимович, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
Юрданова Анастасия Андреевна, студентка 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
Молчанов Дмитрий Витальевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.01 Радиотехника (перевод с 11.03.01 Электроника и наноэлектроника);
Князьков Евгений Андреевич, студент 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.01 Радиотехника;
12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
Шевченко Евгений Андреевич, студент 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
37.00.00 Психологические науки
Великасова Елена Алексеевна, студентка 2 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
Чувилин Николай Владимирович, студент 4 курса О-ЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
Ценина Ольга Вячеславовна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность;
Санжарова Елизавета Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность;
Лобачева Татьяна Алексеевна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность;
Шиянова Виктория Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность;
Мантаржиев Михаил Васильевич, студент 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.03 Управление персоналом;
Голованева Алевтина Владимировна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.03 Управление персоналом;
Пантелеева Людмила Александровна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.04.02 Менеджмент;
Горлопан Маргарита Александровна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.04.02 Менеджмент;
Кошкина Екатерина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.05 Бизнес-информатика;
Сандул Роман Николаевич, студент 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.06 Торговое дело;
Лопаткина Виктория Андреевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.06 Торговое дело;
Родин Владислав Михайлович, студент 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.04.06 Торговое дело;
Коменко Дарья Александровна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 38.03.03 Управление персоналом;
Дмитренко Валентина Владимировна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 38.03.03 Управление персоналом;
Брызгалова Ксения Алексеевна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 38.03.04 Государственное и муниципальное управление;
Буднинский Евгений Игоревич, студент 2 курса ОФО ФУП, направление 38.04.02 Менеджмент;
39.00.00 Социология и социальная работа
Коровина Анастасия Александровна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
Пох Бэла Аскеровна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
Вихорева Анастасия Андреевна, студентка 4 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
Чалова Олеся Викторовна, студентка 4 курса ЗФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
Хосонова Надежда Викторовна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
Пилипчук Кристина Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
Лысикова Марина Витальевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
Аветисян Инесса Арменовна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
Марков Артур Эдуардович, студент 4 курса ЗФО филиала в г.Армавире, направление 40.03.01 Юриспруденция;
Хорошоженова Анастасия Александровна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г.Геленджике, направление 40.03.01 Юриспруденция;
Цыганок Виктория Васильевна, студентка 2 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
Жанголанова Сакинат Мажмудиновна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
Хачак Эдуард Чатибович, студент 2 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
Фисенко Елена Сергеевна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
Пивнев Назар Олегович, студент 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
Хван Игорь Леонидович, студент 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
Белик Андрей Владимирович, студент 4 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
Чернышова Екатерина Владимировна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
Землинская Анастасия Владимировна, студентку 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.04.02 Журналистика;
Жарикова Юлия Викторовна, студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.04.02 Журналистика;
Дерешева Ксения Александровна, студентка 5 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
Ефимова Елена Алексеевна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
Исаева Полина Сергеевна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
Рассохина Ксения Андреевна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
Кияшко Вероника Александровна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
Радецкая Виктория Геннадьевна, студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
43.00.00 Сервис и туризм
Пшидаток Саида Анзауровна, студентка 2 курса ЗФО географического факультета, направление 43.03.01 Сервис;
Кутепов Стефан Юрьевич, студент 2 курса ЗФО географического факультета, направление 43.03.01 Сервис;
Антипов Максим Евгеньевич, студент 3 курса ЗФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
Киселева Маргарита Сергеевна, студентка 4 курса ЗФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
Козыренко Кристина Викторовна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Тишкина Виктория Викторовна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) прикладной бакалавриат;
Белая Виктория Викторовна, студентка 4 курса ОФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Кожан Наталья Викторовна, студентка 4 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Велигош Алина Сергеевна, студентка 4 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Костюк Артем Александрович, студент 5 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Стеванич Стефан Милорадович, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Николаева Елена Владимировна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Катречко Анна Андреевна, студентка 3 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
Гиль Жанна Максимовна, студентка 2 курса филиала в г.Новороссийске, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
Суханов Игорь Викторович, студент 3 курса филиала в г.Новороссийске, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Стадник Милана Александровна, студентка 3 курса филиала в г.Новороссийске, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Шелуха Любовь Вадимовна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) прикладной бакалавриат;
Комарова Виктория Николаевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (прикладной бакалавриат);
Гаранжа Михаил Владимирович, студента 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (прикладной бакалавриат);
Тюнникова Анна Сергеевна, студентка 2 курса О-ЗФО ФППК, направление 44.04.02 Психолого-педагогическое образование;
Савчукова Инга Роландовна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Гончаров Станислав Владимирович, студент 2 курса ОФО ФМиКН, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Ивко Ростислав Юрьевич, студент 2 курса ОФО ФМиКН, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
45.00.00 Языкознание и литературоведение
Буглак Андрей Александрович, студент 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
Бекетова Евгения Владимировна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
Горьковенко Анастасия Алексеевна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
Набойченко Кристина Сергеевна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
Мацкевич Юлиан Андреевич, студент 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
Матюнина Екатерина Андреевна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
Раздобарина Яна Вячеславовна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
Макухина Ирина Юрьевна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.04.01 Филология;
46.00.00 История и археология
Величко Юлия Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
Ялозюк Александра Николаевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
Холоднюк Ксения Васильевна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
Иванова Екатерина Андреевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.04.01 История;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
Гатиева Малика Зелимхановна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
Замков Василий Васильевич, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника (СПО)
Денисов Александр Александрович, студент 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия
Егоров Михаил Валерьевич, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия.
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
Николаев Виталий Алексеевич, студент 2 курса ОФО ФМиКН, направление 02.04.01 Математика и компьютерные науки;
07.00.00 Архитектура
Овсянникова Виктория Александровна, студентка 3 курса ОФО ФАД, направление 07.03.01 Архитектура;
38.00.00 Экономика и управление
Хатуова Марьяна Мурадиновна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.01 Экономика;
Гармашова Дарья Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 38.03.03 Управление персоналом;
39.00.00 Социология и социальная работа
Харитонова Софья Александровна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.04.02 Социальная работа;
Горб Артем Викторович, студент 2 курса ЗФО ФУП, направление 39.04.02 Социальная работа;
Шишкина Виктория Павловна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
Шепелева Мария Николаевна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
Житная Юлия Ивановна, студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
Гуренко Алина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
Головачева Ксения Викторовна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
Демченко Анастасия Максимовна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
43.00.00 Сервис и туризм
Аракелян Кристина Романовна, студентка 3 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
44.00.00 Образование и педагогические науки
Людкевич Никанор Юрьевич, студент 2 курса ОФО РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
Шарикова Наталья Валерьевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.01 Педагогическое образование (прикладной бакалавриат);
45.00.00 Языкознание и литературоведение
Иванова Ксения Александровна, студентку 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.04.01 Филология;
46.00.00 История и археология
Морозова Елена Владимировна, студентка 2 курса ЗФО ФИСМО, направление 46.04.01 История;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника (СПО)
Емец Иван Александрович, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;
Иванова Юлия Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах.
Приказом от 1 марта 2016 г. № 249-ст на вакантные бюджетные места были переведены следующие студенты:
04.00.00 Химия
1. Капустина Анна Андреевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
2. Васильева Ирина Сергеевна, студентка 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
3. Толстова Диана Витальевна, студентка 2 курса ОФО географического факультета, направление 05.03.02 География;
4. Еремин Владислав Викторович, студент 3 курса ОФО геологического факультета, направление 05.03.01 Геология;
06.00.00 Биологические науки
5. Загоскин Александр Александрович, студент 3 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
07.00.00 Архитектура
6. Попова Татьяна Игоревна, студентка 2 курса ОФО факультета архитектуры и дизайна, направление 07.03.01 Архитектура;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
7. Погребняк Владимир Вячеславович, студент 1 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.04.02 Информационные системы и технологии;
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
8. Кистерев Никита Александрович, студент 3 курса ОФО биологического факультета, направление 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;
38.00.00 Экономика и управление
9. Акопян Ани Грантовна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
10. Всяких Виолетта Алексеевна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
11. Ефанова Юлия Сергеевна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.05 Бизнес-информатика;
39.00.00 Социология и социальная работа
12. Сотникова Виктория Юрьевна, студентка 3 курса ЗФО факультета управления и психологии, направление 39.03.02 Социальная работа;
13. Костюченко Алеся Николаевна, студентка 3 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 39.03.01 Социология;
14. Марьина Вероника Андреевна, студентка 3 курса ЗФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 39.03.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
15. Афанасьева Валерия Витальевна, студентка 2 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
16. Латухина Валерия Сергеевна, студентка 2 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
17. Мосный Антон Андреевич, студент 3 курса ОФО юридического факультета, направление 40.03.01 Юриспруденция;
18. Шарапов Владимир Сергеевич, студент 2 курса ЗФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
19. Тимченко Екатерина Михайловна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
43.00.00 Сервис и туризм
20. Борисова Дарья Николаевна, студентка 2 курса ЗФО географического факультета, направление 43.03.01 Сервис;
44.00.00 Образование и педагогические науки
21. Айзиман Дарья Игоревна, студентка 2 курса ОФО художественно-графического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
22. Сюсюка Сергей Викторович, студент 3 курса ЗФО филиала в г. Славянск-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
23. Кузьмичева Елена Юрьевна, студентка 5 курса ЗФО художественно-графического факультета, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
24. Тютина Юлия Юрьевна, студентка 2 курса ОФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
25. Зубко Екатерина Олеговна, студентка 3 курса ЗФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
26. Кравченко Анатолий Андреевич, студент 2 курса ЗФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
27. Блащинская Анна Валерьевна, студентка 2 курса ЗФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
28. Румянцева Елена Юрьевна, студентка 4 курса ЗФО факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
29. Колодяжная Екатерина Ивановна, студентка 2 курса ОФО факультета романо-германской филологии, направление 45.03.01 Филология;
30. Забияка Даниил Георгиевич, студент 3 курса ОФО факультета романо-германской филологии, направление 45.03.01 Филология;
31. Девкина Анастасия Андреевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 45.03.01 Филология;
32. Кондратюк Анна Анатольевна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
33. Мажник Елена Алексеевна, студентка 4 курса ОФО факультета романо-германской филологии, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
46.00.00 История и археология
34. Рыбалко Ольга Игоревна, студентка 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 46.03.01 История;
35. Ковалев Тимур Геннадьевич, студент 3 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 46.03.01 История;
36. Бадян Георгий Владимирович, студент 3 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 46.03.01 История;
37. Белоусова Варвара Андреевна, студентка 2 курса ОФО факультета истории, социологии и международных отношений, направление 46.04.01 История;
33.00.00 Фармация (СПО)
38. Демонова Анастасия Владимировна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 33.02.01 Фармация;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
39. Квитко Наталья Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
40. Тутаришева Ренатта Рустемовна, студентка 1 курса ОФО ИНСПО, специальность 54.02.01 Дизайн.
41. Михолап Михаил Владимирович, студент 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика (договор) переведен на 2 курс ЗФО направление 38.03.06 Торговое дело (бюджет).
