Доцент факультета РГФ удостоена благодарности губернатора Краснодарского края

17 мая кандидат филологических наук, доцент кафедры английской филологии Татьяна Федоровна Лимарева была награждена благодарностью губернатора Краснодарского края за активное участие, большой личный вклад и высокий профессионализм в подготовке победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников. Татьяна Федоровна является председателем предметно-методической комиссии по английскому языку и тренером команды школьников Краснодарского края на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Награду за особые заслуги Татьяне Федоровне вручили заместитель губернатора Краснодарского края Анна Алексеевна Минькова и министр образования науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Викторовна Воробьева. Поздравляем Татьяну Федоровну и желаем ей новых профессиональных успехов!