День знаний

1 сентября факультет РГФ открывает свои двери для новых студентов, которые еще совсем недавно были абитуриентами Кубанского государственного университета. В День знаний первокурсников традиционно ожидает обширная программа: знакомство с одногруппниками, куратором и наставниками из числа более опытных студентов, со структурой работы факультета, правилами поведения и распорядком студенческой жизни. С напутственным словом к студентам первого курса обращается декан факультета романо-германской филологии Наталья Борисовна Шершнева: «Дорогие первокурсники, поздравляю Вас с первым студенческим Днем знаний. Поступление в университет - важный этап в Вашей жизни. Все Вы осознанно сделали свой выбор в пользу Кубанского государственного университета. И я надеюсь, Вы станете достойными представителями нашего факультета, факультета романо-германской филологии, и продолжите его добрые традиции. Пусть первый курс станет для Вас продуктивным и интересным. Успехов Вам на этом новом пути. С Днем знаний!»