Открытый муниципальный студенческий форум «Краснодарский педагог»

14 декабря студенты факультета романо-германской филологии приняли участие в открытом муниципальном студенческом форуме «Краснодарский педагог». Для студентов была подготовлена специальная экскурсия по МАОУ СОШ №103, в рамках которой сотрудники школы рассказали о современных условиях обучения на этапах начального, основного и среднего общего образования. После экскурсии студенты РГФ приняли участие в работе разнообразных секций, благодаря чему смогли познакомиться с современными методиками преподавания с привлечением мультимедийных и технических средств, творческих заданий и проектной деятельности. На форуме представители КубГУ также смогли узнать о работе классного руководителя, возможностях электронных библиотек, музейной педагогики и других современных аспектов педагогической деятельности.