Подготовка к поступлению

Институт тестовых технологий и дополнительного образования Кубанского государственного университета проводит в своих подразделениях работу по различным направлениям как для детей, так и для взрослых: углубленное изучение предметов школьной программы, профильная подготовка, развитие навыков общения на иностранном языке, развитие творческих способностей обучающихся и т.д.

Обучающиеся могут выбирать программы дополнительного образования в соответствии со своими индивидуальными потребностями, также они имеют возможность заниматься по нескольким интересующим их программам.

Ведущие профессора, доценты, преподаватели Кубанского государственного университета на своих занятиях используют современные образовательные технологии, которые отражены в принципах: индивидуальности, доступности, преемственности, результативности и помогут вам:

• сориентироваться в выборе факультета, специальности и направления подготовки;
  • систематизировать ваши знания;
  • подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ и к вступительным испытаниям творческой и профессиональной направленности;
  • приобрести устойчивую потребность в интеллектуальном и творческом развитии;
  •  максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно.

Занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся как в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий, так и в дистанционной форме. Продолжительность занятия исчисляется в академических часах, продолжительность академического часа – 45 минут.

Опыт прошлых лет подтверждает, что школьники, обучавшиеся в Институте тестовых технологий и дополнительного образования, успешно сдавали ОГЭ, ЕГЭ и проходили вступительные испытания.

Пройти обучение в подразделениях Института тестовых технологий и дополнительного образования может любой желающий, т.к. дополнительное образование рассматривается не просто как «подготовка к жизни» или освоение основ профессии, а как непрерывный процесс саморазвития, самосовершенствования, увлекательного потребления интеллектуальных ресурсов.

Стоимость обучения по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам

За консультациями и дополнительной информацией обращайтесь в ауд. 134 главного учебного корпуса Кубанского государственного университета по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149.
Контактный телефон: (861) 219-95-30,
e-mail: ittdo@kubsu.ru