Преподаватели РГФ в рейтинге лучших ученых Кубанского государственного университета

На этой неделе были подведены итоге традиционных конкурсов «Лучшие ученые Кубанского государственного университета» и «Лучшие молодые ученые Кубанского государственного университета». В рейтинг лучших ученых, представляющих гуманитарное направление исследований, попали 10 сотрудников факультета романо-германской филологии, которые вели особо активную научную деятельность в 2022 году. Среди состоявшихся научных исследователей, попавших в рейтинг лучших ученых КубГУ, оказались Вероника Викторовна Катермина, Татьяна Владимировна Волкодав и Ольга Петровна Малышева. В качестве лучших молодых ученых 2022 года были выделены Александр Сергеевич Горбатовский, Зарина Ашотовна Фарамазян, София Христофоровна Липириди, Борис Григорьевич Вульфович, Татьяна Валерьевна Духовная, Ирина Валериевна Чернова и Сергей Сергеевич Бычков. Коллектив факультета РГФ поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в научной деятельности!