Приказом от 25.08.2015 года №855-ст на вакантные бюджетные места с 1 сентября переведены:
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
1. Домасевич Михаил Андреевич, студент 3 курса ОФО факультета компьютерных технологий и прикладной математики, направление 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
2.Леушин Андрей Александрович, студент 4 курса ОФО факультета компьютерных технологий и прикладной математики, направление 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
3. Бабенко Кирилл Андреевич, студент 2 курса факультета математики и компьютерных наук, направление 02.04.01 Математика и компьютерные науки
03.00.00 Физика и астрономия
4. Чернецкий Александр Викторович, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 03.04.02 Физика;
04.00.00 Химия
5. Хлуднева Лиана Сергеевна, студентка 4 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.03.01 Химия;
6. Агафонова Светлана Андреевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 04.04.01 Химия;
05.00.00 Науки о Земле
7. Резникова Лиана Ильинична, студентка 2 курса ОФО географического факультета, направление 05.03.02 География;
8. Черненко Алина Александровна, студентка 2 курса ОФО географического факультета, направление 05.03.02 География;
9. Макшецкайте Виктория Валерьевна, студентка 2 курса ОФО географического факультета, направление 05.03.06 Экология и природопользование;
06.00.00 Биологические науки
10. Медведева Анастасия Игоревна, студентка 2 курса ОФО биологического факультета, направление 06.03.01 Биология;
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
11. Сумский Сергей Валерьевич, студент 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 09.03.02 Информационные системы и технологии;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
12. Головатенко Никита Андреевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
13. Петрова Наталия Сергеевна, студентка 4 курса ОФО физико-технического факультета, направление 12.03.04 Биотехнические системы и технологии;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия
14. Манжула Иван Игоревич, студент 4 курса ОФО геологического факультета, специальность 21.05.03 Технология геологической разведки;
37.00.00 Психологические науки
15. Бурдак Андрей Андреевич, студент 3 курса ОЗФО ФУП, направление 37.03.01 Психология;
38.00.00 Экономика и управление
16. Кутимская Кристина Андреевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 38.04.04 Государственное и муниципальное управление;
17. Кафанова Анастасия Дмитриевна, студентка 4 курса ОФО ФУП, направление 38.03.04 Государственное и муниципальное управление;
18. Стуканова Анна Дмитриевна, студентка 3 курса ЗФО ФУП, направление 38.03.03 Управление персоналом;
19. Мкртичян Маргарита Артуровна, студентка 3 курса ЗФО ФУП, направление 38.03.03 Управление персоналом;
20. Капустянова Кристина Андреевна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
21. Самылина Анастасия Юрьевна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
22. Марченко Елена Александровна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
23. Боталова Полина Геннадьевна, студентка 3 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.03.01 Экономика;
24. Шаев Тимур Раулевич, студент 3 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.02 Менеджмент;
25. Бурлуцкая Юлия Александровна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.03.05 Бизнес-информатика;
26. Венгерова Инна Валерьевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 38.04.08 Финансы и кредит;
27. Лящева Марина Владимировна, студентка 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 38.04.08 Финансы и кредит;
28. Байрамова Диана Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность;
39.00.00 Социология и социальная работа
29. Барабас Артем Владимирович, студент 2 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
30. Бессонова Диана Сергеевна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
31. Баркая Давид Вячеславович, студент 3 курса ОФО ФУП, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью;
32. Долбилина Татьяна Геннадьевна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 39.03.02 Социальная работа;
33. Ачкасова Анна Павловна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 39.03.01 Социология;
34. Бабенков Виталий Алексеевич, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 39.04.01 Социология;
40.00.00 Юриспруденция
35.Овсянникова Мария Юрьевна, студентка 2 курса ЗФО юридического факультета, направление 40.04.01 Юриспруденция;
36. Мишарева Наталия Юрьевна, студентка 2 курса ЗФО юридического факультета, направление 40.04.01 Юриспруденция;
37. Бузина Яна Олеговна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
38. Номоконова Татьяна Владимировна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность;
39. Диденко Евгений Сергеевич, студент 2 курса ОФО юридического факультета, специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;
41.00.00 Политические науки и регионоведение
40. Субботина Юлия Анатольевна, студентка 4 курса ОФО ФУП, направление 41.03.04 Политология;
41. Богосян Елена Арутюновна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 41.03.03 Востоковедение и африканистика;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
42. Иванькова Кристина Александровна, студентка 4 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
43. Терновая Светлана Николаевна, студентка 4 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
44. Круглова Ольга Алексеевна, студентка 4 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.02 Журналистика;
45. Балашова Алина Андреевна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
46. Кокунова Ксения Марковна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
47. Крючкова Татьяна Игоревна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
48. Леонович Елена Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
49. Иванисова Анастасия Леонидовна, студентка 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 42.03.03 Издательское дело;
43.00.00 Сервис и туризм
50. Жилиостова Елена Николаевна, студентка 2 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
51. Кулешкова Ольга Игоревна, студентка 2 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
52. Шеметило Яна Игоревна, студентка 4 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.02 Туризм;
53. Закиров Тимур Тимурович, студент 3 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.01 Сервис (прикл.бак);
54. Заковинько Ольга Николаевна, студентка 3 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.01 Сервис;
55. Калустова Ирина Сергеевна, студентка 4 курса ОФО географического факультета, направление 43.03.01 Сервис;
56. Ли Ксения Олеговна, студентка 2 курса ЗФО географического факультета, направление 43.03.01 Сервис;
44.00.00 Образование и педагогические науки
57. Романова Марианна Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (прикл.бак.);
58. Ремиханова Хатун Гамидбековна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянске-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
59. Погорелов Сергей Сергеевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянске-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
60. Арутюнова Мариетта Михайловна, студентка 4 курса ОФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
61. Исаева Кристина Игоревна, студентка 5 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
62. Науменко Елена Александровна, студентка 3 курса ЗФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
63. Голосов Дмитрий Вадимович, студент 5 курса ЗФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
64. Варданян Рима Артушевна, студентка 5 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
65. Калугина Екатерина Александровна, студентка 5 курса ЗФО ХГФ, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
66. Красноруцкая Марина Александровна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
67. Пенжова Татьяна Олеговна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
68. Пенжова Светлана Олеговна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
69. Лебедева Наталия Ивановна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
70. Юрчевская Светлана Юрьевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
71. Филенко Александра Вадимовна, студентка 4 курса ОФО филиала в г.Новороссийске, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
72. Акопян Лиана Серожевна, студентка 4 курса ОФО филиала в г.Новороссийске, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
73. Фомич Дарья Сергеевна, студентка 3 курса ЗФО филиала в г.Новороссийске, направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
74. Андреев Андрей Александрович, студент 4 курса ЗФО географического факультета, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
75. Семыкина Юлия Александровна, студентка 5 курса ЗФО филологического факультета, направление 44.03.01 Педагогическое образование;
76. Нагоева Зарина Анатольевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
77. Лиханос Елизавета Александровна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
78. Потатуева Ксения Александровна, студентка 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
79. Погодина Алена Сергеевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
80. Басалко Максим Константинович, студент 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
81. Филоненко Богдан Владимирович, студент 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
82. Энохова Алла Николаевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
83. Мельникова Анна Владимировна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
84. Черкасова Елена Борисовна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
85. Сигарева Елена Алексеевна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
86. Лыжнюк Виктория Баротовна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
87. Степанова Марина Юрьевна, студентка 4 курса ЗФО ФППК, направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
88. Хрыкина Валентина Николаевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
89. Чуб Юлия Сергеевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
90. Ланко Александра Юрьевна, студентка 4 курса ОФО ФППК, специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
45.00.00 Языкознание и литературоведение
91. Гомпикьян Кристина Аркадьевна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.01 Филология;
92. Сергиенко Евгения Анатольевна, студентка 3 курса ОФО филологического факультета, направление 45.03.01 Филология;
93. Коротенко Вероника Александровна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.04.01 Филология;
94. Карпова Анна Сергеевна, студентка 2 курса ОФО филологического факультета, направление 45.04.01 Филология;
95. Акимкина Оксана Николаевна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика;
96. Мотина Анастасия Павловна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика;
97. Ахазова Наталья Александровна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
98. Долгополова Юлия Михайловна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, специальность 45.05.01 Перевод и переводоведение;
46.00.00 История и археология
99. Зеленкина Дарья Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
100. Булах Анна Николаевна, студентка 4 курса ОФО ФИСМО, направление 46.03.01 История;
101. Хижняя Ксения Александровна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 46.04.01 История;
47.00.00 Философия, этика и религиоведение
102. Чайкина Каролина Ильинична, студентка 4 курса ОФО ФИСМО, направление 47.03.01 Философия;
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
103. Танская Диана Александровна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 54.03.01 Дизайн;
104. Золоткова Мария Игоревна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 54.03.01 Дизайн;
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия (СПО)
105. Попович Дарья Алексеевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения;
42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело (СПО)
106. Шевченко Дарья Валерьевна, студентка 4 курса ОФО ИНСПО, специальность 42.02.01 Реклама;
44.00.00 Образование и педагогические науки (СПО)
107. Григорян Маргарита Валерьевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования;
108. Саламатова Анастасия Павловна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование;
109. Айрапетян Диана Варужановна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах.
Приказом от 10 марта 2015 года №216-ст на вакантные бюджетные места с 10 марта переведены:
010000 Физико-математические науки
1. Александров Дмитрий Николаевич, студент 2 курса ОФО физико-технического факультета, направление 011200.62 Физика;
2. Асеев Игорь Вячеславович, студент 3 курса ОФО факультета компьютерных технологий и прикладной математики, направление 010300.62 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
3. Джангаров Ахмед Идрисович, студент 3 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 010200.62 Математика и компьютерные науки.
020000 Естественные науки
4. Денисова Яна Евгеньевна, студентка 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 020100.62 Химия
5. Самохвалова Яна Владимировна, студентка 2 курса ОФО геологического факультета, направление 020700.62 Геология;
6. Гришина Мария Вячеславовна, студентка 3 курса ОФО геологического факультета, направление 020700.62 Геология.
030000 Гуманитарные науки
7. Грищенко Юлия Витальевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 030200.68 Политология;
8. Федоренко Кристина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 030600.62 История;
9. Бирюк Константин Олегович, студент 2 курса ОФО РГФ, направление 032700.62 Филология;
10. Палиева Галина Витальевна, студентка 2 курса ОФО РГФ, направление 032700.62 Филология;
11. Кочура Наталья Сергеевна, студентка 3 курса ОФО РГФ, направление 032700.62 Филология;
12. Заборянская Анастасия Андреевна, студентка 2 курса ОФО РГФ, специальность 035701.65 Перевод и переводоведение;
13. Бочкарева Виктория Сергеевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 032700.62 Филология;
14. Кирп Роман Сергеевич, студент 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 035000.62 Издательское дело;
15. Мисанова Алла Борисовна, студентку 2 курса ОФО ФИСМО, направление 032100.62 Востоковедение и африканистика.
040000 Социальные науки
16. Баранова Алина Юрьевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 040100.62 Социология;
17. Федосеева Елена Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 040700.62 Организация работы с молодежью;
18. Бакланова Ирина Вячеславовна, студентка 4 курса ОФО ФУП, направление 040400.62 Социальная работа.
050000 Образование и педагогика
19. Полтавец Владислава Анатольевна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 050100.62 Педагогическое образование;
20. Мельникова Анастасия Игоревна, студентка 3 курса ОФО ХГФ, направление 050100.62 Педагогическое образование;
21. Ботте Маргарита Эдуардовна, студентка 3 курса ОФО ХГФ, направление 050100.62 Педагогическое образование;
22. Иванова Валерия Андреевна, студентка 4 курса ОФО ХГФ, направление 050100.62 Педагогическое образование;
23. Трубицына Дарья Эдуардовна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
24. Глухова Ася Викторовна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
25. Кормишкина Екатерина Александровна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
26. Петина Анна Олеговна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
27. Терян Жанна Армоевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
28. Сонько Анна Николаевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
29. Седунова Елена Алексеевна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
30. Протченко Михаил Николаевич, студент 2 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 050100.62 Педагогическое образование;
31. Галустян Виктория Юриковна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 050100.62 Педагогическое образование;
32. Муравская Анастасия Сергеевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 050100.62 Педагогическое образование;
33. Колесникова Наталья Юрьевна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г. Новороссийске, направление 050100.62 Педагогическое образование;
34. Даниленко Сергей Сергеевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
35. Капуста Яна Васильевна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г. Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
36. Харченко Ольга Васильевна, студентка 3 курса ЗФО филиала в г. Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
37. Первогласенко Виктория Игоревна, студентка 3 курса ЗФО филиала в г. Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
38. Курилова Светлана Евгеньевна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г. Славянске-на-Кубани, направление 050700.62 Специальное (дефектологическое) образование;
39. Дудко Александр Александрович, студент 2 курса ОФО ФППК, специальность 050407.65 Педагогика и психология девиантного поведения;
40. Куропаткина Дарья Сергеевна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, специальность 050407.65 Педагогика и психология девиантного поведения.
070000 Культура и искусство
41. Чукова Полина Олеговна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 072500.62 Дизайн.
080000 Экономика и управление
42. Морозова Виктория Олеговна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 081100.68 ГМУ;
43. Казарьян Марина Юрьевна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
44. Топольян Екатерина Левоновна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
45. Папик Тимофей Тимофеевич, студент 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
46. Хот Зарема Абрековна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
47. Горохова Елена Валерьевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080200.62 Менеджмент;
48. Лим Андрей Игоревич, студент 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080500.62 Бизнес-информатика.
210000 Электронная техника, радиотехника и связь
49. Лукьянченко Ярослав Михайлович, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
50. Тимбай Никита Аркадьевич, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
51. Шевчук Михаил Владимирович, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи.
220000 Автоматика и управление
52. Огурцова Светлана Юрьевна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, направление 222000.62 Инноватика.
230000 Автоматика и управление
53. Токарь Артем Геннадиевич, студент 3 курса ОФО физико-технического факультета, направление 230400.62 Информационные системы и технологии.
270000 Архитектура и строительство
54. Сидоренко Мария Владимировна, студентка 2 курса ОФО ФАД, направление 270100.62 Архитектура.
01.00.00 Математика и механика
55. Секачев Антон Андреевич, студент 1 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 01.04.01 Математика.
45.00.00 Языкознание и литературоведение
56. Ганыч Валерий Олегович, студент 1 курса ОФО филологического факультета, направление 45.04.01 Филология.
030000 Гуманитарные науки (СПО)
57. Гладкова Алина Игоревна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 031001 Правоохранительная деятельность;
58. Нечай Артур Арсенович, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 031001 Правоохранительная деятельность;
59. Вацадзе Давид Давидович, студент 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 031601 Реклама.
120000 Геодезия и землеустройство(СПО)
60. Паращенко Дарья Александровна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 120101 Прикладная геодезия.
230000 Автоматика и управление(СПО)
61. Барциц Джон Игоревич, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 230115 Программирование в компьютерных системах;
62. Овсянников Егор Данилович, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 230115 Программирование в компьютерных системах;
63. Мозговой Александр Александрович, студент 3 курса ОФО филиала в г. Тихорецке, специальность 230115 Программирование в компьютерных системах.
Стоит отметить, что в связи с более поздними сроками окончания зимней экзаменационной сессии на ряде факультетов, во второй половине марта в КубГУ будет издан еще один приказ о переводе студентов с договорной формы обучения на бюджетную.
