Подготовительные курсы

Уже более 20 лет на факультете компьютерных технологий и прикладной математики ведётся успешная подготовка абитуриентов к вступительным испытаниям по математике и информатике и ИКТ, а также проводятся занятия по математике и программированию для школьников. Для этого в распоряжении абитуриентов и школьников имеются платные подготовительные курсы, созданные на базе факультета:

• Подготовка к ЕГЭ по математике
  • Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ
  • Дополнительные занятия по математике для 10 классов
  • Программирование на языке С++ для школьников 6-8 классов

Программы подготовки к ЕГЭ рассчитаны на получение знаний, достаточных для успешной сдачи ЕГЭ. Занятия проходят до начала ЕГЭ по соответствующей дисциплине (конец мая, начало июня).

Занятия на подготовительных курсах проводят ведущие преподаватели факультета. Размер групп – 5-7 человек. Начало занятий по мере формирования групп. Группы формируются для проведения занятий как по выходным, так и по будним дням.

Телефон для справок: +7 (861) 219-95-78

Адрес деканата ФКТиПМ: г.Краснодар, ул.Ставропольская, 149, главный корпус КубГУ, ауд. 130

E-mail: fpm@kubsu.ru