Традиционный военно-патриотический выезд в с.Фанагорийское

18 мая обучающиеся факультета истории, социологии и международных отношений поучаствовали в традиционном военно-патриотическом выезде в с.Фанагорийское Горячеключевского района. Студенты и преподаватели во главе с деканом Александром Сергеевичем Евтушенко возложили цветы к мемориалу воинам 1-го стрелкового батальона капитана В.И. Бадашвили, 2-го стрелкового батальона капитана В.Я. Климова и 3-го стрелкового батальона капитана А.Г. Зейналова и к памятнику воинам-героям стрелкового полка майора И.М. Ковалева, павшим осенью 1942 года в этом районе. Продолжилось мероприятие приготовлением полевой каши, играми и приятным, семейным времяпровождением. Факультет выражает благодарность Профкому обучающихся КубГУ в лице председателя Владимира Викторовича Живодробова за оказание содействия в организации поездки.