Студент Года 2023

26 января состоялось ежегодное вручение премии Кубанского государственного университета «Студент Года», приуроченное к празднованию Дня студента. 9 студентов факультета романо-германской филологии стали победителями в различных номинациях и были награждены почетными дипломами: Сорока Анастасия Владимировна – "Лидер академической успеваемости года". Линке Надежда Олеговна – "Интеллект года". Ибрагимов Владислав Александрович – "Выпускник года". Кирьякова Евгения Константиновна– "Творческая личность года". Захаров Георгий Андреевич – "Спортсмен года". Фролова Виктория Романовна– "Активист года первичной профсоюзной организации обучающихся". Золотарева Мелания Сергеевна – "Активист года объединенного совета обучающихся". Шадская Екатерина Юрьевна – "Староста года". Регент Николь Ольга Станиславовна – "Доброволец года".