Вы здесь

Ведущий специалист отдела международных связей Кубанского ГАУ

Обязанности: 

1. Подготовка аналитических и информационных справок, отчетов и иных материалов по вопросам международного сотрудничества КубГАУ, знание основ делопроизводства;

2. Осуществление взаимодействия с зарубежными партнерами, органами государственной власти РФ и иностранных государств, международными организациями при подготовке соглашений, рабочих программ.

3. Координация международных стипендиальных и грантовых программ и конкурсов, осуществление сбора и обработки документов в рамках конкурсов.

4. Администрирование и организация направления научно-педагогических работников КубГАУ в зарубежные вузы, а также сопровождение входящей академической мобильности иностранных граждан (студентов, ППС) на базе университета;

5. Осуществление деятельности по административной и информационно-технической поддержке международного сотрудничества КубГАУ.

6. Реализация международных мероприятий по развитию академической онлайн-мобильности.

Требования: 

1. Высшее профессиональное образование (направления: менеджмент, международные отношения, филологическое).

2. Владение английским языком приветствуется, так как в процессе работы ведется деловая переписка и общение на английском.

3. Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет.

4. Опыт ведения документооборота (в большом объеме). Опыт работы в системах электронного документооборота.

5. Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Internet, Outlook), навыки работы с орг.техникой.

6. Хорошие аналитические и административные навыки. Умение проводить переговоры и достигать консенсуса. В работе важна самостоятельность, готовность нести ответственность за принятые решения. Умение сохранять самообладание, контроль над ситуацией. Умение качественно справляться как с монотонной бумажной работой, так с творческой и аналитической работой.

 

• Высшее образование

• Английский язык (разговорный)

 

Условия работы: 

1. Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством РФ.

2. Пятидневная рабочая неделя. С 8:00 до 17:00. Перерыв с 12:00 до 13:00.

3. Срок испытания - 2 месяца.

Откликаясь на вакансию, пожалуйста, сопровождайте Ваше резюме сопроводительным письмом, содержащим ответ на вопрос, почему Вам интересна работа в данной должности.

Зарплата: 
25 000 без вычета НДФЛ
Телефон: 
8(861)2215776, +7(928)2411415