Студенты РГФ - победители и призеры III Всероссийского конкурса "Перевод научного текста"

Студентки второго курса группы 233 факультета РГФ Анастасия Коновалова и Софья Коновалова являются активными участниками конкурсов, проводимых не только на факультете РГФ в родном университете, но и в других вузах. В мае этого года Анастасия и София приняли участие в III Всероссийском конкурсе «Перевод научного текста по направлению «Методика преподавания»», организованном Российским государственным университетом правосудия. Выполнив работу на высоком уровне под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры немецкой филологии Ольги Ивановны Бурково , Софья Коновалова стала победителем в данном конкурсе. Коллектив факультета РГФ желает своим талантливым студентам новых побед!