Приказом от 30 июля 2014 года №661-ст на вакантные бюджетные места с 1 сентября переведены:
020000 Естественные науки
Симонян Давид Артемович, студент 2 курса ОФО географического факультета, направление 021000.62 География;
Золаева Кристина Владимировна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 020100.62 Химия;
030000 Гуманитарные науки
Макарова Екатерина Юрьевна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 032700.62 Филология (немецкая филология);
Панченко Полина Николаевна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 032700.62 Филология (новогреческая филология);
Конева Ирина Витальевна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 032700.62 Филология (английская филология);
Жариков Дмитрий Игоревич, студент 4 курса ОФО факультета РГФ, направление 035800.62 Фундаментальная и прикладная лингвистика;
Татульян Карина Владимировна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, специальность 035701.65 Перевод и переводоведение;
Ротарь Михаил Вячеславович, студент 2 курса ОФО ФУП, направление 030300.62 Психология;
Сережникова Елизавета Вячеславовна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 031300.62 Журналистика;
Ахметсафина Альбина Ирековна, студентка 4 курса ЗФО факультета журналистики, направление 031600.62 Реклама и связи с общественностью;
Бурлакова Анастасия Юрьевна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 035000.62 Издательское дело;
Петров Ярослав Владимирович, студент 4 курса ОФО факультета журналистики, направление 035000.62 Издательское дело;
Амиршатян Кристина Юриковна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, направление 030900.62 Юриспруденция;
Шадрина Екатерина Юрьевна, студентка 2 курса ОФО юридического факультета, направление 030900.68 Юриспруденция;
Кириллов Илья Александрович, студент 2 курса ОФО юридического факультета, специальность 031001.65 Правоохранительная деятельность;
Ваймер Лидия Викторовна, студентка 2 курса ЗФО ФИСМО, направление 030600.62 История;
Щепелева Юлия Сергеевна, студентка 4 курса ОФО ФИСМО, направление 032000.62 Зарубежное регионоведение;
Голубева Мария Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 032100.62 Востоковедение и африканистика;
Белоусова Софья Андреевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 032100.62 Востоковедение и африканистика;
Ещенко Виолетта Владимировна, студентка 4 курса ОФО филологического факультета, направление 032700.62 Филология;
040000 Социальные науки
Стрельцова Диана Олеговна, студентка 4 курса ОФО ФУП, направление 040700.62 Организация работы с молодежью;
Куртумирова Александра Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 040100.62 Социология;
050000 Образование и педагогика
Дрокина Анастасия Валерьевна, студентка 2 курса ЗФО ХГФ, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Гусакова Ольга Александровна, студентка 4 курса ОФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
Полумеева Ольга Ивановна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование (сокр. на базе СПО);
Дерябова Олеся Александровна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование (сокр. на базе СПО);
Кузьмина Александра Сергеевна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
Белецкая Ольга Александровна, студентка 4 курса ЗФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
Проскурякова Юлия Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Оганесян Валентина Арменовна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Суворова Анжелика Романовна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Коржева Алина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 050407.65 Педагогика и психология девиантного поведения;
Дешевенко Полина Николаевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 050407.65 Педагогика и психология девиантного поведения;
Григорьева Лия Вадимовна, студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 050407.65 Педагогика и психология девиантного поведения;
Киселева Анна Вячеславовна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, специальность 050407.65 Педагогика и психология девиантного поведения;
Тонконог Галина Владимировна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050700.68 Специальное (дефектологическое) образование;
Стуконог Александра Николаевна, студентка 4 курса ОФО филиала в г.Новороссийске, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Акопян Тамара Акоповна, студентка 2 курса ОФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Сидорова Дарья Александровна, студентка 2 курса ОФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Бойко Галина Григорьевна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 050100.68 Педагогическое образование;
Чернышева Ульяна Александровна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 050100.68 Педагогическое образование;
Сологуб Натальа Сергеевна, студентка 6 курса ЗФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, специальность 050706.65 Педагогика и психология;
Осипов Сергей Феликсович, студент 5 курса ЗФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, специальность 050706.65 Педагогика и психология;
080000 Экономика и управление
Макарова Евгения Геннадьевна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 081100.62 Государственное и муниципальное управление;
Заднепровская Кристина Сергеевна, студентка 4 курса ОФО ФУП, направление 081100.62 Государственное и муниципальное управление;
Гаревская Ирина Николаевна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 080400.62 Управление персоналом;
Непсо Джанет Гиссовна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Багдасарян Александр Мушегович, студент 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Кетенчиева Эрнесса Алексеевна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Пантелеева Людмила Александровна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Кучкова Елена Алексеевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080500.62 Бизнес-информатика;
Лембурова Виктория Михайловна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 080101.65 Экономическая безопасность;
100000 Сфера обслуживания
Жалова Инна Алексеевна, студентка 2 курса ОФО географического факультета, направление 100400.62 Туризм;
210000 Электронная техника, радиотехника и связь
Косяков Сергей Александрович, студент 3 курса ОФО ФТФ, направление 210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
030000 Гуманитарные науки (СПО)
Белолипецкий Денис Сергеевич, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 031001 Правоохранительная деятельность;
Нагольная Анастасия Юрьевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 032401 Реклама;
050000 Образование и педагогика (СПО)
Петрунина Ольга Сергеевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 050146 Преподавание в начальных классах;
080000 Экономика и управление (СПО)
Гурьева Анастасия Александровна, студентка 3 курса ОФО филиала в г.Геленджике, специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).
Приказом от 17 марта 2014 года №193-ст на вакантные бюджетные места с 1 апреля переведены:
020000 Естественные науки
Сидельников Владислав Михайлович, студент 2 курса ОФО геологического факультета, направление 020700.62 Геология;
Корсун Екатерина Александровна, студентка 1 курса ОФО географического факультета, направление 021000.62 География;
030000 Гуманитарные науки
Зурабьян Маргарита Мироновна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 030200.68 Психология;
Осташевский Анатолий Викторович, студент 3 курса ОФО ФИСМО, направление 030600.62 История;
Ильницкий Артем Георгиевич, студент 2 курса ОФО юридического факультета, направление 030900.62 Юриспруденция;
Руденко Екатерина Игоревна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 031300.62 Журналистика;
Колтунова Кристина Валерьевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 035300.62 Искусства и гуманитарные науки;
040000 Социальные науки
Синодская Анастасия Игоревна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 040100.62 Социология;
Круглая Елена Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 040100.62 Социология;
050000 Образование и педагогика
Василенко Мария Николаевна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Гаджиева Анжелика Гаджибековна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
Концевик Алена Валерьевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Пенкина София Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Назаренко Анастасия Олеговна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
080000 Экономика и управление
Наумчикова Александра Викторовна, студентка 1 курса ОФО ФУП, направление 080400.68 Управление персоналом;
Маркина Светлана Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 080400.68 Управление персоналом;
Асланян Екатерина Эдуардовна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Журавлева Кристина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Никулина Ольга Павловна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Якобашвили Илья Юрьевич, студент 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Руденко Сергей Андреевич, студент 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080200.62 Менеджмент;
Марогулова Мария Эдуардовна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080200.62 Менеджмент;
Карапетьян Рафаэль Артурович, студент 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080500.62 Бизнес-информатика;
Валько Евгений Валерьевич, студент 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080500.62 Бизнес-информатика;
030000 Гуманитарные науки (СПО)
Луценко Олег Витальевич, студент 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 032401 Реклама;
050000 Образование и педагогика (СПО)
Кошечкина Юлия Александровна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 050146 Преподавание в начальных классах.
Приказом ректора от 31 августа 2013 года № 605-ст на вакантные бюджетные места с 1 сентября переведены:
010000 Физико-математические науки
Рыльщиков Сергей Дмитриевич, студент 2 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 010200.62 Математика и компьютерные науки;
Кулаков Антон Викторович, студент 2 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 010100.62 Математика;
Суханова Ксения Игоревна, студентка 2 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, специальность 010701.65 Фундаментальная математика и механика;
Литовченко Вячеслав Вячеславович, студент 4 курса ОФО ФКТиПМ, направление 010500.62 Прикладная математика и информатика;
Долгополов Денис Витальевич, студент 2 курса ОФО филиала в г.Новороссийске, направление 010400.62 Прикладная математика и информатика;
020000 Естественные науки
Качур Ольга Валерьевна, студентка 2 курса ОФО геологического факультета, направление 020700.62 Геология;
Гринько Артем Сергеевич, студент 3 курса ОФО геологического факультета, направление 020700.62 Геология;
Куринной Александр Сергеевич, студент 2 курса ОФО географического факультета, направление 021300.62 Картография и геоинформатика;
Волкова Анастасия Владимировна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 020100.62 Химия;
030000 Гуманитарные науки
Невзорова Ольга Александровна, студентка 3 курса ОФО РГФ, специальность 035701.65 Перевод и переводоведение;
Цыгичко Елена Вадимовна, студентка 2 курса ОФО РГФ, направление 032700.62 Филология;
Носко Кристина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 032000.62 Зарубежное регионоведение;
Романов Владислав Николаевич, студент 4 курса ОФО юридического факультета, направление 030500.62 Юриспруденция;
Глотова Светлана Дмитриевна, студентка 3 курса ЗФО юридического факультета, направление 030900.62 Юриспруденция;
Джамалутдинов Тимур Курбанмагомедович, студент 2 курса ОФО юридического факультета, специальность 031001.65 Правоохранительная деятельность;
Файзеева Элеонора Рафаилевна, студентка 2 курса ЗФО юридического факультета, направление 030900.62 Юриспруденция
Саратовцева Дарья Игоревна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 031300.62 Журналистика;
Чачина Валентина Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 031600.62 Реклама и связи с общественностью
Палехина Дарья Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 031600.62 Реклама и связи с общественностью
Шмелева Надежда Станиславовна, студентка 5 курса ЗФО ФУП, специальность 032001.65 Документоведение и документационное обеспечение управления;
040000 Социальные науки
Гулишян Азнив Геворковна, студентку 3 курса ОФО ФУП, направление 040400.62 Социальная работа;
Абрамова Юлия Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 040100.62 Социология;
Стукалова Виктория Валерьевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 040100.62 Социология;
Астраханцев Вячеслав Анатольевич, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 040100.62 Социология;
Дзетль Мариет Асфаровна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 040100.62 Социология;
050000 Образование и педагогика
Маныч Анастасия Алексеевна, студентка 2 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Деревянко Виктория Николаевна, студентка 5 курса ОФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, специальность 050607.65 Педагогика и психология;
Чернышева Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса ОФО ХГФ, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Королева Екатерина Геннадьевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Аветян Рита Лаврентьевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Ангелиди Кристина Николаевна, студентка 3 курса ЗФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Яблонский Евгений Сергеевич, студент 2 курса ЗФО филиала в г.Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Мамасахлиси Мзия Гочаевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
Федченкова Татьяна Викторовна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
Влачуга Юлия Анатольевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
Смородина Валентина Владимировна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
Слабая Надежда Константиновна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Полиева Надежда Николаевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Бирюкова Диана Владимировна, студентка 3 курса ЗФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Пантелеева Мария Александровна, студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 050407.65 Педагогика и психология девиантного поведения;
Сокруто Маргарита Николаевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050700.62 Специальное (дефектологическое) образование;
Волошина Виолетта Андреевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050700.62 Специальное (дефектологическое) образование;
Мельникова Анастасия Ивановна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г.Новороссийске, направление 050100.62 Педагогическое образование;
070000 Культура и искусство
Тарасова Кристина Владимировна, студентка 3 курса ОФО ФАД, направление 072500.62 Дизайн;
Ляхова Алина Владимировна, студентка 3 курса ОФО ФАД, направление 072500.62 Дизайн;
080000 Экономика и управление
Ковчун Ольга Геннадьевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета направление 080100.68 Экономика;
Заднепровская Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 081100.62 Государственное и муниципальное управление;
Юрченкова Анна Артуровна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 081100.62 Государственное и муниципальное управление;
Андреева Алина Андреевна, студентка 4 курса ОФО ФУП, специальность 080504.65 Государственное и муниципальное управление;
Кузнецова Валерия Игоревна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 080400.62 Управление персоналом;
Наконечный Григорий Ярославович, студент 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Быкова Яна Витальевна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Чепикова Алена Эдуардовна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Геворкян Григорий Вагифович, студент 2 курса ЗФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Кальметьева Кристина Ильдаровна, студентка 5 курса ОФО экономического факультета, специальность 080107.65 Налоги и налогообложение;
Гашева Жанна Зауровна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080500.62 Бизнес-информатика;
Рымыга Дарья Алексеевна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, направление 080700.62 Бизнес-информатика;
Маршалов Даниил Николаевич, студент 5 курса ОФО ФУП, специальность 080507.65 Менеджмент организации
210000 Электронная техника, радиотехника и связь
Лоскутов Анатолий Викторович, студент 4 курса ОФО ФТФ, специальность 210401.65 Физика и техника оптической связи;
230000 Информатика и вычислительная техника
Пугачев Леон Сергеевич, студент 2 курса ОФО ФТФ, направление 230400.62 Информационные системы и технологии;
Косяков Александр Александрович, студент 3 курса ОФО ФТФ, направление 230400.62 Информационные системы и технологии;
Таран Максим Андреевич, студент 3 курса ЗФО ФТФ, направление 230400.62 Информационные системы и технологии;
Жилина Екатерина Владимировна, студентка 2 курса ОФО ФКТиПМ, направление 230700.62 Прикладная информатика;
060000 Здравоохранение (СПО)
Денисова Анастасия Максимовна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 060301.51 Фармация
080000 Экономика и управление (СПО)
Морозова Дарья Николаевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 080114.51 Экономика и бухгалтерский учет
Кайшев Константин Александрович, студент 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 080114.51 Экономика и бухгалтерский учет;
100000 Сфера обслуживания (СПО)
Яблонский Даниил Юрьевич, студент 2 курса ОФО филиал в г.Геленджике, специальность 101101.51 Гостиничный сервис;
Цыганова Юлия Олеговна, студентка 3 курса ОФО филиал в г.Геленджике, специальность 101101.51 Гостиничный сервис;
120000 Геодезия и землеустройство (СПО)
Шевченко Виктория Александровна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 120101.51 Прикладная геодезия
230000 Информатика и вычислительная техника (СПО)
Москаленко Виктор Владиславович, студент 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 230115.51 Программирование в компьютерных системах;
Карасев Владимир Дмитриевич, студент 4 курса ОФО филиала в г.Армавире, специальность 230501.51 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.
