Brain Quiz Game 2.0

30 сентября образовательное подразделение «Лингва Интернационалис» провели захватывающий квиз на английском языке для школьников 9-11 классов! Квиз проходил в формате командной работы, где участники 10 школ Краснодара проявили свои знания из самых различных сфер, навыки владения английским и смекалку, соревнуясь за звание лучшего. После нескольких раундов интеллектуальной борьбы, веселых танцев и бурных дискуссий ребята отдохнули на экскурсии по факультету романо-германской филологии, которому в этом году исполняется уже 85 лет! А счастливыми призерами стали лучшие из лучших: 1. МБОУ СОШ №70, команда «Папины Дочки» 2. Екатерининская гимназия №36, команда «Хасбик» 3. МБОУ СОШ №102, команда «Еще пять друзей Оушена» Образовательное подразделение «Лингва Интернационалис» факультета РГФ выражает благодарность всем участникам за их старания, школам и учителям за высокий уровень подготовки конкурсантов, трудолюбивым волонтерам, а также своим партнерам - Serendipity MBA School!