Подготовка к поступлению

Институт тестовых технологий и дополнительного образования Кубанского государственного университета проводит в своих подразделениях работу по различным направлениям: углубленное изучение предметов школьной программы, профильная подготовка, развитие творческих способностей обучающихся и т.д.

Ведущие профессора, доценты, преподаватели Кубанского государственного университета помогут вам сориентироваться в выборе факультета, специальности и направления подготовки, систематизировать ваши знания, подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ и к вступительным испытаниям, проводимым КубГУ самостоятельно.

В Институт принимаются обучающиеся 9–11-х классов. Занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся как в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий, так и в дистанционной форме. Продолжительность занятия исчисляется в академических часах, продолжительность академического часа – 45 минут.

Опыт прошлых лет подтверждает, что школьники, обучавшиеся в Институте тестовых технологий и дополнительного образования, успешно сдавали ОГЭ, ЕГЭ и проходили вступительные испытания.

За дополнительной информацией обращайтесь в ауд. 134 главного учебного корпуса Кубанского государственного университета по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149. Контактный телефон: (861) 219-95-30