Приказом ректора КубГУ от 7.03.2013 г. № 137-ст на вакантные бюджетные места с 1 марта 2013 года переведены 73 студента:
010000 Физико-математические науки
Рудько Алексей Юрьевич, студент 1 курса ОФО ФМ и КН, направление 010200.62 Математика и компьютерные науки;
Сирбиладзе Артур Автандилович, студент 4 курса ОФО ФКТ и ПМ, специальность 010503.65 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
Тавадьян Вагаршак Сергеевич, студент 4 курса ОФО ФКТ и ПМ, специальность 010501.65 Прикладная математика и информатика;
020000 Естественные науки
Урусов Марат Рашидович, студент 1 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 020100.62 Химия;
Удодова Алина Игоревна, студентка 1 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 020100.62 Химия;
Бижев Игорь Капланович, студент 1 курса ОФО географического факультета, направление 021000.62 География;
030000 Гуманитарные науки
Липириди Софья Христофоровна, студентка 1 курса ОФО факультета РГФ, направление 032700.62 Филология;
Сидорова Александра Игоревна, студентка 1 курса ОФО факультета РГФ, направление 032700.62 Филология;
Русаков Денис Игоревич, студент 1 курса ОФО факультета РГФ, направление 032700.62 Филология;
Матвеева Валерия Владимировна, студентка 2 курса ОФО факультета РГФ, направление 032700.62 Филология;
Беловол Кристина Александровна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, направление 032700.62 Филология;
Тюков Николай Игоревич, студент 4 курса ОФО филологического факультета, специальность 031001.65 Филология;
Жигулин Сергей Дмитриевич, студент 1 курса ОФО ФУП, направление 030200.62 Политология;
Аулова Оксана Александровна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 030600.62 Журналистика;
Аракелян Лена Генриевна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, направление 030600.62 Журналистика;
Анохина Алина Александровна, студентка 4 курса ОФО факультета журналистики, специальность 032401.65 Реклама;
Мокина Кристина Александровна, студентка 1 курса ОФО юридического факультета, направление 030900.62 Юриспруденция;
Иванас Виолетта Сергеевна, студентка 1 курса ОФО юридического факультета, направление 030900.62 Юриспруденция;
Павлычев Кирилл Константинович, студент 1 курса ОФО юридического факультета, направление 030900.62 Юриспруденция;
Журиков Владимир Олегович, студент 2 курса ОФО юридического факультета, направление 030900.62 Юриспруденция;
Пащенко Илья Юрьевич, студент 2 курса ОФО юридического факультета, направление 030900.62 Юриспруденция;
Иващенко Анастасия Константиновна, студентка 1 курса ОФО ФИСМО, направление 030600.62 История;
Сверчков Роман Эдуардович, студент 2 курса ЗФО ФИСМО, направление 030600.62 История;
Скляренко Анастасия Михайловна, студентка 1 курса ОФО ФИСМО, направление 032000.62 Зарубежное регионоведение;
Марченко Екатерина Александровна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 032000.62 Зарубежное регионоведение;
Матирная Валерия Олеговна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 032000.62 Зарубежное регионоведение;
Гетьман Маргарита Олеговна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 032000.62 Зарубежное регионоведение;
Кагриманьян Леонтий Суренович, студент 1 курса ОФО ФИСМО, направление 035300.62 Искусства и гуманитарные науки;
Ходус Кира Валерьевна, студентка 4 курса ЗФО филиала в г. Новороссийске, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Шинкоренко Анна Сергеевна, студентка 4 курса ЗФО филиала в г. Новороссийске, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Анастасиади Дарья Васильевна, студентка 4 курса ЗФО филиала в г. Новороссийске, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Горелов Андрей Владиславович, студент 2 курса ОФО факультета журналистики, направление 031300.62 Журналистика (договор) переведен на 2 курс ЗФО факультета журналистики, направление 031300.62 Журналистика (бюджет);
040000 Социальные науки
Синченко Дарья Максимовна, студентка 1 курса ОФО ФУП, направление 040400.62 Социальная работа;
Шимченко Анна Андреевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 040400.62 Социальная работа;
Дьяченко Анастасия Александровна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 040400.62 Социальная работа;
Снигирь Ольга Васильевна, студентка 4 курса ЗФО ФУП, специальность 040101.65 Социальная работа;
Высоченко Мария Николаевна, студентка 1 курса ОФО ФИСМО, направление 040100.62 Социология;
050000 Образование и педагогика
Скопинцева Юлия Артуровна, студентка 1 курса ОФО ФМ и КН, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Коровин Александр Сергеевич, студент 2 курса ОФО ФМ и КН, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Козырева Ирина Владимировна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Бикус Евгения Николаевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Кормышкова Елена Валентиновна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.68 Педагогическое образование;
Алексеева Екатерина Витальевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050700.62 Специальное (дефектологическое) образование;
Отрошко Юлия Андреевна, студентка 4 курса ОФО ФППК, специальность 050703.65 Дошкольная педагогика и психология;
Скачкова Татьяна Федоровна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Марущенко Денис Владимирович, студент 3 курса ЗФО филиала в г. Славянске-на-Кубани, направление 050400.62 Социально-экономическое образование;
Чмелева Светлана Викторовна, студентка 2 курса ЗФО филиала в г. Славянске-на-Кубани, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Демиденко Наталья Алексеевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Славянске-на-Кубани, направление 050100.68 Педагогическое образование;
070000 Культура и искусство
Титко Юрий Андреевич, студент 1 курса ОФО ФАД, направление 072500.62 Дизайн;
080000 Экономика и управление
Горбань Анна Юрьевна, студентка 4 курса ОФО ФУП, специальность 080801.65 Прикладная информатика (в менеджменте);
Чабанец Виктория Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 081100.62 Государственное и муниципальное управление;
Стрелкова Римма Игоревна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 081100.62 Государственное и муниципальное управление;
Савицкая Мария Эдуардовна, студентка 4 курса ОФО ФУП, специальность 080504.65 Государственное и муниципальное управление;
Литвин Анна Александровна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Манташян Мариам Овиковна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Фролова Татьяна Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Пшихожева Дана Муратовна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Подофеденко Алексей Анатольевич, студент 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080200.62 Менеджмент;
Мартояс Кристина Артуровна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080200.62 Менеджмент;
100000 Сфера обслуживания
Белоус Кристина Николаевна, студентка 3 курса ОФО географического факультета, направление 100200.62 Туризм;
110000 Сельское и рыбное хозяйство
Шкапов Владимир Викторович, студент 2 курса ОФО биологического факультета, направление 111400.62 Водные биоресурсы и аквакультура;
210000 Электронная техника, радиотехника и связь
Угай Тимур Юрьевич, студент 2 курса ЗФО ФТФ, направление 210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
Саржанов Александр Николаевич, студент 3 курса ОФО ФТФ, специальность 210401.65 Физика и техника оптической связи;
260000 Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров
Мастюгина Ольга Геннадьевна, студентка 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 260100.62 Технология продуктов питания;
Венедиктова Валентина Эдуардовна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 260800.62 Технология продукции и организация общественного питания;
270000 Архитектура и строительство
Ильина Диана Александровна, студентка 4 курса ОФО ФАД, специальность 270301.65 Архитектура;
030000 Гуманитарные науки (СПО)
Замула Яна Юрьевна, студентка 1 курса ОФО ИНСПО, специальность 031601 Реклама;
080000 Экономика и управление (СПО)
Сычева Виктория Александровна, студентка 1 курса ОФО ИНСПО, специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
Лощина Мария Владимировна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
Чуксина Диана Валерьевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
Бочарова Анастасия Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
100000 Сфера обслуживания (СПО)
Дмитриева Елена Анатольевна, студентка 1 курса ОФО ИНСПО, специальность 100114 Организация обслуживания в общественном питании;
Станько Любовь Ростиславовна, студентка 2 курса ОФО филиала в г. Геленджике, специальность 101101 Гостиничный сервис.
Приказом ректора от 31.08.2012 № 439-ст с 1 сентября 2012 г. на вакантные бюджетные места переведены студенты, обучающиеся на платной основе:
010000 Физико-математические науки
Чавликов Владимир Илларионович, студент 2 курса ОФО ФТФ, направление 011800.62 Радиофизика.
020000 Естественные науки
Пихтов Глеб Игоревич, студент 4 курса ОФО геологического факультета, специальность 020305.65 Геология и геохимия горючих ископаемых;
Пеленев Евгений Васильевич, студент 5 курса ОФО геологического факультета, специальность 020302.65 Геофизика;
Чепель Екатерина Алексеевна, студентка 5 курса ОФО геологического факультета, специальность 020304.65 Гидрогеология и инженерная геология;
Хохлов Александр Анатольевич, студент 2 курса ОФО географического факультета, направление 021000.62 География;
Чернышова Дарья Алексеевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 020100.62 Химия;
Хохлова Елена Николаевна, студентка 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, направление 020100.62 Химия;
Чурбанов Владимир Андреевич, студент 2 курса ОФО биологического факультета, направление 020400.62 Биология
030000 Гуманитарные науки
Некрасова Татьяна Павловна, студентка 4 курса ОФО РГФ, специальность 031202.65 Перевод и переводоведение;
Малыхина Алена Владимировна, студентка 2 курса ОФО РГФ, направление 032700.62 Филология;
Павлюк Людмила Николаевна, студентка 3 курса ОФО РГФ, направление 031000.62 Филология;
Дорошенко Дмитрий Сергеевич, студент 4 курса ОФО РГФ, специальность 031301.65 Теоретическая и прикладная лингвистика;
Сергеева Юлия Александровна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 030100.62 Философия;
Байдерова Ирина Александровна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 030400.62 История;
Подрезов Николай Николаевич, студент 5 курса ОФО ФИСМО, специальность 030701.65 Международные отношения;
Власова Екатерина Константиновна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, направление 032300.62 Регионоведение;
Шумайлов Дмитрий Сергеевич, студент 4 курса ОФО ФИСМО, специальность 032301.65 Регионоведение;
Маликова Евгения Андреевна, студентку 4 курса ОФО ФИСМО, специальность 032301.65 Регионоведение;
Шелкоплясова Александра Викторовна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, направление 030500.62 Юриспруденция;
Шуаев Тимур Мурадович, студент 3 курса ОФО юридического факультета, направление 030500.62 Юриспруденция;
Курочкин Николай Олегович, студент 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Старушко Вадим Анатольевич, студент 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Кулишова Мария Романовна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Ульбашева Танзиля Рамазановна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Апришкина Елизавета Юрьевна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Сураев Евгений Алексеевич, студент 2 курса ЗФО юридического факультета, направление 030900.62 Юриспруденция
Кондратов Сергей Борисович, студент 3 курса ЗФО факультета журналистики, направление 030600.62 Журналистика;
Сурина Майя Евгеньевна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, направление 031600.62 Реклама и связи с общественностью
Трунтова Елена Владимировна, студентка 5 курса ЗФО факультета журналистики, специальность 030901.65 Издательское дело и редактирование;
Губарева Лариса Анатольевна, студентка 2 курса ЗФО ФУП, направление 030300.62 Психология;
Пивкин Дмитрий Юрьевич, студент 2 курса ОФО ФУП, направление 030300.68 Психология;
Мошкович Юлия Игоревна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 030300.68 Психология;
040000 Социальные науки
Мутовкина Наталья Андреевна, студентка 4 курса ОФО ФУП, направление 040100.62 Социальная работа;
Шестакова Анастасия Андреевна, студентку 2 курса ОФО ФУП, направление 040700.62 Организация работы с молодежью;
050000 Образование и педагогика
Лившина Марина Викторовна, студентка 2 курса ОФО ФМиКН, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Демиденко Татьяна Сергеевна, студентка 5 курса ОФО ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство;
Згонников Сергей Дмитриевич, студент 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Станина Анастасия Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Полтавцева Татьяна Владимировна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Олейник Алла Аркадьевна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
Терзикян Рая Гагиковна, студентка 2 курса ОФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
Ларшина Надежда Николаевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, направление 050700.62 Педагогика;
Ежова Ольга Алексеевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
Киракосян Мариам Ивановна, студентка 4 курса ОФО филиала г.Новороссийск, специальность 050602.65 Изобразительное искусство;
070000 Культура и искусство
Мурадова Сабина Фамиловна, студентка 4 курса ОФО ФАД, специальность 070601.65 Дизайн графический;
Кисленко Татьяна Андреевна, студентка 4 курса ОФО ФАД, специальность 070601.65 Дизайн графический;
Лелеко Ирина Сергеевна, студентка 3 курса ОФО ФАД, специальность 070601.65 Дизайн костюма;
080000 Экономика и управление
Воробьева Елена Игоревна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 081100.62 Государственное и муниципальное управление;
Кильдюшев Артем Юрьевич, студент 4 курса ОФО ФУП, специальность 080504.65 Государственное и муниципальное управление;
Нагорная Кристина Юрьевна, студентка 5 курса ОФО ФУП, специальность 080504.65 Государственное и муниципальное управление;
Ачмиз Альбина Нурбиевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Вольфман Алена Александровна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Курилло Анна Викторовна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Кравцова Кристина Викторовна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Бражникова Екатерина Николаевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.68 Экономика;
Мяшина Оксана Григорьевна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, специальность 080105.65 Финансы и кредит;
Смолякова Наталья Викторовна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, специальность 080105.65 Финансы и кредит;
Налюшная Юлия Васильевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080300.68 Финансы и кредит;
Картунова Виктория Владимировна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080200.62 Менеджмент;
Козлова Юлия Аркадьевна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, специальность 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
Бухиник Юлия Николаевна, студентка 3 курса ЗФО экономического факультета, направление 080500.68 Менеджмент;
Краснощеков Евгений Вадимович, студент 4 курса ЗФО географического факультета, специальность 080507.65 Менеджмент организации;
Ашкалов Никос Спартакович, студент 3 курса ОФО филиала г.Геленджик, специальность 080504.65 Государственное и муниципальное управление;
100000 Сфера обслуживания
Ленский Виталий Сергеевич, студент 2 курса ОФО географического факультета, направление 100400.62 Туризм;
210000 Электронная техника, радиотехника и связь
Андрейченко Сергей Сергеевич, студент 2 курса ОФО ФТФ, направление 210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
Григорян Михаил Аркадьевич, студент 3 курса ОФО ФТФ, специальность 210401.65 Физика и техника оптической связи;
Козин Станислав Владимирович, студент 5 курса ЗФО ФТФ, специальность 210401.65 Физика и техника оптической связи;
Калинин Михаил Викторович, студента 2 курса ЗФО ФТФ, направление 210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
220000 Автоматика и управление
Червинский Александр Владимирович, студент 2 курса ОФО экономического факультета, направление 222000.62 Инноватика;
230000 Информатика и вычислительная техника
Тарасов Алексей Вячеславович, студент 3 курса ЗФО ФТФ, специальность 230201.62 Информационные системы и технологии;
270000 Архитектура и строительство
Завьялов Василий Владимирович, студента 2 курса ОФО ФАД, направление 270100.62 Архитектура;
060000 Здравоохранение (СПО)
Христораднова Елена Алексеевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 060301.51 Фармация;
080000 Экономика и управление (СПО)
Щербань Анастасия Юрьевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 080114.51 Экономика и бухгалтерский учет;
Лузоло Брижит Самуэл, студентка 2 курса ОФО филиала г.Армавира, специальность 080114.51 Экономика и бухгалтерский учёт;
100000 Сфера обслуживания (СПО)
Маршалова Алиса Игоревна, студентку 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 101101.51 Гостиничный сервис;
Каткова Анастасия Юрьевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, 100401.51 Туризм;
120000 Геодезия и землеустройство (СПО)
Передерий Мария Александровна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 120714.51 Земельно-имущественные отношения;
230000 Информатика и вычислительная техника (СПО)
Габида Ирина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 230115.51 Программирование в компьютерных системах
Ерёмин Игорь Вячеславович, студент 4 курса ОФО филиала г.Кропоткин, специальность 230105.51 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем;
Калаушин Максим Сергеевич, студент 3 курса ОФО филиала ст.Отрадная, специальность 230105.51 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем;
Бобрук Владислав Игоревич, студент 2 курса ОФО филиала г.Геленджик, специальность 080114.51 Экономика и бухгалтерский учет.
