Преподаватель РГФ - наставник победителя конкурса ораторов на английском языке «Public Speaking Contest»

Студентка 1 курса экномического факультета Лаврукевич Анна под руководством преподавателя кафедры английской филологи Глоба Н.Н. стала победителем межвузовского конкурса ораторов на английском языке «Public Speaking Contest», организованного кафедрой экономического факультета МГУ. Конкурс проводился в два этапа: в первом отборочном туре участники представляли видеоролик с презентацией своего бизнес-проекта, а в финале студенты защищали свой стартап и дискутировали на заданную тему в формате онлайн-конференции. Анна вошла в список победителей наравне с лучшими студентами МГУ и получила высокую оценку своих коммуникативных и языковых навыков от членов жюри конкурса.