Выставка методических проектов

11 декабря 2023 года на факультете РГФ состоялась выставка методических проектов студентов 3 курса направления «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)». В рамках выставки ребята представили работы по результатам прохождения «Проектной (проектно-технологической) практики». Темой практики на 3 курсе является технология предметно-языкового интегрированного обучения (CLIL), а результатом – готовые методические проекты, которые можно рекомендовать для работы со школьниками и студентами. Тематикой проектов стали темы «Грибы», «Водоросли», «Лишайники» и многие другие в рамках предмета «Биология». Биология на английском? Почему бы и нет! С проектами студентов РГФ это вполне реализуемо.