Котляр Екатерина Александровна, студентка 2 курса (договор) ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика перевести на 2 курс (бюджет) ЗФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика.
Еремина Виктория Халидовна, студентка 3 курса (договор) ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика перевести на 3 курс (бюджет) ЗФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика.
Приказом ректора от от 1.03.2012 №96-ст с 1 марта 2012 г. на вакантные бюджетные места переведены студенты, обучающиеся на платной основе:
010000 Физико-математические науки
Кузнецова Ирина Юрьевна, студентка 3 курса ОФО ФКТ и ПМ, специальность 010503.65 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
Курусь Артем Александрович, студент 4 курса ОФО ФКТ и ПМ, специальность 010501.65 Прикладная математика и информатика;
030000 Гуманитарные науки
Жук Александра Владимировна, студентка 1 курса ОФО факультета журналистики, направление 031600.62 Реклама и связи с общественностью;
Скалова Анастасия Васильевна, студентка 1 курса ОФО факультета журналистики, направление 031600.62 Реклама и связи с общественностью;
Курило Юлия Юрьевна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, специальность 030901.65 Издательское дело и редактирование;
Демонова Ярославна Олеговна, студентка 2 курса ОФО ФУП, направление 030300.62 Психология;
Кумпилов Тагир Маратович, студент 1 курса ОФО ФУП, направление 030200.62 Политология;
Звягинцева Полина Андреевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 032300.62 Регионоведение;
Осипова Татьяна Андреевна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, специальность 030701.65 Международные отношения;
Карапетян Анна Оганесовна, студентка 4 курса ОФО ФИСМО, специальность 030701.65 Международные отношения;
Кочерга Марина Леонидовна, студентка 2 курса ОФО РГФ, направление 031600.62 Искусства и гуманитарные науки;
Инашвили Тамара Тамазовна, студентка 2 курса ОФО РГФ, направление 031100.62 Лингвистика;
Таджибаева Камила Баходировна, студентка 2 курса ОФО РГФ, направление 031000.62 Филология (английская);
Бондаренко Алина Игоревна, студентка 3 курса ОФО РГФ, специальность 031001.65 Филология (английская);
Абраменко Александра Сергеевна, студентка 4 курса ОФО РГФ, специальность 031001.65 Филология (английская);
Филонова Виктория Витальевна, студентка 4 курса ОФО РГФ, специальность 031001.65 Филология (английская);
Попова Виолетта Геркулесовна, студентка 3 курса ОФО РГФ, специальность 031001.65 Филология (новогреческая);
Юрченко Виктория Владимировна, студентка 1 курса ОФО РГФ, специальность 035701.65 Перевод и переводоведение;
Ралка Мария Алексеевна, студентка 2 курса ОФО РГФ, специальность 031202.65 Перевод и переводоведение;
Кравченко Виктор Викторович, студент 1 курса ОФО юридического факультета, направление 030900.68 Юриспруденция;
Колесникова Марина Сергеевна, студентка 1 курса ОФО юридического факультета, специальность 031001.65 Правоохранительная деятельность;
Гончарова Оксана Сергеевна, студентка 2 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Батютина Татьяна Юрьевна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Горбань Александр Сергеевич, студент 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Рябцева Наталья Сергеевна, студентка 4 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
040000 Социальные науки
Халаимова Валентина Ивановна, студентка 4 курса ОФО ФУП, направление 040300.62 Конфликтология;
050000 Образование и педагогика
Медведева Анжелика Евгеньевна, студентка 3 курса ОФО ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство;
Киричек Екатерина Романовна, студентка 3 курса ОФО ФППК, специальность 050703.65 Дошкольная педагогика и психология;
Осетрова Александра Александровна, студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 050715.65 Логопедия;
Глазкова Виктория Петровна, студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 050715.65 Логопедия;
Стребцова Кристина Андреевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, специальность 050715.65 Логопедия;
Ильяшенко Юрий Игоревич, студент 2 курса ОФО ФППК, направление 050700.62 Педагогика;
Шутенко Евгения Петровна, студентка 1 курса ОФО ФППК, направление 050100.62 Педагогическое образование;
Вериженко Елена Игоревна, студентка 1 курса ЗФО ФППК, направление 050400.62 Психолого-педагогическое образование;
070000 Культура и искусство
Герингер Ольга Викторовна, студентка 3 курса ОФО ФАД, специальность 070601.65 Дизайн (графический);
Ковальчук Дмитрий Юрьевич, студент 3 курса ОФО ФАД, специальность 070601.65 Дизайн (графический);
Белуя Елена Витальевна, студентка 3 курса ОФО ФАД, специальность 070601.65 Дизайн (костюма);
080000 Экономика и управление
Русинова Анастасия Андреевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 080105.65 Финансы и кредит;
Горбенко Мария Михайловна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, специальность 080105.65 Финансы и кредит;
Солоп Александра Александровна, студентка 3 курса ЗФО экономического факультета, специальность 080105.65 Финансы и кредит;
Щеголькова Ирина Сергеевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, направление 080500.62 Менеджмент;
Крикунова Ирина Сергеевна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, специальность 080102.65 Мировая экономика;
Книга Анна Сергеевна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, специальность 080104.65 Экономика труда;
Пасенова Соня Нодариевна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, специальность 080107.65 Налоги и налогообложение;
Гущ Денис Вячеславович, студент 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
Багдасарян Рипсиме Артуровна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, специальность 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
Ковтун Юлия Владимировна, студентка 1 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.68 Экономика;
Камышева Ирина Александровна, студентка 3 курса ОФО ФУП, специальность 080504.65 Государственное и муниципальное управление;
100000 Сфера обслуживания
Дуда Владимир Витальевич, студент 2 курса ОФО географического факультета, направление 100200.62 Туризм;
210000 Электронная техника, радиотехника и связь
Мамелин Юрий Валерьевич, студент 1 курса ОФО ФТФ, направление 210400.62 Радиотехника;
Олейник Олег Викторович, студент 4 курса ОФО ФТФ, специальность 210401.65 Физика и техника оптической связи;
230000 Информатика и вычислительная техника
Конев Артем Юрьевич, студент 4 курса ОФО ФТФ, специальность 230201.65 Информационные системы и технологии;
270000 Архитектура и строительство
Воложанина Евгения Игоревна, студентка 4 курса ОФО ФАД, специальность 270301.65 Архитектура;
080000 Экономика и управление (СПО)
Михолап Михаил Владимирович, студент 1 курса ОФО ИНСПО, специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
Коромыслова Александра Владиславовна, студентка 1 курса ОФО ИНСПО, специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
100000 Сфера обслуживания (СПО)
Белоедова Виталина Юрьевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 100105.51 Гостиничный сервис.
