Преподаватель РГФ защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук

7 ноября в Кубанском государственном университете состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук старшего преподавателя кафедры теории и практики перевода Лолиты Эдуардовны Уафа. Тема диссертационного исследования Лолиты Эдуардовны – «Репрезентация эмотивности в современном англо- и русскоязычном политическом дискурсе: вербальные и невербальные способы». Научным руководителем исследования выступила доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой общего и славяно-русского языкознания Лучинская Елена Николаевна. Коллектив факультета романо-германской филологии поздравляет Лолиту Эдуардовну с успешной защитой и желает вдохновения на новом этапе научного пути.