Редакция журнала "Наука Юга России" приглашает авторов к сотрудничеству

В мультидисциплинарном издании можно бесплатно опубликовать научные статьи в области механики, математики, физики, Наук о Земле, биологии и др., а также обзоры и краткие сообщения.
 
"Наш мультидисциплинарный журнал основан в 2004 году. До 2015 года он назывался "Вестник Южного научного центра".  Выпускается ФГУП «Издательство «Наука». Выходит четыре раза в год.  Журнал "Наука Юга России" входит в Перечень рецензируемых научных изданий ВАК РФ, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук. Журнал занимает 63 Место в рейтинге SCIENCE INDEX за 2020 год среди мультидисциплинарных журналов, и входит в первую тысячу в общем рейтинге, - рассказала ответственный секретарь редколлегии журнала "Наука Юга России", кандидат технических наук Ольга Архипова.
 
С электронной версией журнала можно ознакомиться на сайте Южного научного центра РАН. Так же на сайте можно бесплатно подать научную статью в журнал и подписаться на рассылку новых номеров.
 
Телефон редакции 8-863-250-98-05.