Приказом ректора от 21.07.2011 №395-ст с 1 сентября 2011 г. на вакантные бюджетные места переведены студенты, обучающиеся на платной основе:
020000 Естественные науки
Стратулат Екатерина Александровна, студентка 2 курса ОФО (договор) географического факультета, специальность 020804.65 Геоэкология на 3 курс (бюджет);
030000 Гуманитарные науки
Крюкова Тамара Валерьевна, студентка 2 курса ОФО (договор) ФИСМО, напрвление 030100.62 Философия на 3 курс (бюджет);
Моисеева Анна Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО (договор) ФИСМО, специальность 032301.65 Регионоведение на 3 курс (бюджет);
Новожилова Дарья Сергеевна, студентка 3 курса ОФО (договор) ФИСМО, специальность 030701.65 Международные отношения на 4 курс (бюджет);
Логвиненко Денис Владимирович, студент 3 курса ОФО (договор) ФИСМО, специальность 030701.65 Международные отношения на 4 курс (бюджет);
Казаков Егор Алексеевич, студент 2 курса ОФО (договор) ФУП, направление 030200.62 Политология на 3 курс (бюджет);
Доронина Ксения Владимировна, студентка 1 курса ОФО (договор) факультета журналистики, направление 030900.68 Книжное дело на 2 курс (бюджет);
Чазова Светлана Анатольевна, студентка 1 курса ОФО (договор) факультета журналистики, направление 030900.68 Книжное дело на 2 курс (бюджет);
Лисовая Юлия Игоревна, студентка 1 курса ОФО (договор) факультета журналистики, направление 030900.68 Журналистика на 2 (бюджет);
Драфа Анна Сергеевна, студентка 1 курса ОФО (договор) факультета журналистики, направление 030900.68 Журналистика на 2 курс (бюджет);
Селезнева Нелли Анатольевна, студентка 1 курса ОФО (договор) РГФ, направление 031000.62 Филология на 2 курс (бюджет);
Галкина Юлия Андреевна, студентка 2 курса ОФО (договор) РГФ, специальность 031202.65 Перевод и переводоведение на 3 курс (бюджет);
Агасарова Лия Вадимовна, студентка 1 курса ОФО (договор) юридического факультета, напрвление 030500.62 Юриспруденция на 2курс (бюджет);
Гринченко Артур Сергеевич, студент 1 курса ОФО (договор) филиала в г.Геленджике, специальность 030501.65 Юриспруденция на 2 курс (бюджет);
Спицын Ричард Артурович, студент 1 курса ОФО (договор) филиала в г.Кропоткине, специальность 030501.65 Юриспруденция на 2 курс (бюджет);
Николаенко Евгения Алексеевна, студентка 1 курса ОФО (договор) юридического факультета, направление 030500.62 Юриспруденция на 2 курс (бюджет) специальность 030501.65 Юриспруденция;
Бобринева Дина Игоревна, студентка 3 курса ОФО (договор) филиала в г.Армавире, специальность 030501.65 Юриспруденция на 4 курс (бюджет);
Алексеева Екатерина Сергеевна, студентка 4 курса ОФО (договор) юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция на 5 курс (бюджет);
Усольцева Мартина Николаевна, студентка 2 курса ЗФО (договор) ФППК, специальность 030602.65 Связи с общественностью на 3 курс (бюджет);
040000 Социальные науки
Мартынов Артем Ашотович, студент 1 курса ОФО (договор) ФУП, направление 040100.62 Социальная работа на 2 курс (бюджет);
Лаврова Ксения Валерьевна, студентка 1 курса ОФО (договор) ФУП, направление 040300.62 Конфликтология на 2 курс (бюджет);
Дешевых Анастасия Игоревна, студентка 1 курса ОФО (договор) ФИСМО, направление 040200.62 Социология на 2 курс (бюджет);
050000 Образование и педагогика
Сухляева Вера Руслановна, студентка 2 курса ОФО (договор) ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство на 3 курс (бюджет);
Любина Анна Игоревна, студентка 1 курса ОФО (договр) ФППК, специальность 050715.65 Логопедия на 2 курс (бюджет);
070000 Культура и искусство
Тамаева Анастасия Тасолтановна, студентка 2 курса ОФО (договор) ФАД, специальность 070601.65 Дизайн (графический) на 3 курс (бюджет);
080000 Экономика и управление
Гурова Марина Александровна, студентка 1 курса ЗФО (договор) ФУП, специальность 080507.65 Менеджмент организации сокращенная программа на базе СПО на 3 курс (бюджет) специальность 080507.65 Менеджмент организации ;
Батчаев Марат Сапарович, студент 1 курса ОФО (договор) ФУП, специальность 080504.65 Государственное и муниципальное управление на 2 курс (бюджет);
Степанова Екатерина Андреевна, студентка 2 курса ОФО (договор) ФУП, специальность 080504.65 Государственное и муниципальное управление на 3 курс (бюджет);
Марченко Светлана Евгеньевна, студентка 1 курса ОФО (договор) экономического факультета, направление 080500.62 Менеджмент на 2 курс (бюджет);
Кизим Артем Алексеевич, студент 1 курса ЗФО (договор) экономического факультета, направление 080500.62 Менеджмент на 2 курс (бюджет);
Нурбаев Темир Сабитович, студент 1 курса ОФО (договор) экономического факультета, направление 080500.68 Менеджмент на 2 курс (бюджет);
Уваров Вячеслав Родионович, студент 1 курса ОФО (договор) экономического факультета, направление 080700.62 Бизнес-информатика на 2 курс (бюджет);
Бугаков Сергей Сергеевич, студент 1 курса ОФО (договор) экономического факультета, направление 080700.62 Бизнес-информатика на 2 курс (бюджет);
Фидиева Анастасия Юрьевна, студентка 1 курса ОФО (договор) экономического факультета, специальность 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит на 2 курс (бюджет);
Чернявская Алиса Юрьевна, студентка 3 курса ОФО (договор) экономического факультета, направление 080500.62 Менеджмент на 4 курс (бюджет);
Ястребкова Вероника Эдуардовна, студентка 3 курса ОФО (договор) экономического факультета, специальность 080111.65 Маркетинг на 4 курс (бюджет);
110000 Сельское и рыбное хозяйство
Усатов Александр Викторович, студент 4 курса ОФО (договор) биологического факультета, специальность 110901.65 Водные биоресурсы и аквакультура на 5 курс (бюджет);
230000 Информатика и вычислительная техника
Касимова Анна Рафиковна, студентка 3 курса ОФО (договор) ФТФ, специальность 230201.65 Информационные системы и технологии на 4 курс (бюджет);
270000 Архитектура и строительство
Кузьмин Максим Алексеевич, студент 4 курса ОФО (договор) ФАД, специальность 270301.65 Архитектура на 5 курс (бюджет);
080000 Экономика и управление (СПО)
Федосеева Кристина Александровна, студентка 1 курса ОФО (договор) ИНСПО, специальность 080106.51 Финансы на 2 курс (бюджет);
Ларенок Антонина Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО (договор) филиала в г.Кореновске, специальность 080106.51 Финансы на 3 курс (бюджет);
100000 Сфера обслуживания
Антипов Максим Евгеньевич, студент 1 курса ОФО (договор) ИНСПО, специальность 100201.51 Туризм на 2 курс (бюджет).
Приказом ректора от 23.08.2010 № 442-ст с 1.09.2010 на вакантные бюджетные места переведены 53 студента, обучающиеся на платной основе:
010000 Физико-математические науки
Орлова Ивана Александровича, студента 1 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, направление 010300.62 Математика. Компьютерные науки – на 2 курс ОФО;
Сильченко Евгения Борисовича, студента 3 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, специальность 010101.65 Математика – на 4 курс ОФО;
Клименко Сергея Андреевича, студента 3 курса ОФО ФТФ, специальность 010801.65 Радиофизика и электроника – на 4 курс ОФО;
Ефешину Викторию Владимировну, студентку 3 курса ОФО факультета компьютерных технологий и прикладной математики, специальность 010503.65 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем – на 4 курс ОФО;
Коновалова Виталия Александровича, студента 1 курса ОФО факультета компьютерных технологий и прикладной математики, направление 010500.62 Прикладная математика и информатика – на 2 курс ОФО;
020000 Естественные науки
Юмашина Михаила Николаевича, студента 4 курса ОФО географического факультета, специальность 020401.65 География – на 5 курс ОФО;
Шпаковского Алексея Олеговича, студента 1 курса ОФО биологического факультета, направление 020200.62 Биология – на 2 курс ОФО;
Чивчиеву Оксану Мкртычовну, студентку 1 курса ОФО биологического факультета, направление 020200.62 Биология – на 2 курс ОФО;
Антонова Дмитрия Викторовича, студента 3 курса ОФО биологического факультета, специальность 020201.65 Биология – на 4 курс ОФО;
Мишину Алину Михайловну, студента 2 курса ОФО биологического факультета, специальность 020803.65 Биоэкология – на 3 курс ОФО;
Ставицкую Анну Александровну, студентку 4 курса ОФО биологического факультета, специальность 020803.65 Биоэкология – на 5 курс ОФО;
Смыкову Анастасию Андреевну, студентку 2 курса ОФО геологического факультета, специальность 020305.65 Геология и геохимия горючих ископаемых – на 3 курс ОФО;
030000 Гуманитарные науки
Черенкову Викторию Владимировну, студентку 1 курса ОФО факультета РГФ, специальность 031001.65 Филология – на 2 курс ОФО;
Самарцеву Юлию Дмитриевну, студентку 1 курса ОФО филологического факультета , специальность 031001.65 Филология – на 2 курс ОФО;
Пахно Анастасию Владимировну, студентку 1 курса ОФО факультета РГФ, направление 031000.68 Филология – на 2 курс ОФО;
Блинову Анну Дмитриевну, студентку 1 курса ОФО ФУП, специальность 032001.65 Документоведение и документационное обеспечение управления – на 2 курс ОФО;
Мокину Татьяну Владимировну, студентку 1 курса ЗФО ФУП, направление 030300.68 Психология – на 2 курс ЗФО;
Вард Наталью Николаевну, студентку 1 курса ЗФО ФУП, специальность 030301.65 Психология – на 2 курс ЗФО;
Муравьеву Наталью Сергеевну, студентку 1 курса ЗФО ФУП, специальность 032001.65 Документоведение и документационное обеспечение управления – на 2 курс ЗФО;
Колдееву Валерию Анатольевну, студентку 1 курса ОФО факультета журналистики, специальность 030601.65 Журналистика – на 2 курс ОФО;
Казакова Юрия Анатольевича, студента 2 курса ЗФО факультета журналистики, специальность 030901.65 Издательское дело и редактирование – на 3 курс ЗФО;
Манташян Ани Овиковну, студентку 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция – на 4 курс ОФО;
Добробаба Владислава Владимировича, студента 1 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция – на 2 курс ОФО;
Могильного Леонида Вадимовича, студента 1 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция – на 2 курс ОФО;
Проценко Анастасию Валерьевну, студентку 2 курса ЗФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция – на 3 курс ЗФО;
Саркисян Викторию Робертовну, студентку 2 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция – на 3 курс ОФО;
Кирилюк Юлию Николаевну, студентку 3 курса ОФО ФИСМО, специальность 030701.65 Международные отношения – на 4 курс ОФО;
040000 Социальные науки
Зиновьеву Екатерину Сергеевну, студентку 3 курса ОФО ФУП, специальность 040104.65 Организация работы с молодёжью – на 4 курс ОФО;
Рабозееву Алину Алексеевну, студентку 1 курса ОФО ФИСМО, направление 040200.62 Социология – на 2 курс ОФО;
050000 Образование и педагогика
Горишную Елену Владимировну, студентку 2 курса ЗФО географического факультета, специальность 050103.65 География – на 3 курс ЗФО;
Иванько Людмилу Сергеевну, студентку 4 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, специальность 050202.65 Информатика – на 5 курс ОФО;
Татевосян Елизавету Артуровну, студентку 1 курса ОФО ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство – на 2 курс ОФО;
Бардавелидзе Ольгу Юзаевну, студентку 1 курса ОФО ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство – на 2 курс ОФО;
Бижко Гелену Евгеньевну, студентку 1 курса ЗФО (на базе сокращённого СПО) ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство – на 2 курс ЗФО(на базе сокращённого СПО);
Черкашину Тамару Дмитриевну, студентку 1 курса ЗФО (на базе сокращённого СПО) ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство – на 2 курс ЗФО;
Клименко Ольгу Анатольевну, студентку 2 курса ЗФО ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство – на 3 курс ЗФО;
Магакьян Елену Алексеевну, студентку 2 курса ЗФО ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство – на 3 курс ЗФО;
Анисюта Михаила Сергеевича, студента 1 курса ЗФО ФППК, специальность 050711.65 Социальная педагогика – на 2 курс ЗФО;
Гуськову Анну Николаевну, студентку 2 курса ЗФО ФППК, специальность 050706.65 Педагогика и психология – на 3 курс ЗФО;
Багратьян Марину Михайловну, студентку 1 курса ЗФО ФППК, специальность 050715.65 Логопедия – на 2 курс ЗФО;
Дергунову Марию Владимировну, студентку 1 курса ОФО ФППК, специальность 050708.65 Педагогика и методика начального образования – на 2 курс ОФО;
Миронову Анастасию Алексеевну, студентку 1 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, специальность 050602.65 Изобразительное искусство – на 2 курс ОФО;
080000 Экономика и управление
Крутько Алексея Сергеевича, студента 1 курса ОФО геграфического факультета, специальность 080507.65 Менеджмент организации – на 2 курс ОФО;
Затолокину Ольгу Андреевну, студентку 1 курса ОФО ФУП, специальность 080507.65 Менеджмент организации – на 2 курс ОФО;
Коневу Татьяну Владимировну, студентку 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 080503.65 Антикризисное управление – на 3 курс ОФО;
Тахтенкову Татьяну Юрьевну, студентку 1 курса ЗФО экономического факультета, специальность 080102.65 Мировая экономика – на 2 курс ЗФО;
210000 Электронная техника, радиотехника и связь
Кришталь Галину Владимировну, студентку 2 курса ОФО ФТФ, специальность 210401.65 Физика и техника оптической связи – на 3 курс ОФО;
220000 Автоматика и управление
Прокопчук Екатерину Васильевну, студентку 2 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, специальность 220701.65 Менеджмент высоких технологий – на 3 курс ОФО;
270000 Архитектура и строительство
Тхагапсова Заура Борисовича, студента 3 курса ОФО факультета архитектуры и дизайна, специальность 270301.65 Архитектура – на 4 курс ОФО;
080000 Экономика и управление (СПО)
Семенову Светлану Александровну, студентку 1 курса ОФО филиала в г. Кропоткине, специальность 080110.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – на 2 курс ОФО;
100000 Сфера обслуживания (СПО)
Рахно Ольгу Валерьевну, студентку 2 курса ОФО филиала в г. Ейске, специальность 100105.51 Гостиничный сервис – на 3 курс ОФО;
230000 Информатика и вычислительная техника (СПО)
Любашина Евгения Евгеньевича, студента 1 курса ОФО филиала в г.Горячий ключ, специальность 230105.51 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем – на 2 курс ОФО;
030000 Гуманитарные науки
Савицкую Наталью Игоревну, студентку 3 курса ЗФО факультета журналистики, специальность 030901.65 Издательское дело и редактирование - на 3 курс ОФО специальность 030901.65 Издательское дело и редактирование.
Щербина Елену Сергеевну, студентку 2 курса группы «А» филологического ф-та, специальность 031001 Филология, ОФО (договор), перевести на 3 курс филологического ф-та, специальность 031001 Филология, ОФО (бюджет), с 01.09.10г.
Приказом ректора от 16.03.2010 № 126-ст с 1.03.2010 на вакантные бюджетные места переведены 36 студентов, обучающиеся на платной основе:
010000 Физико-математические науки
Иванч Евгений Иванович, студент 1 курса ОФО факультета математики и компьютерных наук, специальность 010101.65 Математика;
Малышко Никита Иванович, студент 1 курса ОФО факультета, математики и компьютерных наук, специальность 010101.65 Математика.
020000 Естественные науки
Иванов Евгений Александрович, студент 2 курса ОФО географического факультета, специальность 020401.65 География;
Зарянская Ирина Юрьевна, студентка 2 курса ОФО географического факультета, специальность 020804.65 Геоэкология.
