Преподаватель РГФ защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук

23 мая в Кубанском государственном университете состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук преподавателя кафедры английской филологии Полины Сергеевны Бирюковой. Тема диссертационного исследования Полины Сергеевны – «Гендерный потенциал неологизмов англоязычного кинодискурса: семантико-аксиологический аспект исследования». Научным руководителем исследования выступила доктор филологических наук, профессор кафедры английской филологии Вероника Викторовна Катермина. Коллектив факультета романо-германской филологии поздравляет Полину Сергеевну с успешной защитой и желает вдохновения на новом этапе научного пути.