Студенты РГФ - волонтеры на Евразийском Конгрессе 2023

В Сочи завершился Евразийский Конгресс 2023 В период с 7 по 9 июня 103 студента КубГУ были задействованы в качестве волонтеров на различных мероприятиях в рамках Евразийского Конгресса, большую часть из которых составили студенты факультета РГФ. Волонтеры работали в различных зонах: протокол, контроль доступа, транспорт, конгресс, выставка и другие. Своими впечатлениями с нами поделилась студентка 5 курса кафедры перевода и переводоведения Анастасия Жерибор. Настя работала тимлидером зоны контроля доступа. «Это был незабываемый опыт, ведь помогать организовывать работу 50 человек непросто. Конечно, вставать в 5 утра, стоять весь день под солнцем, решать организационные и транспортные вопросы трудно. Однако, благодаря прекрасным организаторам и ответственным волонтёрам, нам удалось успешно завершить смену. В конце волонтеры получили приятные подарки и благодарность, но самое ценное – воспоминания о нашей весёлой командной работе, вкуснейшей еде в столовой "Русский дом" и замечательном городе Сочи».