030000 Гуманитарные науки
Горбачев Олег Николаевич, студент 2 курса ЗФО ФУП, специальность 030201.65 Политология;
Блюхер Сергей Александрович, студент 1 курса ЗФО ФУП, направление 030300.68 Психология;
Калиниченко Илья Львович, студент 1 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Синолицына Ирина Валерьевна, студентка 2 курса ЗФО факультета журналистики, специальность 030601.65 Журналистика;
Магамадова Мальвина Аятуллаховна, студентка 3 курса ОФО факультета журналистики, специальность 030601.65 Журналистика;
Яицкая Анна Михайловна, студентка 1 курса ЗФО ФППК, специальность 030602.65 Связи с общественностью;
Мавриди Софья Григорьевна, студентка 4 курса ОФО факультета РГФ, специальность 031001.65 Филология;
Жицкая Тамара Вячеславовна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, специальность 031001.65 Филология;
Кабаньян Белла Семеновна, студентку 3 курса ОФО факультета РГФ, специальность 031001.65 Филология;
Костикова Елена Владимировна, студентка 3 курса ОФО факультета РГФ, специальность 031001.65 Филология
040000 Социальные науки
Баранова Анна Викторовна, студентка 3 курса ОФО ФУП, направление 040100.62 Социальная работа;
050000 Образование и педагогика
Терещенко Ольга Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, специальность 050708.65 Педагогика и методика начального образования;
Мудрова Диана Михайловна, студентка 4 курса ОФО ФППК, специальность 050715.65 Логопедия;
070000 Культура и искусство
Шубникова Евгения Александровна, студентка 3 курса ОФО ФАД, специальность 070601.65 Дизайн;
080000 Экономика и управление
Вересович Сергей Николаевич, студент 3 курса ОФО экономического факультета, специальность 080107.65 Налоги и налогообложение;
Бакулин Александр Владимирович, студент 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 080111.65 Маркетинг;
Чулаевская Алина Михайловна, студентка 2 курса ОФО факультета компьютерных технологий и прикладной математики, специальность 080116.65 Математические методы в экономике;
Манаенкова Анна Вадимовна, студентка 1 курса ОФО ФУП, специальность 080504.65 Государственное и муниципальное управление;
Гендик Татьяна Петровна, студентка 5 курса ОФО филиала в ст. Отрадной, специальность 080504.65 Государственное и муниципальное управление;
Полихронова Майя Шалвовна, студентка 1 курса ОФО филиала в г. Геленджике, специальность 080504.65 Государственное и муниципальное управление;
Оганесян Маргарита Карапетовна, студентка 1 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, специальность 080105.65 Финансы и кредит;
100000 Сфера обслуживания
Динаева Динара Алексеевна, студентка 2 курса ОФО географического факультета, специальность 100103.65 Социально-культурный сервис и туризм;
260000 Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров
Болтанов Никита Владимирович, студент 3 курса ОФО факультета химии и высоких технологий, специальность 260501.65 Технология продуктов общественного питания;
280000 Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды
Гринев Александр Валерьевич, студент 4 курса ОФО факультета компьютерных технологий и прикладной математики, специальность 280101.65 Безопасность жизнедеятельности в техносфере;
080000 Экономика и управление (СПО)
Фролова Лина Леонидовна, студентку 1 курса ОФО филиала в г. Кореновске, специальность 080110.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
Жданова Маргарита Марсельевна, студентка 2 курса ОФО филиала в г.Ейске, специальность 080110.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
Лаврентьева Валерия Валерьевна, студентка 3 курса ОФО филиала в г.Кропоткине, специальность 080110.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
100000 Сфера обслуживания (СПО)
Старостина Маргарита Артуровна, студентка 1 курса ОФО филиала в г. Ейске, специальность 100105.51 Гостиничный сервис.
030000 Гуманитарные науки
Пильникова Татьяна Геннадьевна, студентка 1 курса ЗФО факультета журналистики, специальность 030601.65 Журналистика на 1 курс ЗФО специальность 030901.65 Издательское дело и редактирование;
050000 Образование и педагогика
Эломбила Джони, студент 4 курса ЗФО ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство, на 4 курс ОФО, специальность 050602.65 Изобразительное искусство;
080000 Экономика и управление
Кравченко Екатерина Игоревна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, специальность 080105.65 Финансы и кредит, на 3 курс ЗФО, специальность 080105.65 Финансы и кредит.
Приказом ректора от 9.02.2010 №46-ст с 1.03.2010 на вакантные бюджетные места переведено 27 студентов, обучающихся на платной основе:
010000 Физико-математические науки
Смирнову Светлану Михайловну, студентку 1 курса ОФО ФМ и КН направление 010300 Математика. Компьютерные науки (магистратура)
030000 Гуманитарные науки
Припутневу Ольгу Владимировну, студентку 1 курса ЗФО ФППК специальность 030602 Связи с общественностью
Микулову Евгению Николаевну, студентку 4 курса ОФО факультета журналистики специальность 030601 Журналистика
Химченко Евгения Юрьевича, студента 2 курса ОФО ФУП специальность 030201 Политология
Ульяницкую Евгению Григорьевну, студентку 2 курса ОФО ФУП направление 030300 Психология (бакалавриат)
Дрожжину Наталью Владимировну, студентку 3 курса ОФО ФУП специальность 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления
Котова Алексея Александровича, студента 1 курса ОФО юридического факультета специальность 030501 Юриспруденция
Одинцова Сергея Александровича, студента 2 курса ОФО ФИСМО специальность 030701 Международные отношения
Кабардину Александру Дмитриевну, студентку 3 курса ОФО ФУП специальность 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления;
Ильинову Аглаю Васильевну, студентку 1 курса ОФО факультета журналистики специальность 032401 Реклама
040000 Социальные науки
Збронскую Ирину Николаевну, студентку 3 курса ЗФО ФУП специальность 040104 Организация работы с молодежью
050000 Образование и педагогика
Левченко Евгения Юрьевича, студента 4 курса ОФО ФППК специальность 050502 Технология и предпринимательство
Кулишову Тамару Евгеньевну, студентку 2 курса ОФО ФППК специальность 050706 Педагогика и психология
Орлову Викторию Сергеевну, студентку 2 курса ОФО ФППК направление 050700 Педагогика (бакалавриат)
Соколову Галину Вячеславовну, студентку 1 курса ЗФО ФППК специальность 050715 Логопедия
080000 Экономика и управление
Масниченко Альберта Вячеславовича, студента 4 курса ОФО экономического факультета специальность 080102 Мировая экономика
Власову Кристину Александровну, студентку 2 курса ОФО ФУП специальность 080504 Государственное и муниципальное управление
Довгаль Дарью Григорьевну, студентку 5 курса ОФО ФУП специальность 080504 Государственное и муниципальное управление
Трима Марию Константиновну, студентку 5 курса ОФО ФУП специальность 080504 Государственное и муниципальное управление
Таховскую Елену Алексеевну, студентку 4 курса ОФО ФУП специальность 080505 Управление персоналом
Попову Елену Николаевну, студентку 4 курса ОФО ФУП специальность 080505 Управление персоналом
Митюра Евгению Владимировну, студентку 2 курса ОФО ФУП специальность 080507 Менеджмент организации
Ушенину Юлию Сергеевну, студентку 1 курса ОФО географического факультета специальность 080507 Менеджмент организации
230000 Информатика и вычислительная техника
Богатова Николая Евгеньевича, студента 2 курса ЗФО ФТФ специальность 230201 Информационные системы и технологии
280000 Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды
Азарян Арега Кареновича, студента 3 курса ОФО ФКТ и ПМ специальность 280101 Безопасность жизнедеятельности в техносфере
060000 Здравоохранение (СПО)
Базик Марию Ивановну, студентку 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 060108.51 Фармация
230000 Информатика и вычислительная техника (СПО)
Кузнецова Кирилла Владимировича, студента 1 курса ОФО филиал г. Горячий ключ специальность 230106.51 Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей
Приказом ректора от 29.06.2009 № 340-ст с 1.09.2009 на вакантные бюджетные места переведены 33 студента, обучающиеся на платной основе:
010000 Физико-математические науки
Шуткина Елена Павловна, студентка 3 курса ФКТиПМ, специальность 010501 Прикладная математика и информатика
Удодов Андрей Александрович, студент 3 курса ФКТиПМ, специальность 010501 Прикладная математика и информатика
020000 Естественные науки
Каримуллина Кристина Ахтамовна, студентка 3 курса биологического факультета, специальность 020201 Биология
Чернова Оксана Вячеславовна, студентка 2 курса биологического факультета, специальность 020201 Биология
Михайлова Дарья Валерьевна, студентка 3 курса географического факультета, специальность 020401 География
030000 Гуманитарные науки
Борисенко Ирина Петровна, студентка 2 курса филиала ГОУ ВПО КубГУ в г. Кореновске, специальность 030501 Юриспруденция
Венгеровская Ирина Эдуардовна, студентка 4 курса факультета журналистики, специальность 030601 Журналистика
Михеев Илья Николаевич, студент 4 курса факультета журналистики, специальность 030601 Журналистика
Желновач Кирилл Владимирович, студент 4 курса филологического факультета, специальность 031001 Филология
Шатова Евгения Рахматовна, студентка 1 курса филологического факультета, специальность 031001 Филология
Дементьева Анастасия Леонидовна, студентка 2 курса факультета РФГ, специальность 031001 Филология
Прилепа Лиина Евгеньевна, студентку 1 курса факультета РГФ, специальность 031202 Перевод и переводоведение
Рудова Александра Андреевна, студентка 4 курса факультета РГФ, специальность 031202 Перевод и переводоведение
Воровская Юлия Алексеевна, студентка 3 курса факультета РГФ, специальность 031301 Теоретическая и прикладная лингвистика
Роммель Екатерина Андреевна, студентка 1 курса факультета управления и психологии, специальность 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления
Зеленкина Елена Витальевна, студентка 3 курса факультета управления и психологии, специальность 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления
Оганесова Гайяна Андреевна, студентка 4 курса ФИСМО, специальность 030701 Международные отношения
Парфирьева Дарья Николаевна, студентка 3 курса ФИСМО, специальность 030701 Международные отношения
Кузнецова Наталья Валерьевна, студентка 3 курса ФИСМО, специальность 032301 Регионоведение
040000 Социальные науки
Голубова Наталья Александровна, студентка 1 курса ФИСМО, специальность 040201 Социология
Селиверстова Инга Владимировна, студентка 1 курса ФИСМО, специальность 040201 Социология
050000 Образование и педагогика
Балановский Николай Сергеевич, студент 4 курса ФППК, специальность 050502 Технология и предпринимательство
Кузнецова Анастасия Николаевна, студентка 1 курса ФППК, специальность 050708 Педагогика и методика начального образования
Москалева Марина Викторовна, студентка 1 курса ХГФ, специальность 050602 Изобразительное искусство
Атмаджева Инга Германовна, студентка 4 курса ХГФ, специальность 050602 Изобразительное искусство
Немова Яна Николаевна, студентка 3 курса ХГФ, специальность 050602 Изобразительное искусство
070000 Культура и искусство
Живова Тамара Владимировна, студентка 2 курса ФАД, специальность 070601 Дизайн (графический)
Пишивец Анна Сергеевна, студентка 2 курса ФАД, специальность 070601 Дизайн (графический)
110000 Сельское и рыбное хозяйство
Бондарев Константин Борисович, студент 4 курса биологического факультета, специальность 110901 Водные биоресурсы и аквакультура
Верещагин Олег Игоревич, студент 4 курса биологического факультета, специальность 110901 Водные биоресурсы и аквакультура
200000 Приборостроение и оптотехника
Филатова Ольга Владимировна, студентка 3 курса факультета химии и высоких технологий, специальность 200503 Стандартизация и сертификация
230000 Информатика и вычислительная техника
Бойченко Анна Александровна, студентка 4 курса ФТФ, специальность 230201 Информационные системы и технологии
270000 Архитектура и строительство
Тонян Грант Арсенович, студент 2 курса ФАД, специальность 270301 Архитектура
Приказом ректора от 15.03.2009 № 109-ст с 15.03.2011 на вакантные бюджетные места переведены студенты, обучающиеся на платной основе:
010000 Физико-математические науки
Загорулько Игорь Николаевич, студент 3 курса ОФО ФТФ, направление 010700.62 Физика;
020000 Естественные науки
Пидоря Оксана Сергеевна, студентка 4 курса ОФО биологического факультета, специальность 020803.65 Биоэкология;
Гордиенко Тимур Александрович, студент 2 курса ОФО географического факультета, специальность 020804.65 Геоэкология;
Угоров Александр Анатольевич, студент 2 курса ОФО геологического факультета, специальность 020304.65 Гидрогеология и инженерная геология;
030000 Гуманитарные науки
Изотова Наталья Юрьевна, студентка 5 курса ЗФО ФУП, специальность 030301.65 Психология;
Щеблыкина Ксения Петровна, студентка 5 курса ЗФО ФУП, специальность 030301.65 Психология;
Пасилецкая Александра Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, специальность 030401.65 История;
Тосунова Анна Альбертовна, студентка 3 курса ОФО ФИСМО, специальность 032301.65 Регионоведение;
Полежнева Татьяна Владимировна, студентка 1 курса ОФО РГФ, направление 031000.68 Филология;
Багдасарян Карина Рубеновна, студентку 2 курса ОФО РГФ, специальность 031001.65 Филология (английская);
Безуглая Валерия Владимировна, студентку 1 курса ОФО РГФ, специальность 031202.65 Перевод и переводоведение;
Франциско Полина Юрьевна, студентка 2 курса ОФО РГФ, специальность 031202.65 Перевод и переводоведение;
