Инициатива "Наука побеждать"

Благодаря инициативе "Наука побеждать" школьники расширят свои знания и представят свои первые научные работы на суд специалистов. Студенты, аспиранты и молодые исследователи углубятся в интересующие их темы и научатся применять знания на практике на кейс-чемпионатах и инженерных соревнованиях, а также смогут побороться за стажировки и другие карьерные возможности. Педагоги познакомятся с достижениями отечественной науки и новыми образовательными подходами. Организаторы соревнований смогут перенять друг у друга лучшие практики, сделать конкурсный отбор более прозрачным, привлечь новых участников. Компаниям-партнерам инициатива позволит привлечь квалифицированные кадры в технологические направления, а также использовать идеи талантливой молодежи для решения проблем отрасли.

Подробнее на НАУКА.РФ