Военно-патриотический выезд студентов ФИСМО в с. Фанагорийское

21 мая 2021 года состоялся традиционный военно-патриотический выезд в с. Фанагорийское Горячеключевского района, в котором принимали участие студенты и преподаватели факультета истории, социологии и международных отношений. Студенты и преподаватели ФИСМО во главе с деканом Александром Владимировичем Ващенко возложили цветы к мемориалу воинам 1-го стрелкового батальона капитана В.И. Бадашвили, 2-го стрелкового батальона капитана В.Я. Климова и 3-го стрелкового батальона капитана А.Г. Зейналова. А также к памятнику воинам-героям стрелкового полка майора И.М. Ковалева, павшим осенью 1942 года в этом районе. Продолжился выезд приготовлением полевой каши, играми и хорошим времяпровождением. Студенты получили массу положительных эмоций, а главное – почтили память тех, кто сражался за Родину, за наше чистое небо над головой. Факультет выражает благодарность профсоюзной организации студентов КубГУ в лице Владимира Викторовича Живодробова за оказание содействия в организации поездки.