Номинанты ФИСМО на премии «Студент года» в КубГУ

I Церемония вручения ежегодной премии «Студент года» Кубанского государственного университета состоялась 25 января, в День российского студенчества, в атмосфере костюмированного бала. Участники премии – студенты, имеющие достижения по разным направлениям за 2022 год, присуждалась награда по 10 номинациям. Номинантами «Студента года» от факультета истории, социологии и международных отношений стали: Лидер академической успеваемости года – Аркадий Моргун Интеллект года – Нурбий Куров Творческая личность – Алина Родичева, Анна Теремец Спортсмен года – Сергей Горохов Активист года первичной профсоюзной организации обучающихся – Дарья Соболева Активист года объединенного совета обучающихся – Дарья Розова Староста года – Снежана Бахарева Доброволец года – Дарья Гончарова Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!