Объединяем теорию с практикой

07 августа 2021

Руководитель первой зарегистрированной научной школы юридического факультета им.А.А.Хмырова, доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, Заслуженный юрист РФ, Почетный работник высшего профессионального образования РФ Коняхин Владимир Павлович возглавил экспертную комиссию по проведению специального исследования в области уголовного права и доказывания по конкретному уголовному делу.
Проведение указанного исследования и подготовка заключения экспертной комиссии по его результатам осуществляется по поручению Центра экспертиз КубГУ. Впервые в состав экспертной комиссии включены студенты, которые, выполнив свою часть работы по подготовке указанного заключения, получат оплату в соответствии с нормативами, предусмотренными в Центре экспертиз КубГУ для экспертов.
Полный состав экспертной комиссии:

Коняхин В.П. доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, Заслуженный юрист РФ, Почетный работник высшего профессионального образования РФ;
Прохорова М.Л. доктор юридических наук, профессор, профессор кафедры уголовного права и криминологии, Заслуженный юрист Кубани;
Руденко А.В. доктор юридических наук, доцент, заведующий кафедрой криминалистики и правовой информатики, Заслуженный юрист Кубани;
студенты юридического факультета им.А.А.Хмырова:
Багдасарян А.А. (3 курс);
Хан И.С. (3 курс);
Хорошенькова М.Ю. (4 курс).