Молодежная неделя науки на РГФ

С 17 по 21 апреля в рамках недели было проведено 5 мероприятий, 4 из которых от преподавательского состава РГФ. Воркшоп, мастер-класс, лекции, которые получили положительный фидбек от студентов. Более 40 студентов рассмотрели возможности искусственного интеллекта на мероприятии Бычкова Сергея Сергеевича, 15 человек посетили познавательный мастер класс по психологии общения от Волкодав Татьяны Владимировны, более 30 студентов изучили особенности международного академического письма с Хутыз Ириной Павловной, а также более 40 человек посетили лекцию, посвященную большим данным от сотрудников лаборатории Рябченко Натальи Анатольевны и Малышевой Ольги Петровны. Для всех участников это стало уникальной возможностью для получения новых знаний от ведущих преподавателей РГФ.