Волкодав Ирина Александровна, студентка 2 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Шикова Суанда Азаматовна, студентка 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Ювко Марк Александрович, студент 3 курса ОФО юридического факультета, специальность 030501.65 Юриспруденция;
Сырба Николай Васильевич, студент 2 курса ЗФО филиала в г.Армавире, специальность 030501.65 Юриспруденция;
040000 Социальные науки
Голубев Никита Васильевич, студент 2 курса ОФО ФИСМО, направление 040200.62 Социология;
Грицай Нина Юрьевна, студентка 2 курса ОФО ФИСМО, направление 040200.62 Социология;
Маркелова Екатерина Викторовна, студентка 2 курса ЗФО ФИСМО, специальность 040201.65 Социология;
050000 Образование и педагогика
Подольская Юлия Сергеевна, студентка 2 курса ОФО ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство;
Нагих Иван Юрьевич, студент 4 курса ОФО ХГФ, специальность 050602.65 Изобразительное искусство;
Смолянинова Виктория Владимировна, студентка 2 курса ОФО филиала в г.Новороссийске, специальность 050602.65 Изобразительное искусство;
Филатова Анастасия Викторовна, студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 050708.65 Педагогика и методика начального образования;
Михайлова Дарья Юрьевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, специальность 050708.65 Педагогика и методика начального образования;
Шкурина Алена Михайловна, студентка 2 курса ОФО ФППК, специальность 050715.65 Логопедия;
Хрисохоиди Мария Лазаревна, студентка 4 курса ОФО ФППК, специальность 050715.65 Логопедия;
Шавва Людмила Владимировна, студентка 4 курса ОФО ФППК, специальность 050715.65 Логопедия;
Козина Анна Александровна, студентка 5 курса ОФО ФППК, специальность 050715.65 Логопедия;
Пермякова Ольга Андреевна, студентка 3 курса ОФО ФППК, специальность 050502.65 Технология и предпринимательство;
Ашрапова Ольга Сергеевна, студентка 2 курса ЗФО ФППК, специальность 050502.65 Технология и предпринимательство;
070000 Культура и искусство
Романихина Кристина Леонидовна, студентка 2 курса ОФО ФАД, специальность 070601.65 Дизайн;
Пожилова Людмила Александровна, студентка 4 курса ОФО ФАД, специальность 070601.65 Дизайн;
080000 Экономика и управление
Казарян Виктория Варазатовна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 080105.65 Финансы и кредит;
Шилова Кира Анатольевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 080105.65 Финансы и кредит;
Толмачева Мариет Дмитриевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 080102.65 Мировая экономика;
Сергиенко Яна Олеговна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 080102.65 Мировая экономика;
Антоненко Анастасия Валерьевна, студентка 3 курса ОФО экономического факультета, направление 080100.62 Экономика;
Куприянова Дарья Сергеевна, студентка 4 курса ОФО экономического факультета, специальность 080107.65 Налоги и налогообложение;
Сапрыгина Анастасия Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
Лаврентьева Валерия Валерьевна, студентка 1 курса ОФО филиала в г.Кропоткине, специальность 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
100000 Сфера обслуживания
Лапта Алена Витальевна, студентка 1 курса ОФО географического факультета, направление 100200.62 Туризм;
210000 Электронная техника, радиотехника и связь
Мартынов Марк Анатольевич, студент 4 курса ОФО ФТФ, специальность 210302.65 Радиотехника;
270000 Архитектура и строительство
Муртазина Людмила Камильевна, студентка 2 курса ОФО экономического факультета, специальность 270115.65 Экспертиза и управление недвижимостью;
Славянова Мария Евгеньевна, студентка 2 курса ОФО ФАД специальность 270301.65 Архитектура;
050000 Образование и педагогика (СПО)
Ионова Розалия Борисовна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 050702.52 Организация воспитательной деятельности;
060000 Здравоохранение (СПО)
Кошелева Алина Романовна, студентка 2 курса ОФО ИНСПО, специальность 060108.51 Фармация;
Комиссарова Юлия Алексеевна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 060108.51 Фармация;
070000 Культура и искусство (СПО)
Кудина Юлия Борисовна, студентка 3 курса ОФО ИНСПО, специальность 070602.51 Дизайн (по отраслям);
230000 Информатика и вычислительная техника (СПО)
Ильин Федор Сергеевич, студент 1 курса ОФО филиала в г.Горячий Ключ, специальность 230105.51 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.
Приказом ректора от 1.03.2011 №84-ст с 1 марта 2011 года на договорной формы обучения по направлению 030600.62 "Журналистика" на бюджетную форму обучения по специальности 030901 "Издательское дело и редактирование" переведенШумкин Антон Анатольевич, студент 1 курса факультета журналистики.
Приказом ректора от 12.03.2009 № 109-ст с 1.03.2010 на вакантные бюджетные места переведены 69 студентов, обучающиеся на платной основе:
010000 Физико-математические науки
Хут Юрия Руслановича, студента 4 курса ФКТ и ПМ специальность 010503 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
Дьяченко Александра Сергеевича, студента 3 курса ФТФ направление 010700 Физика (бакалавриат);
Дарда Сергея Алексеевича, студента 3 курса ФТФ специальность 010801 Радиофизика и электроника.
020000 Естественные науки
Мелконян Оксану Вагановну, студентку 4 курса факультета химии и высоких технологий специальность 020101 Химия;
Солонину Татьяну Васильевну, студентку 3 курса биологического факультета специальность 020201 Биология;
Рамазанову Венеру Ильясовну, студентку 4 курса геологического факультета специальность 020305 Геология и геохимия горючих ископаемых;
Тренкина Анатолия Владимировича, студента 4 курса геологического факультета специальность 020305 Геология и геохимия горючих ископаемых;
Пожидаева Алексея Витальевича, студента 2 курса геологического факультета специальность 020305 Геология и геохимия горючих ископаемых;
Ивасенко Александра Александровича, студента 3 курса биологического факультета специальность 020803 Биоэкология;
Пищаскину Юлию Александровну, студентку 4 курса географического факультета специальность 020401 География;
Матюшова Дмитрия Владимировича, студента 4 курса географического факультета специальность 020401 География.
030000 Гуманитарные науки
Булдакову Анну Сергеевну, студентку 3 курса ФУП специальность 030201 Политология;
Дейнега Клавдию Александровну, студентку 2 курса ФУП специальность 030201 Политология;
Соколкову Илону Сергеевну, студентку 4 курса ФУП специальность 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления;
Григорьеву Ирину Игоревну, студентку 4 курса ФУП специальность 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления;
Чумакову Линду Игоревну, студентку 2 курса ФУП специальность 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления;
Чеботарева Назара Юрьевича, студента 3 курса ФУП направление 030300 Психология (бакалавриат);
Санаилову Фиренгиз Сафаровну, студентку 2 курса ФИСМО специальность 030401 История;
Щепину Тамару Юрьевну, студентку 1 курса ФИСМО специальность 032301 Регионоведение;
Сидоренко Татьяну Викторовну, студентку 4 курса ФИСМО специальность 030101 Философия;
Брага Алину Сергеевну, студентку 2 курса юридического факультета специальность 030501 Юриспруденция;
Галайда Яну Борисовну, студентку 2 курса юридического факультета специальность 030501 Юриспруденция;
Добычину Елену Сергеевну, студентку 3 курса юридического факультета специальность 030501 Юриспруденция;
Серватовскую Марину Александровну, студентку 4 курса юридического факультета специальность 030501 Юриспруденция;
Джанджгава Вахтанга Зурабовича, студента 4 курса юридического факультета специальность 030501 Юриспруденция;
Попову Валентину Андреевну, студентку 1 курса факультета журналистики специальность 030601 Журналистика;
Кравченко Дарью Алексеевну, студентку 1 курса факультета журналистики специальность 030601 Журналистика;
Таровик Ксению Дмитриевну, студентку 1 курса факультета журналистики специальность 030601 Журналистика;
Спирину Анастасию Анатольевну, студентку 2 курса факультета журналистики специальность 030601 Журналистика;
Дабагян Армине Арменаковну, студентку 1 курса факультета журналистики специальность 032401 Реклама;
Мысак Инну Игоревну, студентку 1 курса филологического факультета специальность 031001 Филология;
Трофименко Любовь Павловну, студентку 3 курса филологического факультета специальность 031001 Филология;
Вершанскую Людмилу Викторовну, студентку 4 курса филологического факультета специальность 031001 Филология;
Клименко Елену Викторовну, студентку 4 курса филологического факультета специальность 031001 Филология;
Калита Екатерину Петровну, студентку 4 курса филологического факультета специальность 031001 Филология;
Чуйко Снежану Николаевну, студентку 3 курса факультета РГФ специальность 031001 Филология (английская филология);
Позову Екатерину Емилиановну, студентку 4 курса факультета РГФ специальность 031001 Филология (новогреческая филология);
Нестеренко Владимира Юрьевича, студента 4 курса факультета РГФ специальность 031202 Перевод и переводоведение;
Маяковскую Татьяну Александровну, студентку 3 курса факультета РГФ специальность 031202 Перевод и переводоведение;
Волошину Юлию Владимировну, студентку 3 курса факультета РГФ специальность 031301 Теоретическая и прикладная лингвистика.
040000 Социальные науки
Михайленко Анну Александровну, студентку 4 курса ФУП специальность 040101 Социальная работа.
050000 Образование и педагогика
Попова Василия Павловича, студента 4 курса ФМ и КН специальность 050202 Информатика;
Степанову Елену Викторовну, студентку 4 курса ФППК специальность 050502 Технология и предпринимательство;
Лубышеву Евгению Михайловну, студентку 1 курса ФППК специальность 050706 Педагогика и психология;
Панина Алексея Андреевича, студента 2 курса ФППК специальность 050706 Педагогика и психология;
Проценко Диану Александровну, студентку 3 курса ФППК специальность 050706 Педагогика и психология;
Митракову Екатерину Алексеевну, студентку 2 курса ФППК специальность 050715 Логопедия;
Кива Дарью Николаевну, студентку 4 курса ХГФ специальность 050602 Изобразительное искусство.
070000 Культура и искусство
Зубову Екатерину Викторовну, студентку 3 курса ФАД специальность 070601 Дизайн (графический).
100000 Сфера обслуживания
Котову Ольгу Викторовну, студентку 4 курса географического факультета специальность 100103 Социально-культурный сервис и туризм.
110000 Сельское и рыбное хозяйство
Угрюмова Андрея Димитриевича, студента 3 курса биологического факультета специальность 110901 Водные биоресурсы и аквакультура.
200000 Приборостроение и оптотехника
Красикову Ольгу Викторовну, студентку 1 курса факультета химии и высоких технологий специальность 200503 Стандартизация и сертификация.
210000 Электронная техника, радиотехника и связь
Репина Александра Викторовича, студента 3 курса ФТФ специальность 210401 Физика и техника оптической связи;
Мельникова Владимира Сергеевича, студента 4 курса ФТФ специальность 210401 Физика и техника оптической связи.
220000 Автоматика и управление
Буравлеву Екатерину Юрьевну, студентку 1 курса факультета химии и высоких технологий специальность 220701 Менеджмент высоких технологий.
230000 Информатика и вычислительная техника
Ткаченко Вадима Сергеевича, студента 2 курса ФТФ специальность 230201 Информационные системы и технологии.
260000 Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров
Ефанову Юлию Викторовну, студентку 4 курса факультета химии и высоких технологий специальность 260501 Технология продуктов общественного питания;
Сумык Анастасию Степановну, студентку 4 курса факультета химии и высоких технологий специальность 260501 Технология продуктов общественного питания.
270000 Архитектура и строительство
Петрушенко Дмитрия Александровича, студента 3 курса ФАД специальность 270301 Архитектура.
280000 Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды
Крыжановского Александра Александровича, студента 2 курса ФКТ и ПМ специальность 280101 Безопасность жизнедеятельности в техносфере;
Неровную Татьяну Викторовну, студентку 4 курса ФКТ и ПМ специальность 280101 Безопасность жизнедеятельности в техносфере.
- имеющих успехи в учебе, научно-исследовательской деятельности и испытывающих сложности с оплатой обучения:
030000 Гуманитарные науки
Новоселову Ольгу Владимировну, студентку 4 курса ФИСМО специальность 030701 Международные отношения.
040000 Социальные науки
Карпенко Юлию Геннадьевну, студентку 4 курса ФИСМО специальность 040201 Социология.
070000 Культура и искусство
Катюжанскую Екатерину Александровну, студентку 4 курса ФАД специальность 070601 Дизайн (костюма).
270000 Архитектура и строительство
Бронникову Карину Сергеевну, студентку 3 курса ФАД специальность 270301 Архитектура.
- имеющих успехи в учебе, принимающих активное участие в общественной и спортивной жизни университета и испытывающих сложности с оплатой обучения:
020000 Естественные науки
Чалову Анастасию Игоревну, студентку 2 курса биологического факультета специальность 020201 Биология.
070000 Культура и искусство
Плужникову Елену Александровну, студентку 5 курса ФАД специальность 070601 Дизайн (графический).
100000 Сфера обслуживания
Юдина Артема Андреевича, студента 3 курса географического факультета специальность 100103 Социально-культурный сервис и туризм;
Радченко Наталью Валерьевну, студентку 2 курса географического факультета специальность 100103 Социально-культурный сервис и туризм.
31.01.2019 с договора на бюджет переведена Кузнецова Александра Романовна, студентка 2 курса ОФО факультета управления и психологии, направление 39.03.03 Организация работы с молодежью. Приказ №127-ст от 31.01.2019